Stendaler LV 92
Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12
am 2.09.2017 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

28.08.2017 / 18:15

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Kinder M07
Kinder W07

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
221 Ruprecht, Immo 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,70
252 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,97
42 Steinecke, Anton 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,40
274 Heuroth, Lewin 2009 ST VfL Kalbe /Milde 9,53
225 Hamgarth, Michel 2009 ST LV Schinne 2013 9,90
249 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,04
70 Peters, Ben 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7 Teilnehmer

800 m M 8
252 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:03,00
221 Ruprecht, Immo 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:14,94
42 Steinecke, Anton 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,29
274 Heuroth, Lewin 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:41,91
70 Peters, Ben 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 8
2010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
40 Konieczny, Malte 2010 - 41 Hendrich, Linus 2010
42 Steinecke, Anton 2009 - 43 Müller, Nico Leon 2010
44 Heiser, Michl 2011
2017 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
70 Peters, Ben 2009 - 71 Steller, Emil 2010
72 Bomke, Finn-Luca 2010 - 73 David, Jonathan 2009
249 Witte, Ole 2009
2 Staffeln

Weitsprung M 8
73 David, Jonathan 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,05
221 Ruprecht, Immo 2009 ST Haldensleber Sportclub 2,92
42 Steinecke, Anton 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,88
252 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,79
274 Heuroth, Lewin 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2,78
249 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,75
225 Hamgarth, Michel 2009 ST LV Schinne 2013 2,54
70 Peters, Ben 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
73 David, Jonathan 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 26,46
42 Steinecke, Anton 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,26
274 Heuroth, Lewin 2009 ST VfL Kalbe /Milde 21,03
249 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 19,80
221 Ruprecht, Immo 2009 ST Haldensleber Sportclub 18,73
70 Peters, Ben 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
225 Hamgarth, Michel 2009 ST LV Schinne 2013
7 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
250 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,12
46 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
251 Thesenvitz, Felix 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,39
247 Winter, Nils 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 8,55
253 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,92
233 Krüger, Moritz 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,93
4 Lengen, Tommy 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,02
232 Damm, Marten 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
8 Teilnehmer

800 m M 9
250 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:44,58
253 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:55,57
233 Krüger, Moritz 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:18,46
4 Lengen, Tommy 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,69
46 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,40
232 Damm, Marten 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
2021 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 32,60
250 Sellau, Diego 2008 - 251 Thesenvitz, Felix 2008
252 Günter, Marcel 2009 - 253 Kreuzadler, Tristan 2008
1 Staffel

Weitsprung M 9
251 Thesenvitz, Felix 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,79
250 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,58
247 Winter, Nils 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 3,54
46 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,39
253 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,32
4 Lengen, Tommy 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,01
233 Krüger, Moritz 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,70
232 Damm, Marten 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
8 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
247 Winter, Nils 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 35,32
251 Thesenvitz, Felix 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 32,39
253 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 32,21
46 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 30,56
250 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 27,73
233 Krüger, Moritz 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 24,50
4 Lengen, Tommy 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,07
232 Damm, Marten 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
8 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
145 Pieper, Fynn 2007 ST Arneburger LA-Verein 7,85
77 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 7,99
146 Lükermann, Luis 2007 ST Arneburger LA-Verein 8,33
254 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,39
234 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 8,52
235 Zepernick, Pascal 2007 ST SV 90 Havelberg 8,74
142 Iwanski, Maximilian 2007 ST Arneburger LA-Verein 8,80
220 Ruprecht, Lasse 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,83
45 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,46
9 Teilnehmer

800 m M10
146 Lükermann, Luis 2007 ST Arneburger LA-Verein 2:48,88
77 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:55,3
234 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 2:56,06
45 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,76
235 Zepernick, Pascal 2007 ST SV 90 Havelberg 3:16,14
142 Iwanski, Maximilian 2007 ST Arneburger LA-Verein
220 Ruprecht, Lasse 2007 ST Haldensleber Sportclub
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M10
2012 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
4 Lengen, Tommy 2008 - 45 Hamann, Liam 2007
46 Wellerdt, Ande 2008
1 Staffel

Hochsprung M10
145 Pieper, Fynn 2007 ST Arneburger LA-Verein 1,25
254 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,15
77 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 1,05
235 Zepernick, Pascal 2007 ST SV 90 Havelberg 1,00
45 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 0,85
46 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

Weitsprung M10
145 Pieper, Fynn 2007 ST Arneburger LA-Verein 4,26
77 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 4,00
254 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,00
220 Ruprecht, Lasse 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,73
146 Lükermann, Luis 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,69
235 Zepernick, Pascal 2007 ST SV 90 Havelberg 3,38
142 Iwanski, Maximilian 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,36
234 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 3,13
45 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,12
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
254 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 48,87
145 Pieper, Fynn 2007 ST Arneburger LA-Verein 40,00
146 Lükermann, Luis 2007 ST Arneburger LA-Verein 36,55
77 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 30,93
235 Zepernick, Pascal 2007 ST SV 90 Havelberg 30,80
45 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 30,08
142 Iwanski, Maximilian 2007 ST Arneburger LA-Verein 29,50
220 Ruprecht, Lasse 2007 ST Haldensleber Sportclub 26,67
234 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 25,73
9 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
76 Sczepanek, Janis 2006 ST VfL Kalbe /Milde 7,55
255 Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,55
258 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,64
75 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde 7,80
47 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,81
74 Schwarzer, Simon 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,03
236 König, Felix 2006 ST SV 90 Havelberg 8,08
143 Hohmeyer, Max 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,11
144 Müller, Markus 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,49
257 Giffey, Alexander 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,53
48 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,74
256 Valka, Leon 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,74
12 Teilnehmer

800 m M11
258 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:31,72
255 Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:52,49
270 Januschewski, Lorenz 2006 ST VfL Kalbe /Milde 2:56,12
47 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,40
75 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:02,41
76 Sczepanek, Janis 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:02,67
48 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:08,52
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
2022 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 30,73
254 Wydmuch, Emil 2007 - 255 Hildebrandt, Friedrich 2006
256 Valka, Leon 2006 - 257 Giffey, Alexander 2006
258 Hartmann, Linus 2006
2018 VfL Kalbe /Milde I ST 31,17
74 Schwarzer, Simon 2006 - 75 Haak, Yannic 2006
76 Sczepanek, Janis 2006 - 77 Golombeck, Tim 2007
2006 Arneburger LA-Verein I ST 31,96
142 Iwanski, Maximilian 2007 - 143 Hohmeyer, Max 2006
144 Müller, Markus 2006 - 145 Pieper, Fynn 2007
146 Lükermann, Luis 2007
2011 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,18
45 Hamann, Liam 2007 - 46 Wellerdt, Ande 2008
47 Adomeit, Louis 2006 - 48 Hamann, Tyron 2006
4 Staffeln

Hochsprung M11
75 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,40
258 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,30
76 Sczepanek, Janis 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,30
144 Müller, Markus 2006 ST Arneburger LA-Verein 1,25
47 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
74 Schwarzer, Simon 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
48 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
256 Valka, Leon 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,05
257 Giffey, Alexander 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

Weitsprung M11
75 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde 4,62
76 Sczepanek, Janis 2006 ST VfL Kalbe /Milde 4,49
255 Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,08
47 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,05
74 Schwarzer, Simon 2006 ST VfL Kalbe /Milde 4,03
258 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,01
143 Hohmeyer, Max 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,89
144 Müller, Markus 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,88
236 König, Felix 2006 ST SV 90 Havelberg 3,74
48 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,51
10 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
236 König, Felix 2006 ST SV 90 Havelberg 46,18
47 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 42,28
143 Hohmeyer, Max 2006 ST Arneburger LA-Verein 42,15
144 Müller, Markus 2006 ST Arneburger LA-Verein 41,15
270 Januschewski, Lorenz 2006 ST VfL Kalbe /Milde 40,92
76 Sczepanek, Janis 2006 ST VfL Kalbe /Milde 35,37
48 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 31,05
256 Valka, Leon 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 27,60
257 Giffey, Alexander 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
218 Witte, Maja 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,34
272 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,83
216 Hanke, Alessa 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,86
282 Schirmer, Leonie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,89
217 Pinkernelle, Helena 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,90
200 Holz, Nele 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,09
148 Hoedt, Hedi 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,14
219 Strauss, Jette 2009 ST Haldensleber Sportclub 9,42
283 Wisny, Pauline 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,54
237 Bernhardt, Johanna 2009 ST SV 90 Havelberg 9,66
229 Teschner, Michelle 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,82
271 Diepenseifen, Leonie 2009 ST VfL Kalbe /Milde 9,92
273 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 10,00
149 Bremer, Emma Josephine 2009 ST Arneburger LA-Verein 10,00
230 Rakowski, Kimy Lenya 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 11,79
262 Starke, Lena 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
16 Teilnehmer

800 m W 8
272 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2:03,45
216 Hanke, Alessa 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:06,97
218 Witte, Maja 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:17,27
283 Wisny, Pauline 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,13
219 Strauss, Jette 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:23,21
237 Bernhardt, Johanna 2009 ST SV 90 Havelberg 3:31,33
262 Starke, Lena 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:33,25
271 Diepenseifen, Leonie 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:34,72
229 Teschner, Michelle 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:41,40
273 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:43,85
217 Pinkernelle, Helena 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:44,88
282 Schirmer, Leonie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:51,24
230 Rakowski, Kimy Lenya 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
13 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
2016 Haldensleber Sportclub I ST 35,11
216 Hanke, Alessa 2009 - 217 Pinkernelle, Helena 2009
218 Witte, Maja 2009 - 219 Strauss, Jette 2009
2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 36,72
275 Elsner, Leonie 2010 - 276 Kunert, Lea 2010
278 Koch, Johanna 2010 - 280 von Itzenplitz, Amelie 2010
282 Schirmer, Leonie 2009 - 283 Wisny, Pauline 2009
2013 Arneburger LA-Verein I ST 36,84
147 Hohmeyer, Larissa 2010 - 148 Hoedt, Hedi 2009
149 Bremer, Emma Josephine 2009 - 200 Holz, Nele 2009
3 Staffeln

Weitsprung W 8
218 Witte, Maja 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,62
216 Hanke, Alessa 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,33
272 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3,30
219 Strauss, Jette 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,22
282 Schirmer, Leonie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,15
217 Pinkernelle, Helena 2009 ST Haldensleber Sportclub 3,06
148 Hoedt, Hedi 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,94
283 Wisny, Pauline 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,84
273 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2,77
200 Holz, Nele 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,76
229 Teschner, Michelle 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,71
271 Diepenseifen, Leonie 2009 ST VfL Kalbe /Milde 2,69
237 Bernhardt, Johanna 2009 ST SV 90 Havelberg 2,58
149 Bremer, Emma Josephine 2009 ST Arneburger LA-Verein 2,32
230 Rakowski, Kimy Lenya 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
216 Hanke, Alessa 2009 ST Haldensleber Sportclub 23,03
219 Strauss, Jette 2009 ST Haldensleber Sportclub 22,71
272 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 20,52
218 Witte, Maja 2009 ST Haldensleber Sportclub 17,72
283 Wisny, Pauline 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,51
200 Holz, Nele 2009 ST Arneburger LA-Verein 15,60
237 Bernhardt, Johanna 2009 ST SV 90 Havelberg 15,27
217 Pinkernelle, Helena 2009 ST Haldensleber Sportclub 12,20
282 Schirmer, Leonie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,80
271 Diepenseifen, Leonie 2009 ST VfL Kalbe /Milde 11,48
273 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 11,14
11 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
260 Bäricke, Lilly 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,04
295 Pietzryk, Svea 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,36
259 Franzen, Frieda 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,53
215 Schäckel, Angelique 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,54
245 Schmidt, Ida 2008 ST SV Germania Tangerhütte 8,58
293 Modrow, Josephin 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,66
286 Springer, Rosalie 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,73
213 Bauch, Lisa Finja 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,77
284 Adomeit, Lilly 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,78
287 Schill, Friederike 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,83
294 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,83
212 Osinsky, Darleen 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,83
211 Kreikemeier, Marlene 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,88
285 Börner, Jolina 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,92
238 Rasch, Jette 2008 ST SV Chemie Genthin 9,06
214 Hampel, Annelie 2008 ST Haldensleber Sportclub 9,30
246 Ziekau, Helene 2008 ST SV Germania Tangerhütte 9,42
289 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,48
263 David, Sina Nora 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,64
291 Keil, Miyu 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,65
227 Märtens, Luisa 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,90
288 Hundt, Jessika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,95
228 Jürges, Marie 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 10,12
290 Lengen, Annika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,44
61 Kunze, Vivien 2008 ST Union 1861 Schönebeck
292 Würdemann, Helena 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
26 Teilnehmer

800 m W 9
212 Osinsky, Darleen 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:57,67
285 Börner, Jolina 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,19
238 Rasch, Jette 2008 ST SV Chemie Genthin 3:08,61
284 Adomeit, Lilly 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,12
289 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,60
211 Kreikemeier, Marlene 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:14,83
214 Hampel, Annelie 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:21,18
294 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,74
293 Modrow, Josephin 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,27
215 Schäckel, Angelique 2008 ST Haldensleber Sportclub 3:24,47
287 Schill, Friederike 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:34,16
291 Keil, Miyu 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,36
286 Springer, Rosalie 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,43
228 Jürges, Marie 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:52,48
288 Hundt, Jessika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:54,20
290 Lengen, Annika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:18,27
213 Bauch, Lisa Finja 2008 ST Haldensleber Sportclub 4:46,25
61 Kunze, Vivien 2008 ST Union 1861 Schönebeck
227 Märtens, Luisa 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen
245 Schmidt, Ida 2008 ST SV Germania Tangerhütte
263 David, Sina Nora 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
292 Würdemann, Helena 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
2023 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 33,13
259 Franzen, Frieda 2008 - 260 Bäricke, Lilly 2008
261 Janthur, Zoa-Joan 2010 - 262 Starke, Lena 2009
263 David, Sina Nora 2008
2005 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 33,90
293 Modrow, Josephin 2008 - 294 Röhl, Charlotte 2008
295 Pietzryk, Svea 2008
2004 Stendaler Leichtathletikv. '92 III ST 33,90
288 Hundt, Jessika 2008 - 289 Peters, Helene 2008
290 Lengen, Annika 2008 - 291 Keil, Miyu 2008
292 Würdemann, Helena 2008
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 33,90
284 Adomeit, Lilly 2008 - 285 Börner, Jolina 2008
286 Springer, Rosalie 2008 - 287 Schill, Friederike 2008
2015 Haldensleber Sportclub I ST 33,92
211 Kreikemeier, Marlene 2008 - 212 Osinsky, Darleen 2008
213 Bauch, Lisa Finja 2008 - 214 Hampel, Annelie 2008
215 Schäckel, Angelique 2008
2020 Polizeisportverein Gardelegen I ST
226 Elste, Mathilda 2010 - 227 Märtens, Luisa 2008
228 Jürges, Marie 2008 - 229 Teschner, Michelle 2009
230 Rakowski, Kimy Lenya 2009
6 Staffeln

Weitsprung W 9
260 Bäricke, Lilly 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,53
215 Schäckel, Angelique 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,52
286 Springer, Rosalie 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,51
295 Pietzryk, Svea 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,46
284 Adomeit, Lilly 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,42
212 Osinsky, Darleen 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,36
285 Börner, Jolina 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,35
259 Franzen, Frieda 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,32
294 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,32
293 Modrow, Josephin 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,28
245 Schmidt, Ida 2008 ST SV Germania Tangerhütte 3,25
213 Bauch, Lisa Finja 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,23
214 Hampel, Annelie 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,22
238 Rasch, Jette 2008 ST SV Chemie Genthin 3,22
289 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,06
287 Schill, Friederike 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,05
211 Kreikemeier, Marlene 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,04
246 Ziekau, Helene 2008 ST SV Germania Tangerhütte 2,88
291 Keil, Miyu 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,87
288 Hundt, Jessika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,81
228 Jürges, Marie 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,61
227 Märtens, Luisa 2008 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,41
290 Lengen, Annika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,23
61 Kunze, Vivien 2008 ST Union 1861 Schönebeck
292 Würdemann, Helena 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
25 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
214 Hampel, Annelie 2008 ST Haldensleber Sportclub 28,60
215 Schäckel, Angelique 2008 ST Haldensleber Sportclub 28,37
211 Kreikemeier, Marlene 2008 ST Haldensleber Sportclub 23,95
284 Adomeit, Lilly 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,88
212 Osinsky, Darleen 2008 ST Haldensleber Sportclub 23,87
259 Franzen, Frieda 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 22,05
289 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,49
213 Bauch, Lisa Finja 2008 ST Haldensleber Sportclub 21,23
285 Börner, Jolina 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,01
293 Modrow, Josephin 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 18,35
238 Rasch, Jette 2008 ST SV Chemie Genthin 17,56
287 Schill, Friederike 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,48
263 David, Sina Nora 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 17,34
246 Ziekau, Helene 2008 ST SV Germania Tangerhütte 16,07
294 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,74
291 Keil, Miyu 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,55
245 Schmidt, Ida 2008 ST SV Germania Tangerhütte 14,12
286 Springer, Rosalie 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,72
288 Hundt, Jessika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,08
290 Lengen, Annika 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,84
61 Kunze, Vivien 2008 ST Union 1861 Schönebeck
292 Würdemann, Helena 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
241 Paschke, Elena 2007 ST SV Eintracht Gommern 7,63
265 Nowakowski, Maya 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,92
296 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,92
264 Petzold, Emma 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,20
266 Bothe, Helene 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,33
298 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,36
207 Rennspiess, Charlize 2007 ST Arneburger LA-Verein 8,49
300 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,59
240 Lahne, Joanne 2007 ST SV Eintracht Gommern 8,75
206 Hinze, Selina 2007 ST Arneburger LA-Verein 9,01
297 Jüttner, Jeanne 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,51
267 Holz, Hannah 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13 Teilnehmer

800 m W10
241 Paschke, Elena 2007 ST SV Eintracht Gommern 2:38,35
296 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:57,90
299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,53
298 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,08
300 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:18,87
264 Petzold, Emma 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:28,16
297 Jüttner, Jeanne 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:39,54
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
2024 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 31,63
264 Petzold, Emma 2007 - 265 Nowakowski, Maya 2007
266 Bothe, Helene 2007 - 267 Holz, Hannah 2007
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,77
296 Hausdorf, Greta 2007 - 297 Jüttner, Jeanne 2007
298 Stegemann, Sarah 2007 - 299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007
300 Löpp, Sophie 2007
2026 Arneburger LA-Verein I ST
206 Hinze, Selina 2007 - 207 Rennspiess, Charlize 2007
208 Eggert, Maggy 2008 - 209 Fricke, Frieda 2007
210 Reisener, Yasemin 2008
3 Staffeln

Hochsprung W10
241 Paschke, Elena 2007 ST SV Eintracht Gommern 1,21
296 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
266 Bothe, Helene 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,10
246 Ziekau, Helene 2008 ST SV Germania Tangerhütte 1,05
298 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
300 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
248 Holzheuer, Lara 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 1,00
299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

Weitsprung W10
241 Paschke, Elena 2007 ST SV Eintracht Gommern 4,33
296 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,04
264 Petzold, Emma 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,82
265 Nowakowski, Maya 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,70
300 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,60
299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,56
266 Bothe, Helene 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,49
207 Rennspiess, Charlize 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,40
206 Hinze, Selina 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,31
298 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,30
248 Holzheuer, Lara 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 3,12
240 Lahne, Joanne 2007 ST SV Eintracht Gommern 3,07
297 Jüttner, Jeanne 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,88
267 Holz, Hannah 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
241 Paschke, Elena 2007 ST SV Eintracht Gommern 38,29
298 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,96
248 Holzheuer, Lara 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 25,37
300 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 24,75
299 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,39
240 Lahne, Joanne 2007 ST SV Eintracht Gommern 22,95
206 Hinze, Selina 2007 ST Arneburger LA-Verein 20,89
297 Jüttner, Jeanne 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,19
296 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,03
267 Holz, Hannah 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
1 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,89
2 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,04
698 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,07
239 Joswig, Wolke 2006 ST SV Eintracht Gommern 8,13
49 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,14
699 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
39 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,42
242 Grobler, Friederieke 2006 ST SV Germania Tangerhütte 8,45
78 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,50
268 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,55
38 Kramer, Aimee Sophie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
79 Vielbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,90
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,25
231 Teschner, Natalie 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,75
14 Teilnehmer

800 m W11
242 Grobler, Friederieke 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2:40,63
699 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,15
1 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:58,30
49 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:58,56
698 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:08,01
39 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,54
2 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,89
268 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:29,87
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,96
79 Vielbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:32,11
78 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:32,20
231 Teschner, Natalie 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:36,47
38 Kramer, Aimee Sophie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:39,92
13 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
2008 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 30,84
1 Borstel, Line 2006 - 2 Hanke, Emely 2006
49 Müller, Liv Marisa 2006 - 698 Baumann, Sina 2006
699 Becker, Justeen 2006
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 30,84
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 - 38 Kramer, Aimee Sophie 2006
39 Schwabauer, Sofie 2006
2019 VfL Kalbe /Milde I ST
78 Dornblüth, Jasmin 2006 - 79 Vielbrandt, Nele 2006
268 Dunkelberg, Isabelle 2006
3 Staffeln

Hochsprung W11
49 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,32
1 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
39 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
698 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
699 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
2 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
79 Vielbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,05
268 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,00
78 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde 0,90
239 Joswig, Wolke 2006 ST SV Eintracht Gommern
11 Teilnehmer

Weitsprung W11
1 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,05
49 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,05
698 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,91
2 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
39 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,74
239 Joswig, Wolke 2006 ST SV Eintracht Gommern 3,73
699 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,67
268 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3,60
38 Kramer, Aimee Sophie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,50
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,17
79 Vielbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3,05
231 Teschner, Natalie 2006 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,65
78 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
239 Joswig, Wolke 2006 ST SV Eintracht Gommern 44,95
49 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 39,61
1 Borstel, Line 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 36,64
2 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 33,55
698 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,65
699 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 27,36
268 Dunkelberg, Isabelle 2006 ST VfL Kalbe /Milde 19,38
79 Vielbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 19,00
39 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 18,26
38 Kramer, Aimee Sophie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,57
78 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde 17,45
37 von Itzenplitz, Katharina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,00
12 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
269 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 9,18
72 Bomke, Finn-Luca 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,82
202 Kirpeit, Julius 2010 ST Arneburger LA-Verein 10,37
244 Hartleben, Jannis 2010 ST SV Germania Tangerhütte 10,39
201 Gabelt, Luca 2010 ST Arneburger LA-Verein 10,47
203 Schmidt, Jan Federico 2011 ST Arneburger LA-Verein 10,48
41 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,56
71 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,69
43 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,75
224 Lenz, Carl 2011 ST LV Schinne 2013 10,76
44 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,17
40 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
204 Iwanski, Tobias 2010 ST Arneburger LA-Verein
205 Iwanski, Florian 2010 ST Arneburger LA-Verein
14 Teilnehmer

800 m M 7
44 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:07,96
269 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:20,19
43 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,81
41 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:41,28
40 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
202 Kirpeit, Julius 2010 ST Arneburger LA-Verein
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 7
2014 Arneburger LA-Verein I ST 45,17
201 Gabelt, Luca 2010 - 202 Kirpeit, Julius 2010
203 Schmidt, Jan Federico 2011 - 204 Iwanski, Tobias 2010
205 Iwanski, Florian 2010
2025 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
40 Konieczny, Malte 2010 - 41 Hendrich, Linus 2010
43 Müller, Nico Leon 2010 - 44 Heiser, Michl 2011
2 Staffeln

Weitsprung M 7
269 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 2,82
43 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,68
41 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,66
72 Bomke, Finn-Luca 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,50
224 Lenz, Carl 2011 ST LV Schinne 2013 2,36
202 Kirpeit, Julius 2010 ST Arneburger LA-Verein 2,35
201 Gabelt, Luca 2010 ST Arneburger LA-Verein 2,30
244 Hartleben, Jannis 2010 ST SV Germania Tangerhütte 2,24
71 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,24
44 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,84
203 Schmidt, Jan Federico 2011 ST Arneburger LA-Verein 1,79
40 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
204 Iwanski, Tobias 2010 ST Arneburger LA-Verein
205 Iwanski, Florian 2010 ST Arneburger LA-Verein
14 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
269 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 24,94
72 Bomke, Finn-Luca 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 24,17
201 Gabelt, Luca 2010 ST Arneburger LA-Verein 17,87
43 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,45
40 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,70
244 Hartleben, Jannis 2010 ST SV Germania Tangerhütte 12,88
71 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,25
203 Schmidt, Jan Federico 2011 ST Arneburger LA-Verein 11,21
41 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,77
224 Lenz, Carl 2011 ST LV Schinne 2013 9,18
44 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,00
204 Iwanski, Tobias 2010 ST Arneburger LA-Verein
205 Iwanski, Florian 2010 ST Arneburger LA-Verein
13 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
147 Hohmeyer, Larissa 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,97
278 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,19
276 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,36
275 Elsner, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,43
280 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,94
279 Gewe, Linnea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,38
277 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,42
223 Joerke, Annina 2010 ST LV Schinne 2013 10,56
222 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013 10,58
226 Elste, Mathilda 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 11,11
243 Altmann, Isabell 2011 ST SV Germania Tangerhütte
261 Janthur, Zoa-Joan 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
281 Oehm, Nala-Malin 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

800 m W 7
275 Elsner, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:01,80
277 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,09
276 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,37
226 Elste, Mathilda 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:58,57
278 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:12,97
280 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:16,57
279 Gewe, Linnea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 7
2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
275 Elsner, Leonie 2010 - 276 Kunert, Lea 2010
277 Steffensky, Lea 2010 - 278 Koch, Johanna 2010
279 Gewe, Linnea 2010 - 280 von Itzenplitz, Amelie 2010
281 Oehm, Nala-Malin 2010
1 Staffel

Weitsprung W 7
278 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,95
276 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,91
275 Elsner, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,90
147 Hohmeyer, Larissa 2010 ST Arneburger LA-Verein 2,84
280 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,65
223 Joerke, Annina 2010 ST LV Schinne 2013 2,56
279 Gewe, Linnea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,39
277 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,28
222 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013 2,26
226 Elste, Mathilda 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
243 Altmann, Isabell 2011 ST SV Germania Tangerhütte
261 Janthur, Zoa-Joan 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
281 Oehm, Nala-Malin 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
147 Hohmeyer, Larissa 2010 ST Arneburger LA-Verein 19,99
276 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,61
278 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,39
223 Joerke, Annina 2010 ST LV Schinne 2013 13,21
279 Gewe, Linnea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,16
275 Elsner, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,01
277 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,73
222 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013 9,00
280 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 6,90
243 Altmann, Isabell 2011 ST SV Germania Tangerhütte
281 Oehm, Nala-Malin 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.