Stendaler LV 92
XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren
am 12./13.05.2018 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.05.2018 / 19:37

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Senioren M75
Seniorinnen W75
Kinder W03
Kinder M04
Kinder W04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Männer


100 m Männer
107 Petschik, Rene1996ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

200 m Männer
107 Petschik, Rene1996ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

400 m Männer
102 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber Sportclub52,73
376 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber Sportclub
2 Teilnehmer

800 m Männer
104 Mäurer, Severin1998ST Arneburger LA-Verein2:28,98
1 Teilnehmer

Hochsprung Männer
103 Swiderski, Jakob1998ST SV 90 Havelberg1,86
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
101 Friedrich, Mario1969ST PSV Burg3,40
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
103 Swiderski, Jakob1998ST SV 90 Havelberg12,67
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
108 Preuss, Max1997ST Polizeisportverein Gardelegen11,33
106 Ritter, Marvin1997ST VfL Kalbe /Milde11,25
2 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
108 Preuss, Max1997ST Polizeisportverein Gardelegen32,19
106 Ritter, Marvin1997ST VfL Kalbe /Milde28,83
2 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
105 Matthäus, Thilo1981ST PSV Burg26,72
1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
107 Petschik, Rene1996ST SV 90 Havelberg33,53
108 Preuss, Max1997ST Polizeisportverein Gardelegen
2 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
57 Maletz, Maja1998ST Polizeisportverein Gardelegen13,78
1 Teilnehmer

200 m Frauen
332 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.27,93
57 Maletz, Maja1998ST Polizeisportverein Gardelegen28,79
331 Ahlborn, Michéle1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.29,73
3 Teilnehmer

400 m Frauen
330 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub Magdeburg56,13
56 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen62,69
2 Teilnehmer

800 m Frauen
56 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen2:25,73
322 Schönbach, Karline1998TH 1. SV Gera2:26,45
329 Lampe, Jennifer1997ST Stendaler Leichtathletikv. '922:52,13
375 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

1500 m Frauen
323 Mewes-Bruchholz, Sabrina1981ST Magdeburger LV Einheit e.V.6:05,12
321 Hausendorf, Sylvia1971ST Magdeburger LV Einheit e.V.6:43,68
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
2006 LG Altmark I ST
1 Staffel

Hochsprung Frauen
326 Grentzius, Thora1995ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,58
325 Weiß, Lina1996ST SV Halle e.V.1,48
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
324 Friedrich, Katrin1975ST PSV Burg2,40
1 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
327 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.12,82
328 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,07
2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
327 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.35,35
328 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.31,82
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
333 Wigger, Rike1998ST Mitteldeutscher Sportclub37,41
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
66 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben11,84
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg11,93
64 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 201312,78
3 Teilnehmer

200 m MJ U20
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg24,40
66 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
376 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber Sportclub
3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
66 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben6,43
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg5,62
64 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 20134,98
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
66 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben13,27
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg10,41
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg27,58
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
65 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg29,89
64 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 201327,80
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
240 Thiel, Michéle2000ST Mitteldeutscher Sportclub12,29
242 Beese, Jule2000ST LV Schinne 201314,65
365 Jordan, Anita1999ST PSV Salzwedel
3 Teilnehmer

200 m WJ U20
240 Thiel, Michéle2000ST Mitteldeutscher Sportclub26,03
378 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
239 Bartsch, Catharina1999ST Mitteldeutscher Sportclub1,71
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
241 Hatko, Eva Pauline2000ST Mitteldeutscher Sportclub5,42
240 Thiel, Michéle2000ST Mitteldeutscher Sportclub5,06
365 Jordan, Anita1999ST PSV Salzwedel
378 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
237 Krüger, Marie2000ST VfL Kalbe /Milde9,23
378 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
344 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte12,12
341 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein12,98
346 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein13,26
3 Teilnehmer

200 m MJ U18
102 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber Sportclub
344 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
341 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,71
346 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein
366 Thiemann, Hans-Henri2001ST PSV Salzwedel
3 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
343 Bester, Jonas2002ST Sportclub Magdeburg3,60
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
341 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,41
344 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte5,40
346 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,74
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
345 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde14,19
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
345 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde40,52
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
342 Kadereit, Marek2002ST Sportclub Magdeburg51,40
341 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein32,48
346 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein26,66
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
111 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.14,11
109 Koether, Anne2002ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,16
2 Teilnehmer

200 m WJ U18
113 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde30,14
111 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.
360 Baumann, Maira2003ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
114 Lange, Angie2002ST Arneburger LA-Verein1,46
1 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
110 Schneider, Tanja2001ST Sportclub Magdeburg3,00
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
111 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.4,86
114 Lange, Angie2002ST Arneburger LA-Verein4,32
238 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
112 Giesecke, Lucy2002ST SV Chemie Genthin10,95
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
115 Kuhfahl, Clara2001ST LV Schinne 201325,05
238 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
2 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
228 Juhnke, Mia2009ST Sportclub Magdeburg1.044
212 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub953
213 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub913
225 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde905
224 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg899
168 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg889
35 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein853
214 Pamperin, Martha Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg827
226 Köppen, Kiara2010BB TSV Chemie Premnitz803
165 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg767
227 Rusch, Mia2009BB TSV Chemie Premnitz753
222 Jörke, Annina2010ST LV Schinne 2013745
221 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92728
219 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein720
229 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg691
164 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92676
215 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.668
166 Mathewes, Vivien2010ST SV 90 Havelberg665
163 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 2013660
233 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte619
218 Lorenz, Jette2009BB TSV Chemie Premnitz603
223 Teschner, Michelle2009ST Polizeisportverein Gardelegen523
234 Weigang, Frieda Olinde2010ST Arneburger LA-Verein454
121 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
161 Boese, Lena2010ST Sportclub Magdeburg
162 Hellbach, Milla2010ST Sportclub Magdeburg
167 Heyer, Paulina2010ST Sportclub Magdeburg
216 Hartmann, Pauline2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
217 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
220 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
230 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg
231 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
232 Poggendorf, Lisa-Marie2009ST Arneburger LA-Verein
235 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen
367 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz
372 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde
36 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2008 Haldensleber Sportclub ST
377 Osinsky, Darleen2008
1 Staffel

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
73 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg1.454
256 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub1.279
61 Hannemann, Ruby2007ST Sportclub Magdeburg1.163
75 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub1.161
173 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19251.135
4 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921.044
6 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921.035
9 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921.030
62 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg981
34 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein980
33 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein958
170 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub919
5 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92917
171 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub900
2 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92895
63 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg865
1 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92780
36 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein774
258 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 2013761
3 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92643
264 Lundschien, Ellen-Christin2008BB TSV Chemie Premnitz449
8 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
71 Jüttner, Jeanne2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
72 Stockfisch, Lea2007ST Arneburger LA-Verein
76 Schultze, Klara2007ST Arneburger LA-Verein
172 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg
257 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.
259 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
260 Schmidt, Ida2008ST SV Germania Tangerhütte
261 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
262 Nowakowski, Maya2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
263 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
377 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
34 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
191 Lange, Rico2009BB TSV Chemie Premnitz857
195 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein843
93 Mattick, Leonhard2010ST Arneburger LA-Verein740
202 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.698
194 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg644
95 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg621
197 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde621
40 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein617
192 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein576
91 Schlenzka, Philipp2010ST Sportclub Magdeburg535
41 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein514
200 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein437
96 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein405
201 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte341
198 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein336
193 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.181
92 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
97 Lampe, Mike2010ST Sportclub Magdeburg
196 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg
199 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub
203 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein
355 Lampert, Jonas2010SN SSV Fortschritt Lichtenstein
22 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
94 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:07,1
95 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:16,68
96 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein3:24,83
93 Mattick, Leonhard2010ST Arneburger LA-Verein3:25,77
92 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:34,31
91 Schlenzka, Philipp2010ST Sportclub Magdeburg
97 Lampe, Mike2010ST Sportclub Magdeburg
355 Lampert, Jonas2010SN SSV Fortschritt Lichtenstein
8 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
40 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:58,30
319 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:09,58
202 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:13,0
199 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub3:27,02
196 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg3:34,42
5 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
150 Mathewes, Leon2007ST SV 90 Havelberg996
51 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein984
42 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein845
78 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte842
38 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein780
21 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
23 Bittner, Thiemo2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
24 Ganser, Anton2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
25 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
37 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
39 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
50 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
52 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
77 Hauk, Finn2008BY SV DJK Schwarzenau
151 Rosner, Linus2007ST Landsportgemeinschaft Goseck
152 Förster, Tom Gilbert2007ST SV Chemie Genthin
153 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde
154 Trumpf, Nico2008ST LV Schinne 2013
155 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte
356 Lampert, Marius2007SN SSV Fortschritt Lichtenstein
21 Teilnehmer
Riege: 2
361 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
42 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:42,41
38 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:50,67
25 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,97
3 Teilnehmer

Hochsprung M10
77 Hauk, Finn2008BY SV DJK Schwarzenau1,19
37 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,05
25 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '920,95
39 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
78 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte
5 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
189 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg2:50,74
190 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde2:52,64
150 Mathewes, Leon2007ST SV 90 Havelberg2:53,03
21 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,57
50 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:04,30
52 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:05,10
22 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:05,12
152 Förster, Tom Gilbert2007ST SV Chemie Genthin
356 Lampert, Marius2007SN SSV Fortschritt Lichtenstein
361 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg
10 Teilnehmer

Hochsprung M11
51 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,25
153 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde1,25
23 Bittner, Thiemo2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
21 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
152 Förster, Tom Gilbert2007ST SV Chemie Genthin
155 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2003 LG Altmark I ST 45,91
27 Lühmann, Laurin2005- 28 Dereng, Nico2006
29 Kayatz, Paul Lucas2006
2007 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
51 Wydmuch, Emil2007- 58 Giffey, Alexander2006
59 Hartmann, Linus2006- 60 Valka, Leon2006
2 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
28 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,56
26 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
29 Kayatz, Paul Lucas2006ST Arneburger LA-Verein
58 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
60 Valka, Leon2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
298 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
299 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
300 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.
303 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
10 Teilnehmer

800 m M12
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:43,78
300 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.2:54,49
28 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:55,70
3 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
303 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde9,74
298 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde10,47
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein10,55
300 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.11,91
302 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz25,38
5 Teilnehmer

Hochsprung M12
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,35
60 Valka, Leon2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,20
26 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
58 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
303 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde4,62
300 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.4,21
29 Kayatz, Paul Lucas2006ST Arneburger LA-Verein4,11
298 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde4,05
299 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg3,80
26 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,78
28 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,50
60 Valka, Leon2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,29
58 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
302 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz8,55
51 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,00
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,19
304 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein6,26
4 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
302 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz22,88
304 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein18,07
2 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
26 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,38
301 Jannuschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde22,11
59 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein20,91
58 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein16,57
298 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
299 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
6 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
27 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,18
140 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.11,89
2 Teilnehmer

800 m M13
27 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:42,57
1 Teilnehmer

Hochsprung M13
27 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
142 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde1,35
2 Teilnehmer

Weitsprung M13
27 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,76
140 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.3,86
2 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
139 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde10,11
141 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde9,92
2 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
139 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde25,80
1 Teilnehmer

Hammerwurf M13 3 kg
139 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde23,14
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
139 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde38,92
27 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,89
2 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
253 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein
255 Maletz, Malte-Finn2004ST Polizeisportverein Gardelegen
2 Teilnehmer

300 m M14
140 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.
253 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein
2 Teilnehmer

800 m M14
255 Maletz, Malte-Finn2004ST Polizeisportverein Gardelegen2:54,60
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
254 Köchli, Linus Cornelius2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,67
1 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
251 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub Magdeburg2,20
252 Sachtleben, Mika2005ST Sportclub Magdeburg2,20
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
253 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,35
255 Maletz, Malte-Finn2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,35
2 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
253 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,33
1 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
255 Maletz, Malte-Finn2004ST Polizeisportverein Gardelegen33,84
253 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,49
2 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
144 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte12,42
145 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein13,26
2 Teilnehmer

800 m M15
144 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte2:17,98
148 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde2:27,43
2 Teilnehmer

2000 m M15
148 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde7:36,16
1 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
147 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201312,54
145 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein13,51
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
147 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20131,66
145 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,50
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
144 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte5,58
1 Teilnehmer

Dreisprung M15
362 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin
1 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
147 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201313,48
146 Franzen, Paul2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,25
2 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
147 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201336,40
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
144 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte44,77
147 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201340,21
145 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein30,07
146 Franzen, Paul2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein23,69
4 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
168 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg3:17,3
164 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,81
165 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg3:29,9
163 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20133:35,51
166 Mathewes, Vivien2010ST SV 90 Havelberg3:46,35
161 Boese, Lena2010ST Sportclub Magdeburg3:47,92
167 Heyer, Paulina2010ST Sportclub Magdeburg4:08,52
162 Hellbach, Milla2010ST Sportclub Magdeburg
8 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
288 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:59,68
212 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub3:06,64
221 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,69
213 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:13,98
225 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:14,09
35 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:17,14
235 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:21,46
214 Pamperin, Martha Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg3:22,4
224 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg3:22,8
223 Teschner, Michelle2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:31,22
229 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg3:31,33
230 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg3:31,92
215 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:34,11
217 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:34,18
231 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,51
218 Lorenz, Jette2009BB TSV Chemie Premnitz4:07,72
227 Rusch, Mia2009BB TSV Chemie Premnitz4:20,42
121 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
367 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz
372 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde
20 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
5 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922:58,38
170 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub3:00,68
62 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg3:01,46
63 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg3:07,99
1 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,60
173 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19253:18,05
169 Fischer, Lina2008ST LV Schinne 20133:19,29
2 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,74
36 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:25,50
4 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,53
3 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:33,52
171 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub4:11,85
172 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg
377 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
14 Teilnehmer

Hochsprung W10
171 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub1,10
4 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
33 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,05
173 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19251,05
1 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
2 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
172 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg
377 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
8 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
73 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg2:45,21
8 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '922:55,11
61 Hannemann, Ruby2007ST Sportclub Magdeburg3:00,0
75 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub3:06,06
9 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,30
76 Schultze, Klara2007ST Arneburger LA-Verein3:19,72
71 Jüttner, Jeanne2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
72 Stockfisch, Lea2007ST Arneburger LA-Verein
8 Teilnehmer

Hochsprung W11
8 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
74 Koplin, Lena2007BB TSV Chemie Premnitz1,15
9 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
10 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2002 LG Altmark II ST 40,63
16 Müller, Liv Marisa2006- 17 Gebert, Anne2005
18 Wisny, Hannah2005- 19 Burgemeister, Anna-Lena2006
20 Konieczny, Kira2005
2001 LG Altmark I ST 40,63
11 Hanke, Emely2006- 12 Borstel, Line2006
13 Baumann, Sina2006- 14 Hinkelmann, Anna2006
15 Bäther, Lilly2005
2004 StG Westhavelland I BB 43,09
30 Zeihe, Marielle2005- 31 Wulke, Jennifer-Celine2005
32 Marschner, Nele2006
3 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
14 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein10,45
180 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe11,30
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,37
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,66
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,93
16 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,31
32 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz12,38
7 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
176 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde
181 Teschner, Natalie2006ST Polizeisportverein Gardelegen
11 Teilnehmer

800 m W12
178 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte2:40,63
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:58,30
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:08,01
3 Teilnehmer

2000 m W12
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
181 Teschner, Natalie2006ST Polizeisportverein Gardelegen
2 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
14 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein10,57
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,65
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,59
7 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
175 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde
176 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde
182 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
8 Teilnehmer

Hochsprung W12
16 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
14 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein1,35
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,25
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,15
7 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
32 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz
6 Teilnehmer

Weitsprung W12
14 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein4,84
16 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,08
180 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe4,05
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,05
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,03
176 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde4,02
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,92
19 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,40
32 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz3,25
7 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
181 Teschner, Natalie2006ST Polizeisportverein Gardelegen
11 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,27
180 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe7,68
179 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.6,71
16 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,62
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,33
177 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde6,00
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '925,21
7 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,05
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,19
180 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe16,18
3 Teilnehmer

Hammerwurf W12 2 kg
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
14 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein20,38
12 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,28
11 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,91
13 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,81
16 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,83
5 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
136 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde10,32
15 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg11,66
31 Wulke, Jennifer-Celine2005BB TSV Chemie Premnitz11,79
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,22
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,29
137 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.12,66
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,91
132 Kuhfahl, Eva2005ST LV Schinne 2013
133 Missal, Emily2005ST LV Schinne 2013
9 Teilnehmer

800 m W13
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:56,44
15 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg2:58,45
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,69
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:51,40
31 Wulke, Jennifer-Celine2005BB TSV Chemie Premnitz
5 Teilnehmer

2000 m W13
134 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow7:29,92
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928:47,11
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
135 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow10,20
15 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg11,58
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,70
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,37
4 Teilnehmer

Hochsprung W13
31 Wulke, Jennifer-Celine2005BB TSV Chemie Premnitz1,38
30 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz1,35
15 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg1,20
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,15
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
6 Teilnehmer

Weitsprung W13
136 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde4,59
15 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg3,83
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,80
133 Missal, Emily2005ST LV Schinne 20133,79
30 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz3,78
132 Kuhfahl, Eva2005ST LV Schinne 20133,67
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,65
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,45
8 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
136 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde8,26
137 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.7,89
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,67
30 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz6,71
31 Wulke, Jennifer-Celine2005BB TSV Chemie Premnitz6,32
131 Franzen, Fritzi2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein6,25
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,56
18 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,15
30 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz14,63
2 Teilnehmer

Hammerwurf W13 2 kg
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,20
138 Hinz, Carolina2005BB TSV Chemie Premnitz
2 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
17 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,83
135 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow21,91
20 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,99
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
2005 LG Altmark I ST 53,83
43 Bartels, Lea2003- 44 Köhne, Pauline2004
45 Buchner, Susanne2004- 46 Koschorreck, Lea2003
47 Sabitzer, Clara Sophie2004- 48 Hausdorf, Clara2004
49 Ohmenzetter, Henriette2003
1 Staffel

Jugend W14


100 m W14
48 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,65
53 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen14,20
54 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen14,33
44 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein
45 Buchner, Susanne2004ST Arneburger LA-Verein
47 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
248 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg
250 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
10 Teilnehmer

300 m W14
44 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein44,60
45 Buchner, Susanne2004ST Arneburger LA-Verein
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
250 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
5 Teilnehmer

800 m W14
249 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:26,66
243 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg2:39,16
244 Gladis, Malin2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:46,07
3 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
248 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg12,51
47 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
48 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
5 Teilnehmer

Hochsprung W14
248 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg1,55
44 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein1,50
45 Buchner, Susanne2004ST Arneburger LA-Verein1,35
54 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,33
53 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,30
247 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg1,30
48 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Weitsprung W14
44 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein4,86
248 Mewes, Emelie2004ST SV 90 Havelberg4,67
48 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,62
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte4,50
47 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,39
54 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,09
53 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,08
45 Buchner, Susanne2004ST Arneburger LA-Verein3,93
8 Teilnehmer

Dreisprung W14
45 Buchner, Susanne2004ST Arneburger LA-Verein8,35
1 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
247 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg8,85
44 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein8,85
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte8,41
250 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte7,91
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte6,29
5 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte22,35
247 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg21,86
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte19,71
250 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte18,52
4 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
245 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte26,97
250 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte25,76
246 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte24,08
47 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,56
4 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
43 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein13,40
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,92
49 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,10
55 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen
4 Teilnehmer

300 m W15
43 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein48,34
1 Teilnehmer

800 m W15
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '922:56,16
1 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,10
49 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
2 Teilnehmer

Hochsprung W15
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
55 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen1,35
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,71
43 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein4,23
55 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen
3 Teilnehmer

Dreisprung W15
186 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,56
1 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
183 Gippner, Jaqueline2003ST Sportclub Magdeburg14,69
185 Bente, Joelina2003ST Sportclub Magdeburg12,39
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '929,40
55 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen
364 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz
5 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
183 Gippner, Jaqueline2003ST Sportclub Magdeburg32,83
185 Bente, Joelina2003ST Sportclub Magdeburg32,20
364 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz
3 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,29
1 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
184 Wilke, Yasmin2003ST Sportclub Magdeburg42,55
46 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9230,27
2 Teilnehmer

Senioren M30


100 m Sen. M30
68 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow11,40
70 Schumann, Georg1987ST Polizeisportverein Gardelegen
2 Teilnehmer

800 m Sen. M30
69 Paape, Marco1988ST Tangermünder Leichtathl.Verein
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
68 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow6,21
70 Schumann, Georg1987ST Polizeisportverein Gardelegen5,70
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
70 Schumann, Georg1987ST Polizeisportverein Gardelegen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


Speerwurf Sen. W30 600 g
174 Klahs, Julia1985ST Arneburger LA-Verein26,09
358 Karbe, Brigitte1986ST Tangermünde
2 Teilnehmer

Senioren M35


800 m Sen. M35
320 Kreikemeier, Janko1979ST Haldensleber Sportclub
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
351 Ritte, Timo1981NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
67 Meyer, Ariane1979ST Haldensleber Sportclub15,10
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
349 Ritte, Christina1982NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
67 Meyer, Ariane1979ST Haldensleber Sportclub4,29
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
67 Meyer, Ariane1979ST Haldensleber Sportclub10,53
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
67 Meyer, Ariane1979ST Haldensleber Sportclub31,17
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
67 Meyer, Ariane1979ST Haldensleber Sportclub32,18
1 Teilnehmer

Senioren M40


800 m Sen. M40
236 Januschewski, Heiko1976ST VfL Kalbe /Milde2:20,30
1 Teilnehmer

1500 m Sen. M40
236 Januschewski, Heiko1976ST VfL Kalbe /Milde4:55,59
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


Hochsprung Sen. W40
354 Lampert, Alexandra1978SN SV Sachsenr. Hohenstein-Ernst.
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
354 Lampert, Alexandra1978SN SV Sachsenr. Hohenstein-Ernst.
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
156 Wyschka, Doreen1976ST LV Schinne 20138,33
1 Teilnehmer

Senioren M45


Hochsprung Sen. M45
187 Hauk, Lars1973BY SV DJK Schwarzenau1,70
359 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
188 Weinstrauch, Ronald1970ST LV Schinne 20135,04
359 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
359 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
359 Manka, Robert1971BE LG Süd Berlin
1 Teilnehmer

Seniorinnen W45


Kugelstoß Sen. W45 4 kg
158 Gebert, Cornelia1972ST Stendaler Leichtathletikv. '928,04
157 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz7,25
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
157 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz20,05
158 Gebert, Cornelia1972ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,89
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W45 4 kg
158 Gebert, Cornelia1972ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,02
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
158 Gebert, Cornelia1972ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,68
157 Schmidt, Annette1973BB TSV Chemie Premnitz16,25
2 Teilnehmer

Seniorinnen W50


100 m Sen. W50
277 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz14,64
278 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein14,89
373 Leonhardt, Manuela1965SN SV Sachsenr. Hohenstein-Ernst.
3 Teilnehmer

200 m Sen. W50
278 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,46
277 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz32,97
2 Teilnehmer

80 m Hürden Sen. W50 0.762m
277 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz15,13
278 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein
373 Leonhardt, Manuela1965SN SV Sachsenr. Hohenstein-Ernst.
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
277 Doerks, Anja1968NI LG Nordharz26,55
278 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,72
2 Teilnehmer

Senioren M55


100 m Sen. M55
160 Vinzelberg, Karsten1963ST Polizeisportverein Gardelegen13,59
1 Teilnehmer

200 m Sen. M55
160 Vinzelberg, Karsten1963ST Polizeisportverein Gardelegen28,04
1 Teilnehmer

400 m Sen. M55
160 Vinzelberg, Karsten1963ST Polizeisportverein Gardelegen62,61
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde10,89
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde33,93
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
159 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde36,19
1 Teilnehmer

Senioren M60


100 m Hürden Sen. M60 0.838m
285 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle22,11
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M60
284 Gehlhaar, Reinhard1956NI LAV Bokel1,42
285 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle1,36
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
287 Major, Ronald1957ST TSG Wittenberg e.V.12,63
284 Gehlhaar, Reinhard1956NI LAV Bokel11,94
285 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle9,67
347 Schomburg, Hans-Jürgen1956HE TSV 09 Twiste
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
287 Major, Ronald1957ST TSG Wittenberg e.V.38,30
284 Gehlhaar, Reinhard1956NI LAV Bokel33,85
286 Bartsch, Ronald1958ST SV Chemie Genthin31,26
347 Schomburg, Hans-Jürgen1956HE TSV 09 Twiste
4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
286 Bartsch, Ronald1958ST SV Chemie Genthin
1 Teilnehmer

Senioren M65


100 m Hürden Sen. M65 0.838m
350 Ritte, Wolfgang1953NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
350 Ritte, Wolfgang1953NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
350 Ritte, Wolfgang1953NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
357 Gelli, Klaus1952ST Tangermünde
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
357 Gelli, Klaus1952ST Tangermünde
1 Teilnehmer

Seniorinnen W65


Stabhochsprung Sen. W65
348 Ritte, Ute1952NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
348 Ritte, Ute1952NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Senioren M70


100 m Sen. M70
340 Klemm, Ulrich1948ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M70
340 Klemm, Ulrich1948ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
340 Klemm, Ulrich1948ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
143 Schwertz, Volker1947ST PSV Salzwedel8,75
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
143 Schwertz, Volker1947ST PSV Salzwedel23,03
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M70 4 kg
143 Schwertz, Volker1947ST PSV Salzwedel24,01
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
143 Schwertz, Volker1947ST PSV Salzwedel17,00
1 Teilnehmer

Senioren M75


Dreisprung Sen. M75
98 Zahn, Heinz1941BB TSV Chemie Premnitz8,12
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
99 Vierling, Ernst-Albert1939ST PSV Salzwedel7,95
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
99 Vierling, Ernst-Albert1939ST PSV Salzwedel19,07
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
99 Vierling, Ernst-Albert1939ST PSV Salzwedel24,80
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
100 Albrecht, Klaus-Dieter1939ST TSG Calbe30,68
1 Teilnehmer

Seniorinnen W75


Kugelstoß Sen. W75 2 kg
149 Borghardt, Lotti1940ST SV Chemie Genthin7,62
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W75 2 kg
149 Borghardt, Lotti1940ST SV Chemie Genthin19,98
1 Teilnehmer

Kinder W03


Kinder W03 3-Kampf
Riege: 1
353 Ritte, Mia2015NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1 Teilnehmer

Kinder M04


800 m M 4
279 Müller, Theo2014ST SV Germania Tangerhütte
281 Wollgast, Philip2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
282 Knospe, Noah2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
283 Stein, Maximilian2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Kinder M04 3-Kampf
Riege: 1
279 Müller, Theo2014ST SV Germania Tangerhütte
280 Kordua, Hannes2014ST Arneburger LA-Verein
281 Wollgast, Philip2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
282 Knospe, Noah2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
283 Stein, Maximilian2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Kinder W04


800 m W 4
334 Kutsch, Anna2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
335 Andert, Lilo2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
336 Pawelke, Ida2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
338 Preuß, Lana2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
339 Pohlmann, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Kinder W04 3-Kampf
Riege: 1
334 Kutsch, Anna2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
335 Andert, Lilo2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
336 Pawelke, Ida2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
337 Anni, Hoedt2014ST Arneburger LA-Verein
338 Preuß, Lana2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
339 Pohlmann, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

Kinder M05


800 m M 5
204 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
205 Müller, Finn2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
206 Ecke, Joshua2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
207 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
208 Richter, Leon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
209 Pichottki, Joko2013ST Arneburger LA-Verein
210 Filipp, Michel2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
211 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
8 Teilnehmer

Kinder M05 3-Kampf
Riege: 1
204 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
205 Müller, Finn2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
206 Ecke, Joshua2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
207 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
208 Richter, Leon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
209 Pichottki, Joko2013ST Arneburger LA-Verein
210 Filipp, Michel2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
211 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
374 Röhl, Richard2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

Kinder W05


800 m W 5
305 Böhm, Carlotta2013BB VfL Rathenow
306 Ahrens, Romy2013BB VfL Rathenow
307 Schulze, Florentine2013ST Arneburger LA-Verein
308 Böcker, Luisa Magdalena2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
309 Schmidt, Anna2013BB VfL Rathenow
310 Albrecht, Marlene2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
311 Kirchner, Ronja2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
312 Bernhardt, Sarah2013ST SV 90 Havelberg
313 Günter, Mayra2013ST Tangermünder Leichtathl.Verein
314 Böcker, Laura Florentine2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
315 Wiemann, Edda2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
316 Krüger, Lina2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
371 Schulz, Lotta2013ST Sportclub Magdeburg
13 Teilnehmer

Kinder W05 3-Kampf
Riege: 1
312 Bernhardt, Sarah2013ST SV 90 Havelberg46
315 Wiemann, Edda2013ST Stendaler Leichtathletikv. '9220
305 Böhm, Carlotta2013BB VfL Rathenow
306 Ahrens, Romy2013BB VfL Rathenow
307 Schulze, Florentine2013ST Arneburger LA-Verein
308 Böcker, Luisa Magdalena2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
309 Schmidt, Anna2013BB VfL Rathenow
310 Albrecht, Marlene2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
311 Kirchner, Ronja2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
313 Günter, Mayra2013ST Tangermünder Leichtathl.Verein
314 Böcker, Laura Florentine2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
316 Krüger, Lina2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
317 Noack, Lilly2013ST Arneburger LA-Verein
318 Pia, Dilmann2013ST Arneburger LA-Verein
371 Schulz, Lotta2013ST Sportclub Magdeburg
15 Teilnehmer

Kinder M06


800 m M 6
87 Hoppe, Phillip2012ST Stendaler Leichtathletikv. '924:29,48
81 Jüstel, Amon2012ST Stendaler Leichtathletikv. '925:55,38
79 Beinkirch, Hendrik2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
80 Aue, Wilhelm2012ST LV Schinne 2013
82 Rittmeyer, Moritz2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
83 Tilsch, Elias2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
84 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein
85 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 2013
86 Ullrich, Johannes2012ST SV Chemie Genthin
88 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
90 Pohlmann, Lennox2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
369 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12 Teilnehmer

Kinder M06 3-Kampf
Riege: 1
87 Hoppe, Phillip2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92164
85 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 2013163
84 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein68
79 Beinkirch, Hendrik2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
80 Aue, Wilhelm2012ST LV Schinne 2013
81 Jüstel, Amon2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
82 Rittmeyer, Moritz2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
83 Tilsch, Elias2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
86 Ullrich, Johannes2012ST SV Chemie Genthin
88 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
89 Busse, Michel2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
90 Pohlmann, Lennox2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
352 Ritte, Tim2012NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
363 Lantzsch, Albert2012BB TSV Chemie Premnitz
369 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
370 Stutzer, Janne2012ST Arneburger LA-Verein
16 Teilnehmer

Kinder W06


800 m W 6
290 Seguin, Emma2012ST Stendaler Leichtathletikv. '925:55,12
289 Schulz, Elisa2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
291 Dihlmann, Emma2012ST Arneburger LA-Verein
292 Blumrodt, Abby Lieselotte2012ST SV Germania Tangerhütte
293 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz
294 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 2013
295 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
296 Lexa, Malou2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

Kinder W06 3-Kampf
Riege: 1
293 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz305
295 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.217
296 Lexa, Malou2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9247
289 Schulz, Elisa2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
290 Seguin, Emma2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
291 Dihlmann, Emma2012ST Arneburger LA-Verein
292 Blumrodt, Abby Lieselotte2012ST SV Germania Tangerhütte
294 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 2013
297 Gille, Aimee2012ST Arneburger LA-Verein
9 Teilnehmer

Kinder M07


800 m M 7
94 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:07,1
116 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 20133:43,01
123 Hoffmann, Eric2011BB VfL Rathenow3:44,74
129 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4:03,02
117 Colmsee, Miro2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
118 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
119 Fried, Peter2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
120 Laute, Emil2011ST SV Chemie Genthin
124 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
125 Werner, Mica2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
126 Bolde, Konstantin2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
127 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg
128 Wiemann, Arne2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
130 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14 Teilnehmer

Kinder M07 3-Kampf
Riege: 1
116 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 2013398
123 Hoffmann, Eric2011BB VfL Rathenow392
129 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.287
122 Stahlich, Leon2011ST SV Chemie Genthin274
118 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.161
124 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92153
128 Wiemann, Arne2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92137
119 Fried, Peter2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.73
130 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9263
94 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
117 Colmsee, Miro2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
120 Laute, Emil2011ST SV Chemie Genthin
125 Werner, Mica2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
126 Bolde, Konstantin2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
127 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg
15 Teilnehmer

Kinder W07


800 m W 7
276 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:21,01
273 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg3:35,1
269 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,38
272 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:58,79
265 Meister, Isabell2011BB TSV Chemie Premnitz4:03,53
275 Gillert, Kira2011BB VfL Rathenow4:17,77
271 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:55,48
267 Brandt, Lotte2011ST Stendaler Leichtathletikv. '925:19,95
266 Knape, Kiana-Hermine2011BB TSV Chemie Premnitz
268 Kirchner, Leonie2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
270 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 2013
274 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
368 Ebert, Julie2011BB TSV Chemie Premnitz
13 Teilnehmer

Kinder W07 3-Kampf
Riege: 1
273 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg641
275 Gillert, Kira2011BB VfL Rathenow629
265 Meister, Isabell2011BB TSV Chemie Premnitz571
276 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92520
272 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein442
266 Knape, Kiana-Hermine2011BB TSV Chemie Premnitz346
271 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92190
267 Brandt, Lotte2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92134
268 Kirchner, Leonie2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
269 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
270 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 2013
274 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
368 Ebert, Julie2011BB TSV Chemie Premnitz
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.