Stendaler LV 92
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
am 8.09.2018 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

03.09.2018 / 20:20

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Kinder M07
Kinder W07

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
428 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg8,39
508 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde8,47
482 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,26
404 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein9,27
437 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte9,64
493 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,92
458 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,28
455 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,40
409 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein10,41
491 Schreiber, Michel2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

800 m M 8
428 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:11,30
508 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:19,58
458 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,45
455 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:34,31
4 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 8
1018 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 38,10
485 Hoffmann, Daniel2011- 486 Hofmann, Gero2011
489 Lilge, Fero2011- 491 Schreiber, Michel2010
1008 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
455 Konieczny, Malte2010- 458 Müller, Nico Leon2010
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 8
508 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3,12
458 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,95
437 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte2,48
455 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,44
404 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein
409 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein
428 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg
482 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
491 Schreiber, Michel2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
493 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
428 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg31,49
482 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,28
508 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde30,60
425 Bauer, Tim2010ST SV 90 Havelberg26,50
409 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein21,70
437 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte20,96
455 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,00
458 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,98
493 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein16,86
404 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein14,20
491 Schreiber, Michel2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
407 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein8,61
405 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein8,68
424 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,81
484 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,82
423 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen9,16
494 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,37
441 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg9,40
514 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg
8 Teilnehmer

800 m M 9
484 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:58,30
423 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:01,67
424 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:10,51
405 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein3:14,91
441 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg3:20,13
494 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:36,46
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
1016 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 32,60
482 Bomke, Finn-Luca2010- 484 Günter, Marcel2009
493 Steller, Emil2010- 494 Witte, Ole2009
1001 Arneburger LA-Verein I ST
404 Bindemann, Ben2010- 405 Fontes, Wieland2009
407 Kayatz, Elias2009- 409 Klahs, Luca2010
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 9
441 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg2,70
405 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein
407 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein
423 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen
424 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen
484 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
494 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
514 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg
8 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
407 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein34,40
424 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen32,05
494 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein28,41
405 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein22,86
423 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen21,05
441 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub Magdeburg13,67
514 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg
7 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
506 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde7,97
492 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,00
487 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,32
438 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte8,33
460 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,35
490 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,37
488 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,83
7 Teilnehmer

800 m M10
492 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:39,55
488 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:45,69
506 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde2:52,14
460 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,08
4 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M10
1017 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 31,57
487 Kleinke, Mio2008- 488 Kreuzadler, Tristan2008
490 Nacke, Toni2008- 492 Sellau, Diego2008
1009 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
460 Wellerdt, Ande2008
2 Staffeln

Hochsprung M10
460 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
487 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,05
438 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte1,00
492 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,00
490 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
506 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
438 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte3,59
460 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,50
487 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
488 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
490 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
492 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
506 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
7 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
506 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde41,73
488 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein38,64
438 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte35,55
490 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein35,03
460 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9233,43
492 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein32,79
487 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
439 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte7,77
411 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein7,85
427 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg7,89
507 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde7,96
453 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,25
483 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,57
434 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin8,78
459 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,80
406 Horzetzky, Leonard2007ST Arneburger LA-Verein
433 Bill, Josef2007ST SV Chemie Genthin
10 Teilnehmer

800 m M11
507 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde2:43,90
426 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg2:46,88
459 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:02,77
453 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,57
427 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg3:04,28
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
1010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 34,83
453 Biesenthal, Moritz2007- 459 Rosenbaum, Lukas2007
1 Staffel

Hochsprung M11
411 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein1,33
427 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg1,10
439 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte1,10
507 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde1,05
453 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
433 Bill, Josef2007ST SV Chemie Genthin
434 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
439 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte3,90
411 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein3,84
406 Horzetzky, Leonard2007ST Arneburger LA-Verein
427 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg
433 Bill, Josef2007ST SV Chemie Genthin
434 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin
453 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
459 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
483 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
507 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde
10 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
453 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9247,91
411 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein46,90
427 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg40,08
507 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde36,37
483 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,61
459 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9230,59
439 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte27,71
7 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
443 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg8,66
440 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte8,78
468 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,79
447 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg8,87
469 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,97
418 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein8,97
446 Heyer, Pauline2010ST Sportclub Magdeburg9,20
444 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg9,21
421 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein9,24
466 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,28
464 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,35
476 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,39
415 Engelmann, Elza2010ST Arneburger LA-Verein9,90
499 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein11,26
14 Teilnehmer

800 m W 8
469 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:04,64
447 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg3:14,26
443 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg3:14,40
444 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg3:17,20
464 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,94
446 Heyer, Pauline2010ST Sportclub Magdeburg3:54,43
466 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:00,28
476 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:17,03
8 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
1005 Sportclub Magdeburg I ST 35,57
443 Bublitz, Emmy Lotta2010- 444 Engel, Greta2010
446 Heyer, Pauline2010- 447 Horn, Lucy2010
1003 Arneburger LA-Verein I ST 36,21
415 Engelmann, Elza2010- 418 Hohmeyer, Larissa2010
421 Kratzius, Johanna2010- 422 Kreip, Levke2011
1011 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 36,36
462 Arendt, Lena2011- 464 Bergande, Henriette2010
466 Elsner, Leonie2010- 468 Koch, Johanna2010
469 Kunert, Lea2010- 476 Steffensky, Lea2010
3 Staffeln

Weitsprung Zone W 8
468 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,43
469 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,15
476 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,02
466 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,01
440 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte3,00
421 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein2,84
418 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein2,80
447 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg2,80
443 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg2,70
415 Engelmann, Elza2010ST Arneburger LA-Verein
444 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg
446 Heyer, Pauline2010ST Sportclub Magdeburg
464 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
499 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
468 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,15
443 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg21,70
418 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein21,09
466 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,49
440 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte18,34
469 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,00
444 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg17,91
421 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein17,46
447 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg15,10
499 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein15,03
446 Heyer, Pauline2010ST Sportclub Magdeburg14,81
464 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,44
476 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,06
13 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
452 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg8,41
510 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,48
503 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,57
478 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '928,74
436 Schmidt, Lea Sophie2009ST SV Chemie Genthin8,87
504 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,99
435 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin9,01
419 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein9,06
417 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein9,14
511 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde9,24
480 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,39
501 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,49
429 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg9,66
513 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
14 Teilnehmer

800 m W 9
510 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:05,64
480 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,69
452 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg3:17,41
511 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:20,54
429 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg3:31,33
478 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:53,56
513 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
1020 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 33,13
499 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010- 501 Starke, Lena2009
502 Tanne, Nayla2011- 503 Tiedeitz, Finja2009
504 Wiedenhöver, Rike2009- 505 Wydmuch, Louisa2011
1015 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 34,04
478 Völkel, Lena2009
2 Staffeln

Weitsprung Zone W 9
452 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg3,48
510 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3,30
436 Schmidt, Lea Sophie2009ST SV Chemie Genthin3,15
419 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein3,12
511 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3,07
417 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein3,02
429 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg
435 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin
478 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
480 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
501 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
503 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
504 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
513 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
510 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde29,62
503 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein26,76
511 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde24,19
504 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,00
417 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein21,00
429 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg19,93
478 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,90
480 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,51
436 Schmidt, Lea Sophie2009ST SV Chemie Genthin15,71
452 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg14,39
435 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin14,00
501 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
513 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
13 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
496 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,04
479 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,30
463 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,45
498 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,50
432 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg8,72
474 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,72
430 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg8,78
472 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,88
509 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde9,04
473 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,18
431 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 Havelberg9,67
11 Teilnehmer

800 m W10
461 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:04,81
473 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:12,12
432 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:14,36
474 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,74
465 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,23
463 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,36
472 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:40,99
431 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 Havelberg
497 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
1012 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,83
461 Adomeit, Lilly2008- 463 Berg, Emma2008
465 Bernert, Lenja2008- 472 Müller, Letizia Sophia2008
473 Peters, Helene2008- 474 Röhl, Charlotte2008
479 Weber, Antonia2008
1021 VfL Kalbe /Milde I ST
509 Ahrend, Leni2008
2 Staffeln

Hochsprung W10
474 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
463 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
479 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
496 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,05
473 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
430 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg
431 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 Havelberg
432 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg
465 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
509 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
463 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,89
479 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,74
474 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,38
461 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,30
473 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,14
430 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg
431 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 Havelberg
432 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg
465 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
472 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
496 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
498 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
509 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
498 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein29,37
461 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,04
496 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein25,82
479 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,63
465 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,51
463 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,45
509 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde23,36
473 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,81
472 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,03
474 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,00
432 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg14,21
430 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg10,08
431 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 Havelberg
13 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
448 Paschke, Elena2007ST Sportclub Magdeburg7,49
449 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg7,62
467 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '927,90
500 Nowakowski, Maya2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,92
495 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,93
477 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,35
481 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,36
470 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,56
416 Fricke, Frieda2007ST Arneburger LA-Verein8,58
420 Klass, Emma2007ST Arneburger LA-Verein
10 Teilnehmer

800 m W11
448 Paschke, Elena2007ST Sportclub Magdeburg2:33,77
467 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '922:55,11
481 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:06,45
416 Fricke, Frieda2007ST Arneburger LA-Verein3:07,04
470 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,30
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
1013 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 30,83
467 Hausdorf, Greta2007- 470 Löpp, Sophie2007
477 Stegemann, Sarah2007- 481 von Velsen-Zerweck, Clara2007
1004 Arneburger LA-Verein I ST
416 Fricke, Frieda2007- 417 Hoedt, Hedi2009
419 Kadler, Emma2009- 420 Klass, Emma2007
1019 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
495 Bothe, Helene2007- 496 Bäricke, Lilly2008
497 Börner, Jolina2008- 498 Franzen, Frieda2008
500 Nowakowski, Maya2007
3 Staffeln

Hochsprung W11
448 Paschke, Elena2007ST Sportclub Magdeburg1,30
467 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
449 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg1,20
481 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
477 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
470 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
6 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
448 Paschke, Elena2007ST Sportclub Magdeburg4,35
467 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '924,12
449 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg3,97
470 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,87
416 Fricke, Frieda2007ST Arneburger LA-Verein
420 Klass, Emma2007ST Arneburger LA-Verein
477 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
481 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
495 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
500 Nowakowski, Maya2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
448 Paschke, Elena2007ST Sportclub Magdeburg40,56
449 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg33,22
470 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9226,94
477 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9226,36
467 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,43
416 Fricke, Frieda2007ST Arneburger LA-Verein
420 Klass, Emma2007ST Arneburger LA-Verein
481 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
454 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '928,83
412 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein9,50
456 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,35
457 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,23
485 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
486 Hofmann, Gero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
489 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
7 Teilnehmer

800 m M 7
454 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,46
456 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
457 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
485 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
489 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 7
1007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 44,23
454 Heiser, Michl2011- 456 Krull, Friedrich2011
457 Krull, Wilhelm2011
1002 Arneburger LA-Verein I ST 47,15
408 Klahs, Levi2012- 410 Pichottki, Joko2013
412 Schmidt, Jan Federico2011- 413 Stepponat, Dante2013
414 Stutzer, Janne2012
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 7
454 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,20
412 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein
456 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
457 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
486 Hofmann, Gero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
489 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
6 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
454 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,67
412 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein13,48
413 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LA-Verein10,41
456 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,92
457 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '926,54
485 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
486 Hofmann, Gero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
489 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
450 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg9,26
462 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,96
505 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein10,04
422 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein10,38
442 Bräuer, Pia2011ST Sportclub Magdeburg
445 Fischer, Vennice2011ST Sportclub Magdeburg
451 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg
471 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
475 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
502 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

800 m W 7
462 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:21,01
450 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg3:32,34
475 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,38
505 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:58,79
445 Fischer, Vennice2011ST Sportclub Magdeburg
451 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg
471 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 7
1014 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 41,10
462 Arendt, Lena2011- 471 Mührer, Judith2011
475 Schlieker, Jule2011
1006 Sportclub Magdeburg I ST
442 Bräuer, Pia2011- 445 Fischer, Vennice2011
450 Taiebi, Nafisa2011- 451 Velibekov, Alina2011
2 Staffeln

Weitsprung Zone W 7
462 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,64
450 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg2,47
422 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein
442 Bräuer, Pia2011ST Sportclub Magdeburg
445 Fischer, Vennice2011ST Sportclub Magdeburg
451 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg
471 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
475 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
502 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
505 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
462 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,60
450 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg13,05
505 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein12,60
422 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein10,65
442 Bräuer, Pia2011ST Sportclub Magdeburg
445 Fischer, Vennice2011ST Sportclub Magdeburg
451 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg
471 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
475 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
502 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.