Stendaler LV 92
36. Werfertag des Stendaler LV 92
am 7.04.2018 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.04.2018 / 15:52

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Senioren M65
Senioren M80
Kinder M04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder M07
Kinder W07

Männer


Kugelstoß Männer 7.26 kg
132 Preuss, Max1997ST PSV Gardelegen11,33
130 Hohmeyer, Michael1979ST Arneburger LA-Verein10,19
129 Knopf, Jonas1996ST VfL Kalbe /Milde9,54
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
131 Swiderski, Jakob1998ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
129 Knopf, Jonas1996ST VfL Kalbe /Milde47,11
131 Swiderski, Jakob1998ST SV 90 Havelberg
133 Petschik, Rene1996ST SV 90 Havelberg
3 Teilnehmer

Frauen


Diskuswurf Frauen 1 kg
155 Swiderski, Laura1994ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
155 Swiderski, Laura1994ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Kugelstoß MJ U20 6 kg
135 Dahlmann, Dominique2000BB Kyritzer LV 199012,27
134 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 20139,65
136 Mirzaie, Mohammad2000BB Kyritzer LV 19909,37
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
137 Rahmsdorf, Jeremias2000ST VfL Kalbe /Milde37,24
134 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 2013
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Kugelstoß WJ U20 4 kg
142 Schulze, Alina2000ST SV 90 Havelberg8,63
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
142 Schulze, Alina2000ST SV 90 Havelberg25,34
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Kugelstoß MJ U18 5 kg
69 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde14,19
66 Bruer, Jeremy2002NI MTV Schöningen11,28
68 Kerves, Kevin2001ST SV 90 Havelberg10,82
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
69 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde40,52
66 Bruer, Jeremy2002NI MTV Schöningen30,34
2 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
69 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde34,27
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
69 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde50,52
66 Bruer, Jeremy2002NI MTV Schöningen44,02
68 Kerves, Kevin2001ST SV 90 Havelberg33,14
67 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,84
71 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein25,73
70 Schläfke, Max2001BB Kyritzer LV 1990
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Kugelstoß WJ U18 3 kg
29 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.9,78
30 Kroggel, Luisa2001BB Kyritzer LV 19909,68
27 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg8,88
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
28 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 199024,76
30 Kroggel, Luisa2001BB Kyritzer LV 199022,35
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
27 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg31,15
29 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.23,63
2 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


Schlagball 80g M 8
21 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg21,78
26 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein17,87
22 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,45
25 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,70
20 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,44
23 Bauer, Tim2010ST SV 90 Havelberg
24 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz
7 Teilnehmer

Kinder M09


Schlagball 80g M 9
96 Behrnd, Charlie2009ST Sportclub Magdeburg31,84
98 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein28,50
95 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein26,00
97 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein21,42
99 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein18,16
100 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
182 Gräber, Caspar2009BB SV Leon-da-Vinci Nauen
7 Teilnehmer

Kinder M10


Schlagball 80g M10
149 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein37,25
152 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.35,32
151 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9232,33
150 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,47
153 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,29
148 Schröder, Janne2008ST SV 90 Havelberg
154 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Kinder M11


Schlagball 80g M11
121 Behrnd, Theo2007ST Sportclub Magdeburg50,00
37 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein48,87
127 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg40,08
124 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein40,00
120 Bittner, Thiemo2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
122 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
125 Ganser, Anton2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
126 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
128 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Jugend M12


Kugelstoß M12 3 kg
38 Kayatz, Paul Lucas2006ST Arneburger LA-Verein8,46
34 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz8,04
37 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,00
35 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein6,86
32 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde6,35
33 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '925,50
36 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
40 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg
41 Rosenbaum, Matej2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
42 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
34 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz
36 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
2 Teilnehmer

Hammerwurf M12 3 kg
34 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz
1 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
31 Valka, Leon2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
32 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde
33 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
35 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
36 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
37 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
39 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
40 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg
41 Rosenbaum, Matej2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
42 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Jugend M13


Kugelstoß M13 3 kg
145 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde9,92
146 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde9,71
147 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '926,94
143 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,79
181 Gräber, Amadeus2005BB SV Leon-da-Vinci Nauen
5 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
146 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde25,80
145 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
181 Gräber, Amadeus2005BB SV Leon-da-Vinci Nauen
3 Teilnehmer

Hammerwurf M13 3 kg
146 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde21,57
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
146 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde35,39
145 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde27,20
144 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.16,47
143 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
147 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
181 Gräber, Amadeus2005BB SV Leon-da-Vinci Nauen
6 Teilnehmer

Jugend M14


Kugelstoß M14 4 kg
94 Kredel, Lenny2004ST Stendaler Leichtathletikv. '929,35
1 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
94 Kredel, Lenny2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
94 Kredel, Lenny2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Jugend M15


Kugelstoß M15 4 kg
77 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201312,56
73 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte11,16
75 Franzen, Paul2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,62
76 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
73 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte29,05
77 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201326,16
2 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
78 Harzer, Tommy Lee2003ST PSV Burg45,78
73 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte44,77
77 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201339,42
74 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein28,00
76 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,64
75 Franzen, Paul2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein19,67
6 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Schlagball 80g W 8
64 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein20,42
56 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,61
61 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,39
59 Gewe, Linnea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,59
57 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,73
53 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,35
54 Köppen, Kiara2010BB TSV Chemie Premnitz
55 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
58 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
60 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
62 Oehm, Nala-Malin2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
63 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12 Teilnehmer

Kinder W09


Schlagball 80g W 9
163 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde20,52
162 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg19,93
164 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,51
165 Brandt, Gina2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Kinder W10


Schlagball 80g W10
111 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein25,11
112 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,88
102 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,10
110 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,99
113 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein20,10
109 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,11
101 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,63
107 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,49
108 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,81
104 Würdemann, Helena2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,10
105 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,74
106 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,72
103 Pietzryk, Svea2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
114 Kreip, Clara2008ST Arneburger LA-Verein
14 Teilnehmer

Kinder W11


Schlagball 80g W11
12 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,75
11 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein24,32
5 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.
13 Trentz, Fiona2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
16 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
17 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
18 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Jüttner, Jeanne2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

Jugend W12


Kugelstoß W12 3 kg
4 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,10
2 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein6,04
5 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.6,02
7 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde6,00
8 Seeler, Leni2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,95
1 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,81
10 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,67
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,10
3 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
2 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein20,38
1 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde
8 Seeler, Leni2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Jugend W13


Kugelstoß W13 3 kg
79 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein7,99
91 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.7,70
89 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde7,50
88 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,06
86 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '926,93
84 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde6,52
90 Franzen, Fritzi2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,64
83 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,56
81 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,46
82 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg5,10
87 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
79 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein20,06
88 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,04
86 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

Hammerwurf W13 2 kg
88 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,70
86 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
2 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
80 Schechner, Kim2005BB Kyritzer LV 199029,54
88 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,00
79 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein20,96
86 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,62
82 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg15,19
90 Franzen, Fritzi2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein11,87
81 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
83 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
84 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde
85 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein
87 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
89 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde
12 Teilnehmer

Jugend W14


Kugelstoß W14 3 kg
171 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein8,85
174 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte7,88
173 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte7,87
175 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg7,51
172 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg7,41
170 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte6,29
6 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
170 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte22,35
175 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg21,86
174 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte19,71
173 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte18,52
172 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg17,59
5 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
170 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte26,97
174 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte24,08
172 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg19,99
173 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte18,99
4 Teilnehmer

Jugend W15


Kugelstoß W15 3 kg
176 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,19
177 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 19909,63
178 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '928,48
179 Baumann, Maira2003ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
176 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,74
177 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 199021,76
2 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
178 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,29
1 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
177 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 199034,32
176 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9234,14
178 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9228,06
179 Baumann, Maira2003ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Seniorinnen W30


Kugelstoß Sen. W30 4 kg
117 Klahs, Julia1985ST Arneburger LA-Verein7,44
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
117 Klahs, Julia1985ST Arneburger LA-Verein26,06
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


Kugelstoß Sen. W35 4 kg
116 Kamieth, Sandra1982ST VfL Kalbe /Milde9,16
115 Schleuß, Nicole1982BB VfL Rathenow
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
115 Schleuß, Nicole1982BB VfL Rathenow
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
116 Kamieth, Sandra1982ST VfL Kalbe /Milde26,25
115 Schleuß, Nicole1982BB VfL Rathenow
2 Teilnehmer

Seniorinnen W40


Kugelstoß Sen. W40 4 kg
119 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen9,59
118 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow7,68
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
119 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen31,21
118 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow22,54
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
119 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen42,13
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
119 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen20,58
118 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow19,39
2 Teilnehmer

Senioren M45


Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
93 Möbus, Lars1970BB Kyritzer LV 199010,96
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
93 Möbus, Lars1970BB Kyritzer LV 199025,45
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
93 Möbus, Lars1970BB Kyritzer LV 199037,14
92 Schulz, Mirko1972BB Kyritzer LV 199035,67
2 Teilnehmer

Seniorinnen W45


Kugelstoß Sen. W45 4 kg
45 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow9,52
46 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz7,25
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
45 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow21,78
46 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz20,05
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
45 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow20,16
46 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz14,78
2 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
158 Lapöhn, Erich1967ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,20
157 Hinkelmann, Marko1967ST Arneburger LA-Verein11,13
156 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin10,85
180 Gräber, Steffen1968BB SV Leon-da-Vinci Nauen
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
156 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin35,32
180 Gräber, Steffen1968BB SV Leon-da-Vinci Nauen
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
156 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin30,19
180 Gräber, Steffen1968BB SV Leon-da-Vinci Nauen
2 Teilnehmer

Seniorinnen W50


Kugelstoß Sen. W50 3 kg
65 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,39
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
65 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,72
1 Teilnehmer

Senioren M55


Kugelstoß Sen. M55 6 kg
160 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199010,37
161 Hohenstein, Hermann1960ST SV Lok Jerichow
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
160 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199034,20
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde33,93
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde34,43
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
160 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199037,47
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde36,19
2 Teilnehmer

Senioren M65


Kugelstoß Sen. M65 5 kg
183 Behrendt, Wolfgang1951BE Weißenseer SV
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
183 Behrendt, Wolfgang1951BE Weißenseer SV
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
183 Behrendt, Wolfgang1951BE Weißenseer SV
1 Teilnehmer

Senioren M80


Kugelstoß Sen. M80 3 kg
72 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg12,21
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
72 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg30,30
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M80 3 kg
72 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg37,63
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
72 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg36,64
1 Teilnehmer

Kinder M04


Schlagball 80g M 4
47 Schmidt, Tim2014ST Arneburger LA-Verein
1 Teilnehmer

Kinder M05


Schlagball 80g M 5
43 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LA-Verein5,96
44 Januschewski, Hugo2013ST VfL Kalbe /Milde
2 Teilnehmer

Kinder W05


Schlagball 80g W 5
52 Müller, Estelle2013ST Stendaler Leichtathletikv. '925,43
51 Köppen, Maira2013BB TSV Chemie Premnitz
2 Teilnehmer

Kinder M06


Schlagball 80g M 6
49 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein8,90
50 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '925,10
48 Hachmeier, Hannes2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

Kinder M07


Schlagball 80g M 7
140 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein11,62
138 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,61
139 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg
141 Springer, Carl Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Kinder W07


Schlagball 80g W 7
167 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,01
169 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,24
166 Hinze, Marie2011ST Arneburger LA-Verein
168 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein
4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.