Stendaler LV 92
30. Läufertag des Stendaler LV 92
am 20.04.2018 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

15.04.2018 / 17:52

Klassenübersicht
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Senioren M55
Senioren M75
Kinder M04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Frauen


800 m Frauen
108 Ahlborn, Michéle 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
112 Grentzius, Thora 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
118 Vielhaber, Paula 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3 Teilnehmer

5000 m Frauen
208 Lampe, Jennifer 1997 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
1009 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
108 Ahlborn, Michéle 1996 - 111 Genilke, Jana 1987
112 Grentzius, Thora 1995 - 113 Hausendorf, Sylvia 1971
115 Mewes-Bruchholz, Sabrina 1981 - 118 Vielhaber, Paula 1996
1 Staffel

Männliche Jugend U20


800 m MJ U20
147 Rahmsdorf, Jeremias 2000 ST VfL Kalbe /Milde 2:42,06
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


800 m MJ U18
130 Kornmesser, Ron 2002 ST SV Germania Tangerhütte 2:23,87
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
1019 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
161 Bessing, Luca 2004 - 163 Cierpka, Alexander 2001
169 Jeske, Robert 2001 - 175 Timme, Marco 2003
1 Staffel

Weibliche Jugend U18


800 m WJ U18
129 Schramm, Leoni 2002 ST SV 90 Havelberg 2:29,57
119 van Wachem, Hester 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
1005 LG Altmark I ST 56,75
93 Lindecke, Elisabeth 2001 - 95 Sommer, Hannah 2002
1 Staffel

Schwedenstaffel WJ U18
1006 LG Altmark I ST 2:42,41
93 Lindecke, Elisabeth 2001 - 95 Sommer, Hannah 2002
1 Staffel

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
73 Köhler, Steven 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3:19,05
150 Sczepanek, John 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:20,19
82 Kirpeit, Julius 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:24,83
122 Schneider, Paul Robert 2010 ST SV 90 Havelberg 3:31,35
4 Hendrich, Linus 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:41,28
8 Müller, Nico Leon 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:49,60
6 Konieczny, Malte 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:34,31
174 Steller, Emil 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
166 Günter, Marcel 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:58,30
80 Fontes, Wieland 2009 ST Arneburger LA-Verein 3:16,84
177 Witte, Ole 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:36,46
3 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
172 Sellau, Diego 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:44,58
170 Kreuzadler, Tristan 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:53,21
145 Könnemann, Niklas 2008 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,87
10 Präbke, Michel 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,83
132 Schlüter, Marc 2008 ST SV Germania Tangerhütte 3:04,27
15 Wellerdt, Ande 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,40
6 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
120 Holzhüter, Lennart 2007 ST SV 90 Havelberg 2:51,17
148 Scholz, Jonas 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:52,64
140 Golombeck, Tim 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:54,75
81 Iwanski, Maximilian 2007 ST Arneburger LA-Verein 2:55,50
162 Bothe, Moritz 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:14,62
196 Bittner, Thiemo 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,26
193 Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:21,58
197 Ganser, Anton 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:56,34
2 Hamann, Liam 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Hertel, Philip 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Rosenbaum, Lukas 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
171 Müller, Jay 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
195 Biesenthal, Moritz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
12 Rosenbaum, Matej 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:02,52
144 Januschewski, Lorenz 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:03,07
194 Adomeit, Louis 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,09
3 Hamann, Tyron 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
141 Haak, Yannic 2006 ST VfL Kalbe /Milde
149 Schwarzer, Simon 2006 ST VfL Kalbe /Milde
167 Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel M12
1020 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
162 Bothe, Moritz 2007 - 165 Giffey, Alexander 2006
167 Hartmann, Linus 2006 - 168 Hildebrandt, Friedrich 2006
171 Müller, Jay 2007 - 176 Valka, Leon 2006
193 Wydmuch, Emil 2007
1 Staffel

Schwedenstaffel M12
1021 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
162 Bothe, Moritz 2007 - 165 Giffey, Alexander 2006
167 Hartmann, Linus 2006 - 168 Hildebrandt, Friedrich 2006
171 Müller, Jay 2007 - 176 Valka, Leon 2006
193 Wydmuch, Emil 2007
1 Staffel

Jugend M13


800 m M13
7 Lühmann, Laurin 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:42,57
106 Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,64
146 Mertens, Otto 2005 ST VfL Kalbe /Milde 2:48,85
199 Oehm, Bennet 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,13
105 Ermisch, Fabrice 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,34
139 Danker, Ruben 2005 ST VfL Kalbe /Milde 3:04,42
137 Nieder, Sly 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 3:15,11
131 Kraudelt, Nils 2005 ST SV Germania Tangerhütte
8 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel M13
1010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
3 Hamann, Tyron 2006 - 7 Lühmann, Laurin 2005
12 Rosenbaum, Matej 2006 - 194 Adomeit, Louis 2006
199 Oehm, Bennet 2005
1 Staffel

Schwedenstaffel M13
1011 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
3 Hamann, Tyron 2006 - 7 Lühmann, Laurin 2005
12 Rosenbaum, Matej 2006 - 194 Adomeit, Louis 2006
199 Oehm, Bennet 2005
1 Staffel

Jugend M15


800 m M15
98 Weinstrauch, Ansgar 2003 ST LV Schinne 2013 2:23,06
74 Lehrling, Niklas 2003 BB TSV Chemie Premnitz 2:24,87
143 Januschewski, Henning Otto 2003 ST VfL Kalbe /Milde 2:30,18
9 Nikolaizig, Moritz 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel M15
1000 LG Altmark I ST
9 Nikolaizig, Moritz 2003 - 13 Schill, Fridolin 2003
1 Staffel

Schwedenstaffel M15
1001 LG Altmark I ST
9 Nikolaizig, Moritz 2003 - 13 Schill, Fridolin 2003
1 Staffel

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
207 Kunert, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,37
205 Koch, Johanna 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,81
94 Sidorf, Anjolie 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:30,48
17 Bergande, Henriette 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:46,48
33 Oehm, Nala-Malin 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:53,28
23 Elsner, Leonie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:00,28
44 von Itzenplitz, Amelie 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:05,33
40 Steffensky, Lea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:17,03
24 Gewe, Linnea 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
29 Lobban Brandt, Mylina 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
85 Bahlecke, Tine 2010 ST Arneburger LA-Verein
104 Weinstrauch, Talia 2010 ST LV Schinne 2013
184 Janthur, Zoe-Joan 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
653 Hartmann, Pauline 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
155 Kepplinger, Marisol 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:14,09
78 Dehne, Luzie 2009 BB VfL Rathenow 3:15,77
773 Wisny, Pauline 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:16,91
191 Wiedenhöver, Rike 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:20,78
124 Bernhardt, Johanna 2009 ST SV 90 Havelberg 3:31,33
189 Starke, Lena 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:31,81
156 Krüger, Nora 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:39,36
19 Brandt, Gina 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
26 Hertel, Sophie 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
75 Bakhtiari, Parisa 2009 BB TSV Chemie Premnitz
10 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
21 Börner, Jolina 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,19
931 Adomeit, Lilly 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,12
35 Peters, Helene 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,60
36 Röhl, Charlotte 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,74
210 Weber, Antonia 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,44
203 Berg, Emma 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:29,53
18 Bernert, Lenja 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:33,52
32 Müller, Letizia Sophia 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:40,99
28 Keil, Miyu 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,36
39 Springer, Rosalie 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,43
43 Würdemann, Helena 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:56,31
101 Fischer, Lina 2008 ST LV Schinne 2013
151 Ahrend, Leni 2008 ST VfL Kalbe /Milde
13 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
30 Löpp, Sophie 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:18,87
27 Jüttner, Jeanne 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
41 Stegemann, Sarah 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
42 Trentz, Fiona 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
90 Fricke, Frieda 2007 ST Arneburger LA-Verein
138 Holzheuer, Lara 2007 ST SV Grieben 47 e.V.
157 Lemke, Pia 2007 ST VfL Kalbe /Milde
212 von Velsen-Zerweck, Clara 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
997 Hausdorf, Greta 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
91 Hinkelmann, Anna 2006 ST Arneburger LA-Verein 2:35,66
133 Grobler, Friederieke 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2:40,63
202 Becker, Justeen 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,15
209 Müller, Liv Marisa 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:58,56
110 Bruchholz, Miriam 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:07,70
201 Baumann, Sina 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:08,01
116 Rabe, Lucy 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:15,97
25 Hanke, Emely 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,89
20 Burgemeister, Anna-Lena 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,36
159 Villbrandt, Nele 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3:31,18
38 Schwabauer, Sofie 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
109 Blume, Nathalie 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
152 Dornblüth, Jasmin 2006 ST VfL Kalbe /Milde
160 Volkmann, Deborah 2006 ST VfL Kalbe /Milde
14 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel W12
1016 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 49,77
20 Burgemeister, Anna-Lena 2006 - 25 Hanke, Emely 2006
38 Schwabauer, Sofie 2006 - 201 Baumann, Sina 2006
202 Becker, Justeen 2006 - 209 Müller, Liv Marisa 2006
1022 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
179 Bothe, Helene 2007 - 183 Holz, Hannah 2007
185 Nowakowski, Maya 2007 - 186 Petzold, Emma 2007
188 Schmidt, Caroline 2007
2 Staffeln

Schwedenstaffel W12
1002 LG Altmark I ST
91 Hinkelmann, Anna 2006
1018 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
20 Burgemeister, Anna-Lena 2006 - 38 Schwabauer, Sofie 2006
1023 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
179 Bothe, Helene 2007 - 183 Holz, Hannah 2007
185 Nowakowski, Maya 2007 - 186 Petzold, Emma 2007
188 Schmidt, Caroline 2007
3 Staffeln

Jugend W13


800 m W13
79 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 2:37,36
999 Sauer, Patricia 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:45,17
211 Wisny, Hannah 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:56,44
126 Bäther, Lilly 2005 ST SV 90 Havelberg 2:58,45
158 Schunke, Chiara 2005 ST VfL Kalbe /Milde 3:02,97
187 Richter, Laura Medea 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:09,94
154 Herbeke, Leonie 2005 ST VfL Kalbe /Milde 3:11,30
206 Konieczny, Kira 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,69
204 Gebert, Anne 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:55,34
117 Scheffler, Charlotte 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel W13
1014 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 42,72
204 Gebert, Anne 2005 - 206 Konieczny, Kira 2005
211 Wisny, Hannah 2005 - 999 Sauer, Patricia 2005
1 Staffel

Schwedenstaffel W13
1015 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
204 Gebert, Anne 2005 - 206 Konieczny, Kira 2005
211 Wisny, Hannah 2005 - 999 Sauer, Patricia 2005
1 Staffel

Jugend W14


800 m W14
127 Horn, Sophie 2004 ST SV 90 Havelberg 2:39,16
134 Stütz, Lilly Marleen 2004 ST SV Germania Tangerhütte 2:47,99
135 Wolff, Carla 2004 ST SV Germania Tangerhütte 2:51,24
114 Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:54,40
136 Wolff, Sarah 2004 ST SV Germania Tangerhütte 3:00,42
153 Eisfeld, Justine 2004 ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel W14
1003 LG Altmark I ST 55,60
86 Ballenthin, Lara 2005 - 89 Buchner, Susanne 2004
92 Köhne, Pauline 2004 - 128 Mewes, Emelie 2004
1008 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
109 Blume, Nathalie 2006 - 110 Bruchholz, Miriam 2006
114 Mewes, Elisa 2004 - 116 Rabe, Lucy 2006
2 Staffeln

Schwedenstaffel W14
1007 LG Altmark II ST
86 Ballenthin, Lara 2005 - 89 Buchner, Susanne 2004
92 Köhne, Pauline 2004 - 128 Mewes, Emelie 2004
1 Staffel

Jugend W15


4 x 100 m Staffel W15
1004 LG Altmark I ST 52,52
87 Bartels, Lea 2003
1012 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST
22 Dembele, Fatima 2003 - 34 Ohmenzetter, Henriette 2003
37 Sabitzer, Clara Sophie 2004 - 998 Hausdorf, Clara 2004
1013 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST
22 Dembele, Fatima 2003 - 34 Ohmenzetter, Henriette 2003
37 Sabitzer, Clara Sophie 2004 - 998 Hausdorf, Clara 2004
3 Staffeln

Schwedenstaffel W15
1017 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
22 Dembele, Fatima 2003 - 34 Ohmenzetter, Henriette 2003
37 Sabitzer, Clara Sophie 2004 - 998 Hausdorf, Clara 2004
1 Staffel

Seniorinnen W30


800 m Sen. W30
111 Genilke, Jana 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:50,37
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


800 m Sen. W35
115 Mewes-Bruchholz, Sabrina 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
190 Steller, Kathleen 1981 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
2 Teilnehmer

Senioren M40


800 m Sen. M40
76 Strupat, Thomas 1978 BB VfL Brandenburg 2:13,58
142 Januschewski, Heiko 1976 ST VfL Kalbe /Milde 2:20,30
2 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
142 Januschewski, Heiko 1976 ST VfL Kalbe /Milde
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


800 m Sen. W40
178 Bessing, Nicole 1976 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
1 Teilnehmer

5000 m Sen. W40
200 Adomeit, Diana 1977 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Senioren M45


5000 m Sen. M45
121 Mewes, Maik 1970 ST SV 90 Havelberg 23:09,29
1 Teilnehmer

Seniorinnen W45


800 m Sen. W45
113 Hausendorf, Sylvia 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


800 m Sen. W50
180 Gehne, Evelyn 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
1 Teilnehmer

Senioren M55


5000 m Sen. M55
164 Gehne, Jörg 1962 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
1 Teilnehmer

Senioren M75


800 m Sen. M75
96 Krüger, Bernd 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 2:55,37
1 Teilnehmer

Kinder M04


400 m M 4
55 Böhlke, Finn 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
56 Knospe, Noah 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
2 Teilnehmer

Kinder M05


400 m M 5
84 Stepponat, Dante 2013 ST Arneburger LA-Verein 114,99
57 Filipp, Michel 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
58 Müller, Finn 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
59 Schirmer, Tim 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
60 Richter, Leon 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Kinder W05


400 m W 5
31 Müller, Estelle 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
45 Kleinert, Marlene 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
46 Rathke, Emma 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Wiemann, Edda 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
125 Bernhardt, Sarah 2013 ST SV 90 Havelberg
182 Günter, Mayra 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
6 Teilnehmer

Kinder M06


400 m M 6
83 Klahs, Levi 2012 ST Arneburger LA-Verein 124,83
1 Hachmeier, Hannes 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
16 von Itzenplitz, Christoph 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
61 Jüstel, Amon 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
62 Gensler, Tilmo 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
63 Kretzer, Simon 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
64 Pohlmann, Lennox 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
65 Rittmeyer, Moritz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Tippel, Jonathan 2012 ST SV 90 Havelberg
173 Steller, Bruno 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Kinder W06


400 m W 6
48 Dieckmann, Emily 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
49 Grossert, Svea 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50 Lexa, Malou 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
51 Schulz, Elisa 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
103 Lenz, Ida 2012 ST LV Schinne 2013
5 Teilnehmer

Kinder M07


800 m M 7
198 Heiser, Michl 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,95
14 Springer, Carl Friedrich 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
66 Bolde, Konstantin 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
67 Krull, Friedrich 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
68 Krull, Wilhelm 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
69 Wiemann, Arne 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
97 Lenz, Carl 2011 ST LV Schinne 2013
107 Lehmann, Jimmy 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
8 Teilnehmer

Kinder W07


800 m W 7
928 Arendt, Lena 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:48,48
52 Brandt, Lotte 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
53 Rungenhagen, Bianka 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
54 Schlieker, Jule 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
102 Johannes, Leonie 2011 ST LV Schinne 2013
192 Wydmuch, Louisa 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.