Stendaler LV 92
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10-U8
am 3.11.2018 in Stendal - Sporthalle Haferbreiter Weg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

28.10.2018 / 13:30

Klassenübersicht
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Jugend U18


50 m MJ U18
198 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte6,76
110 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde6,98
80 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,16
79 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,44
108 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde
5 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U18
110 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde7,99
198 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte8,63
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
80 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,71
110 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde1,70
79 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,50
108 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
110 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde5,86
80 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,41
79 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,79
108 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde
4 Teilnehmer

3 x 1 Runde MJ U18
2030 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
79 Cierpka, Alexander2001- 80 Jeske, Robert2001
81 Timme, Marco2003- 82 Bessing, Luca2004
1 Staffel

Weibliche Jugend U18


50 m WJ U18
416 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg7,20
106 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde7,92
84 Sommer, Hannah2002ST Arneburger LA-Verein
3 Teilnehmer

800 m WJ U18
106 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde3:30,35
1 Teilnehmer

50 m Hürden WJ U18
416 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg8,31
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
416 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg5,19
106 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde4,21
84 Sommer, Hannah2002ST Arneburger LA-Verein3,94
3 Teilnehmer

3 x 1 Runde WJ U18
2005 LG Altmark I ST
84 Sommer, Hannah2002- 85 Lindecke, Elisabeth2001
1 Staffel

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
570 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg8,39
841 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde8,47
596 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,26
527 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein9,27
541 Ernst, Colin2010ST Haldensleber Sportclub9,28
573 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte9,64
593 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,28
591 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,40
565 Brune, Jannes2010ST Polizeisportverein Gardelegen
9 Teilnehmer

800 m M 8
570 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:08,86
841 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:19,58
593 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,45
541 Ernst, Colin2010ST Haldensleber Sportclub3:39,36
565 Brune, Jannes2010ST Polizeisportverein Gardelegen
5 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
841 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3,12
541 Ernst, Colin2010ST Haldensleber Sportclub2,95
593 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,95
573 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte2,48
591 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,44
527 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein
565 Brune, Jannes2010ST Polizeisportverein Gardelegen
570 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg
596 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

3 x 1 Runde M 8
2017 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
579 Heiser, Michl2011- 591 Konieczny, Malte2010
593 Müller, Nico Leon2010
2032 Arneburger LA-Verein I ST
527 Bindemann, Ben2010- 528 Klahs, Luca2010
529 Kirpeit, Julius2010
2 Staffeln

Kinder M09


50 m M 9
530 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein8,61
553 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,79
572 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg8,93
559 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,98
594 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,37
548 Katzke, Malte2009ST LV Schinne 201310,13
532 Tramp, Marlon-Steffen2009ST Arneburger LA-Verein10,32
531 Titze, Levin2009ST Arneburger LA-Verein
560 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen
561 Bergmann, Melvin2009ST Polizeisportverein Gardelegen
595 Meyer, Elias2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
11 Teilnehmer

800 m M 9
597 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:09,58
553 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:13,0
559 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:16,05
572 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg3:23,73
560 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen
561 Bergmann, Melvin2009ST Polizeisportverein Gardelegen
6 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 9
553 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,36
530 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein
531 Titze, Levin2009ST Arneburger LA-Verein
532 Tramp, Marlon-Steffen2009ST Arneburger LA-Verein
548 Katzke, Malte2009ST LV Schinne 2013
559 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen
560 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen
561 Bergmann, Melvin2009ST Polizeisportverein Gardelegen
572 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
594 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
595 Meyer, Elias2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
597 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

3 x 1 Runde M 9
2019 Polizeisportverein Gardelegen I ST
559 Schulz, Oskar2009- 560 Schulz, Anton2009
561 Bergmann, Melvin2009
2026 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
594 Witte, Ole2009- 595 Meyer, Elias2009
596 Bomke, Finn-Luca2010- 597 David, Jonathan2009
2033 Arneburger LA-Verein I ST
530 Kayatz, Elias2009- 531 Titze, Levin2009
532 Tramp, Marlon-Steffen2009
3 Staffeln

Jugend M14


50 m M14
82 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,29
30 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
93 Haase, Laurin2004ST LV Schinne 2013
3 Teilnehmer

800 m M14
30 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
82 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,35
30 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
93 Haase, Laurin2004ST LV Schinne 2013
3 Teilnehmer

3 x 1 Runde M14
30

Jugend M15


50 m M15
1000 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte6,93
92 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20137,12
81 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein
3 Teilnehmer

800 m M15
118 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde2:27,43
1 Teilnehmer

50 m Hürden M15
81 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,44
92 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20138,75
1000 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte
3 Teilnehmer

Hochsprung M15
81 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,55
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
1000 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte5,58
92 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20135,28
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
576 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,58
577 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,70
575 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte8,78
552 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,96
589 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
277 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein9,24
590 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,28
578 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,39
592 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,50
142 Hartmann, Pauline2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,54
545 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20139,61
563 Mahlke, Lilly2010ST Polizeisportverein Gardelegen10,05
522 Bahlecke, Tine2010ST Arneburger LA-Verein
558 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen
564 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
569 Lange, Melina2010ST SV 90 Havelberg
16 Teilnehmer

800 m W 8
577 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:04,64
521 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:19,93
552 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:22,0
576 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,81
589 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,27
592 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:51,92
142 Hartmann, Pauline2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:56,87
590 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:00,28
578 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:17,03
558 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen
563 Mahlke, Lilly2010ST Polizeisportverein Gardelegen
564 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
569 Lange, Melina2010ST SV 90 Havelberg
13 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 8
576 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,43
577 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,15
578 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,02
590 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,01
575 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte3,00
277 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein2,84
552 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,75
142 Hartmann, Pauline2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
521 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein
522 Bahlecke, Tine2010ST Arneburger LA-Verein
545 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 2013
558 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen
563 Mahlke, Lilly2010ST Polizeisportverein Gardelegen
564 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
569 Lange, Melina2010ST SV 90 Havelberg
589 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
592 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Teilnehmer

3 x 1 Runde W 8
2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
576 Koch, Johanna2010- 577 Kunert, Lea2010
578 Steffensky, Lea2010
2007 Arneburger LA-Verein I ST
277 Kratzius, Johanna2010- 521 Sidorf, Anjolie2010
522 Bahlecke, Tine2010
2016 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
589 Bergande, Henriette2010- 590 Rüge, Leonie2010
592 Lobban Brandt, Mylina2010
2021 Polizeisportverein Gardelegen I ST
558 Schmidt, Ella2010- 562 von Kleist, Lisa2011
563 Mahlke, Lilly2010- 564 Macht, Friederike Thordi2010
4 Staffeln

Kinder W09


50 m W 9
537 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,24
549 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,29
1 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,48
161 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,57
550 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,70
538 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub8,72
587 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '928,74
539 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub8,78
524 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein9,06
523 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein9,14
155 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde9,14
845 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde9,24
554 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen9,29
588 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,39
571 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg9,66
551 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
555 Hartmann, Pia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
556 Schulz, Alicia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
557 Nemec, Filomena2009ST Polizeisportverein Gardelegen
19 Teilnehmer

800 m W 9
549 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:59,98
1 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:05,64
539 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub3:09,88
588 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,69
537 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:13,98
845 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:20,54
554 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:20,58
550 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:23,77
155 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3:24,08
538 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3:24,66
571 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg3:31,33
551 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
555 Hartmann, Pia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
556 Schulz, Alicia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
557 Nemec, Filomena2009ST Polizeisportverein Gardelegen
15 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 9
537 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3,62
549 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,59
538 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3,36
1 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3,30
524 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein3,12
845 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3,07
523 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein3,02
550 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,81
155 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
161 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
539 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub
551 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
554 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen
555 Hartmann, Pia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
556 Schulz, Alicia2009ST Polizeisportverein Gardelegen
557 Nemec, Filomena2009ST Polizeisportverein Gardelegen
571 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg
587 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
588 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Teilnehmer

3 x 1 Runde W 9
2008 Arneburger LA-Verein I ST
523 Hoedt, Hedi2009- 524 Kadler, Emma2009
525 Poggendorf, Lisa-Marie2009- 526 Panse, Luisa2009
2011 Haldensleber Sportclub I ST
537 Witte, Maja2009- 538 Strauß, Jette2009
539 Gödicke, Matilda2009- 540 Hünecke, Luna2011
2012 VfL Kalbe /Milde I ST
1 Kepplinger, Marisol2009- 155 Teschner, Michelle2009
845 Krüger, Nora2009
2015 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
587 Völkel, Lena2009- 588 Wisny, Pauline2009
589 Bergande, Henriette2010
2018 Polizeisportverein Gardelegen I ST
554 Zacharias, Charlotte2009- 555 Hartmann, Pia2009
556 Schulz, Alicia2009- 557 Nemec, Filomena2009
558 Schmidt, Ella2010
2036 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
549 Meinhard, Mimi2009- 550 Schulze, Leni Johanna2009
551 Böcker, Lilly-Sophie2009
6 Staffeln

Jugend W14


50 m W14
27 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '927,41
28 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '927,45
197 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte7,57
87 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein7,57
96 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,64
98 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,72
200 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte7,75
95 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,77
199 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte7,84
94 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,97
90 Jaenicke, Maja2005ST LV Schinne 20138,59
86 Rausch, Annalena2004ST Arneburger LA-Verein
89 Missal, Emily2005ST LV Schinne 2013
91 Kuhfahl, Eva2005ST LV Schinne 2013
97 Schulz, Teresa2004ST Polizeisportverein Gardelegen
99 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg
104 Eisfeld, Justine2004ST VfL Kalbe /Milde
856 Mazur, Sophie2005ST SV 90 Havelberg
18 Teilnehmer

800 m W14
99 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg2:39,16
103 Gladis, Malin2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:45,87
95 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen2:48,39
28 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '922:48,44
94 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen2:58,02
97 Schulz, Teresa2004ST Polizeisportverein Gardelegen
6 Teilnehmer

50 m Hürden W14
27 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '929,37
28 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '929,54
197 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte10,80
87 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein
99 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg
104 Eisfeld, Justine2004ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

Hochsprung W14
87 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein1,50
27 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
102 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
98 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,35
104 Eisfeld, Justine2004ST VfL Kalbe /Milde1,35
96 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,33
99 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg
199 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
8 Teilnehmer

Weitsprung W14
101 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,93
27 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,92
87 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein4,86
200 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte4,50
88 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein4,45
94 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,40
28 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,39
98 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,20
95 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,19
96 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,17
197 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte4,06
99 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg4,05
104 Eisfeld, Justine2004ST VfL Kalbe /Milde4,04
86 Rausch, Annalena2004ST Arneburger LA-Verein3,94
91 Kuhfahl, Eva2005ST LV Schinne 20133,88
89 Missal, Emily2005ST LV Schinne 20133,79
199 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte3,64
90 Jaenicke, Maja2005ST LV Schinne 20133,27
97 Schulz, Teresa2004ST Polizeisportverein Gardelegen
856 Mazur, Sophie2005ST SV 90 Havelberg
20 Teilnehmer

3 x 1 Runde W14
2006 Arneburger LA-Verein ST
86 Rausch, Annalena2004- 87 Köhne, Pauline2004
88 Ballenthin, Lara2005
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST
27 Hausdorf, Clara2004- 28 Sabitzer, Clara Sophie2004
101 Sauer, Patricia2005
2014 Polizeisportverein Gardelegen ST
94 Gille, Kemi2004- 95 Mahlow, Amaya2004
96 Wulfänger, Lea2004- 97 Schulz, Teresa2004
98 Krüger, Nele2004
2022 LV Schinne 2013 ST
89 Missal, Emily2005- 90 Jaenicke, Maja2005
91 Kuhfahl, Eva2005
2035 SV Germania Tangerhütte ST
197 Wolff, Carla2004- 199 Wolff, Sarah2004
200 Stütz, Lilly Marleen2004
5 Staffeln

Jugend W15


50 m W15
83 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein7,39
18 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,40
14 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,76
3 Teilnehmer

50 m Hürden W15
14 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '929,91
1 Teilnehmer

Hochsprung W15
18 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
18 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,91
83 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein4,23
2 Teilnehmer

3 x 1 Runde W15
2004 LG Altmark I ST
14 Ohmenzetter, Henriette2003- 18 Koschorreck, Lea2003
83 Bartels, Lea2003
1 Staffel

Kinder M07


50 m M 7
579 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '928,83
535 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein9,50
567 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg10,14
546 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 201310,19
547 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 201310,53
574 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte11,06
568 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg11,13
580 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,35
581 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,23
566 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg
582 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

800 m M 7
579 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,46
566 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg
567 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg
568 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg
580 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
581 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
582 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 7
579 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,20
574 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte2,43
535 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein
546 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 2013
547 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 2013
566 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg
567 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg
568 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg
580 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
581 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
582 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

3 x 1 Runde M 7
2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
579 Heiser, Michl2011- 580 Krull, Friedrich2011
581 Krull, Wilhelm2011- 582 Herper, Bennet2011
2023 SV 90 Havelberg I ST
566 Röder, Justin2011- 567 Wolf, Sebastian2011
568 Boyken, Paul2011
2034 Arneburger LA-Verein I ST
533 Klahs, Levi2012- 534 Stepponat, Dante2013
535 Schmidt, Jan Federico2011
3 Staffeln

Kinder W07


50 m W 7
540 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub9,20
543 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 20139,46
583 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,63
598 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein10,04
584 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,22
544 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 201312,03
536 Hinze, Marie2011ST Arneburger LA-Verein
542 Gödecke, Lena2012ST Haldensleber Sportclub
562 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen
585 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
586 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
599 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13 Teilnehmer

800 m W 7
583 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:21,01
540 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub3:32,26
586 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,38
598 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:58,79
542 Gödecke, Lena2012ST Haldensleber Sportclub
562 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen
585 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 7
583 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,64
540 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub
542 Gödecke, Lena2012ST Haldensleber Sportclub
543 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 2013
544 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 2013
562 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen
584 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
585 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
586 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
598 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
599 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

3 x 1 Runde W 7
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
583 Arendt, Lena2011- 584 Rungenhagen, Bianka2011
585 Mührer, Judith2011- 586 Schlieker, Jule2011
2027 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
598 Wydmuch, Louisa2011- 599 Tanne, Nayla2011
600 Teitge, Mathilda2011
2 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.