Stendaler LV 92
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12
am 17.11.2018 in Stendal - Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.11.2018 / 12:16

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13

Männliche Jugend U20


50 m MJ U20
36 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg6,65
149 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde6,86
147 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde6,87
38 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '927,17
37 König, Niklas2000ST SV 90 Havelberg
5 Teilnehmer

800 m MJ U20
150 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde2:27,43
148 Rahmsdorf, Jeremias2000ST VfL Kalbe /Milde2:42,06
38 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '922:46,57
3 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U20
147 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde7,76
36 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg8,18
37 König, Niklas2000ST SV 90 Havelberg
3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
147 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde1,70
149 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde1,65
36 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg1,50
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
147 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde5,86
149 Siebentaler, Sean Ray2001ST VfL Kalbe /Milde5,69
36 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg5,62
37 König, Niklas2000ST SV 90 Havelberg5,06
38 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,87
5 Teilnehmer

3 x 1 Runde MJ U20
2009 LG Altmark ST
36 Mintus, Fabian2000- 37 König, Niklas2000
38 Trollius, Jannik2004
1 Staffel

Weibliche Jugend U20


50 m WJ U20
57 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen7,36
56 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein7,39
76 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,53
55 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein7,57
77 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,63
75 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,70
78 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,87
7 Teilnehmer

800 m WJ U20
57 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen2:25,73
75 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen2:48,39
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
55 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein1,50
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
57 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen4,93
154 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,92
55 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein4,86
76 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,25
56 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein4,23
75 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,19
77 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,17
78 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,04
8 Teilnehmer

3 x 1 Runde WJ U20
2015 LG Altmark ST
55 Köhne, Pauline2004- 56 Bartels, Lea2003
57 Päleke, Anna2000
2023 Polizeisportverein Gardelegen ST
75 Mahlow, Amaya2004- 76 Krüger, Nele2004
77 Wulfänger, Lea2004- 78 Müller, Johanna2004
2 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
92 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19907,83
159 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde7,97
39 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,00
158 Tietze, Nikolas2008ST SV Halle e.V.8,02
49 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,35
41 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,37
40 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,38
156 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.8,43
157 Röthling, Paulo2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT8,98
43 Wartenberg, Magnus2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,07
50 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
70 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen
71 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen
13 Teilnehmer

800 m M10
39 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:37,52
40 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:45,69
92 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19902:49,51
159 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde2:52,14
42 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:59,43
49 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,08
50 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
70 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen
71 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen
9 Teilnehmer

50 m Hürden M10
39 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
40 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
41 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
42 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
49 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
157 Röthling, Paulo2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
158 Tietze, Nikolas2008ST SV Halle e.V.
159 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
9 Teilnehmer

Hochsprung M10
39 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,20
159 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde1,15
156 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.1,15
42 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,10
49 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
92 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19901,09
50 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
159 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde3,91
39 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,80
157 Röthling, Paulo2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3,71
49 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,63
92 Wendt, Lennard2009BB Kyritzer LV 19903,62
40 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,60
41 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,56
156 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.3,42
43 Wartenberg, Magnus2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
50 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
70 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen
71 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen
155 Trumpf, Nico2008ST LV Schinne 2013
158 Tietze, Nikolas2008ST SV Halle e.V.
14 Teilnehmer

3 x 1 Runde M10
2010 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
39 Sellau, Diego2008- 40 Kreuzadler, Tristan2008
41 Nacke, Toni2008- 42 Kleinke, Mio2008
43 Wartenberg, Magnus2008
1 Staffel

Kinder M11


50 m M11
113 Eltz, Ernst Bruno2007ST Turbine Halle7,58
107 Lorbeer, Lennart2007ST SV Halle e.V.7,64
58 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde7,75
106 Pfeiffer, Jonas2007ST SSV 90 Landsberg7,81
110 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein7,85
93 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 19907,89
59 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde7,96
51 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,12
67 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,20
66 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,37
111 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg8,52
68 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,57
94 Engel, Moritz2007ST SV Chemie Genthin8,68
95 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin8,69
109 Horzetzky, Leonard2007ST Arneburger LA-Verein8,88
108 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,90
69 Macht, Armin Thorge2007ST Polizeisportverein Gardelegen
96 Groll, Tom2007ST SV Chemie Genthin
112 Kohls, Lukas2007ST VfL Kalbe /Milde
19 Teilnehmer

800 m M11
93 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 19902:41,99
59 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde2:42,09
111 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg2:46,35
58 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde2:54,75
108 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,30
51 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,57
69 Macht, Armin Thorge2007ST Polizeisportverein Gardelegen
112 Kohls, Lukas2007ST VfL Kalbe /Milde
8 Teilnehmer

50 m Hürden M11
107 Lorbeer, Lennart2007ST SV Halle e.V.11,39
58 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde
65 Jaenecke, Jaden2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
66 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
93 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 1990
106 Pfeiffer, Jonas2007ST SSV 90 Landsberg
111 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg
113 Eltz, Ernst Bruno2007ST Turbine Halle
8 Teilnehmer

Hochsprung M11
93 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 19901,40
110 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein1,33
67 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,25
58 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde1,25
95 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin1,25
59 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde1,05
51 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
65 Jaenecke, Jaden2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
96 Groll, Tom2007ST SV Chemie Genthin
112 Kohls, Lukas2007ST VfL Kalbe /Milde
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
106 Pfeiffer, Jonas2007ST SSV 90 Landsberg4,26
93 Röhrs, Michael2007BB Kyritzer LV 19904,22
58 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde3,97
95 Schmechtig, Maarten2007ST SV Chemie Genthin3,88
110 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein3,84
94 Engel, Moritz2007ST SV Chemie Genthin3,76
51 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,71
59 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /Milde3,66
109 Horzetzky, Leonard2007ST Arneburger LA-Verein3,34
68 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,13
66 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
67 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
69 Macht, Armin Thorge2007ST Polizeisportverein Gardelegen
96 Groll, Tom2007ST SV Chemie Genthin
107 Lorbeer, Lennart2007ST SV Halle e.V.
108 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
111 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg
112 Kohls, Lukas2007ST VfL Kalbe /Milde
113 Eltz, Ernst Bruno2007ST Turbine Halle
19 Teilnehmer

3 x 1 Runde M11
2013 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
49 Wellerdt, Ande2008- 50 Lohmann, Linus2008
51 Biesenthal, Moritz2007
2016 VfL Kalbe /Milde I ST
58 Golombeck, Tim2007- 59 Scholz, Jonas2007
2019 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
65 Jaenecke, Jaden2007- 66 Müller, Jay2007
67 Wydmuch, Emil2007- 68 Bothe, Moritz2007
2020 Polizeisportverein Gardelegen I ST
69 Macht, Armin Thorge2007- 70 von Kleist, Timon2008
71 Krüger, Moritz2008
2029 SV Chemie Genthin I ST
94 Engel, Moritz2007- 95 Schmechtig, Maarten2007
96 Groll, Tom2007
5 Staffeln

Jugend M12


50 m M12
143 Kayatz, Paul Lucas2006ST Arneburger LA-Verein7,56
144 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.7,63
26 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
28 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
31 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
32 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
34 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
72 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
73 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
74 Hildebrandt, Friedrich2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
140 Laue, Mika2006ST SV Halle e.V.
141 Willner, Lennard Noel2006ST SV Halle e.V.
142 Clair, Leon-Joel2006ST SV Halle e.V.
145 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.
161 Jänicke, Oskar2006ST Hallesche LA-Freunde
15 Teilnehmer

800 m M12
72 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:34,50
26 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:48,27
32 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde2:51,95
146 Jannuschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde3:03,07
34 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
5 Teilnehmer

50 m Hürden M12
144 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.10,07
31 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
32 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
34 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg
72 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein
140 Laue, Mika2006ST SV Halle e.V.
141 Willner, Lennard Noel2006ST SV Halle e.V.
142 Clair, Leon-Joel2006ST SV Halle e.V.
145 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.
161 Jänicke, Oskar2006ST Hallesche LA-Freunde
10 Teilnehmer

Hochsprung M12
32 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde1,50
72 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,40
31 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde1,30
73 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,25
33 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein1,15
28 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

Weitsprung M12
145 Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.4,67
140 Laue, Mika2006ST SV Halle e.V.4,63
32 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde4,62
141 Willner, Lennard Noel2006ST SV Halle e.V.4,59
142 Clair, Leon-Joel2006ST SV Halle e.V.4,56
31 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde4,35
72 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,33
144 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.4,32
74 Hildebrandt, Friedrich2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,20
34 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg3,80
26 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,62
73 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,46
28 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
161 Jänicke, Oskar2006ST Hallesche LA-Freunde
14 Teilnehmer

3 x 1 Runde M12
2008 LG Altmark ST
31 Schwarzer, Simon2006- 32 Haak, Yannic2006
34 König, Felix2006
2022 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
72 Hartmann, Linus2006- 73 Giffey, Alexander2006
74 Hildebrandt, Friedrich2006
2030 Arneburger LA-Verein ST
33 Müller, Markus2006- 109 Horzetzky, Leonard2007
110 Pieper, Fynn2007
3 Staffeln

Jugend M13


50 m M13
24 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,63
25 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,82
29 Gräber, Amadeus2005ST SV Leonardo-da-Vinci Nauen
151 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.
152 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
153 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

800 m M13
91 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 19902:30,66
24 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:38,12
25 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:44,58
153 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde2:48,85
27 Galster, Marten2005ST Arneburger LA-Verein
5 Teilnehmer

50 m Hürden M13
24 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '929,74
25 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,45
29 Gräber, Amadeus2005ST SV Leonardo-da-Vinci Nauen
91 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 1990
152 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
153 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

Hochsprung M13
91 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 19901,53
24 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
153 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde1,15
29 Gräber, Amadeus2005ST SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
152 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub5,18
24 Lühmann, Laurin2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,79
25 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,29
151 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.3,86
29 Gräber, Amadeus2005ST SV Leonardo-da-Vinci Nauen
153 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

3 x 1 Runde M13
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST
24 Lühmann, Laurin2005- 25 Oehm, Bennet2005
26 Dereng, Nico2006
2028 StG Ostprignitz-Ruppin I BB
91 Stamer, Chris2005- 92 Wendt, Lennard2009
93 Röhrs, Michael2007
2 Staffeln

Kinder W10


50 m W10
116 Espenhahn, Martha2008ST SV Halle e.V.7,76
123 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.7,81
124 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub8,02
44 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,04
125 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub8,13
119 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,24
13 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,27
117 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub8,39
54 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,44
15 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,47
45 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,47
114 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub8,55
80 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg8,61
121 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub8,72
79 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg8,76
115 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub8,78
118 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde8,78
120 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub8,81
18 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,88
89 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 20138,91
81 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg9,10
14 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,18
122 Ballenthin, Mia2008ST Arneburger LA-Verein9,65
16 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Schulze, Florentina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
60 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen
61 Beneke, Emma2008ST Polizeisportverein Gardelegen
82 Doose, Helene2008ST Polizeisportverein Salzwedel
83 Kagels, Johanna2008ST Polizeisportverein Salzwedel
84 Müller, Rabea2008ST Polizeisportverein Salzwedel
32 Teilnehmer

800 m W10
114 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:45,29
117 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub2:59,55
47 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:07,13
115 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub3:09,88
121 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3:10,45
14 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:12,12
119 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:13,98
80 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:14,36
90 Fischer, Lina2008ST LV Schinne 20133:19,29
15 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,74
120 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub3:23,12
46 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:25,50
81 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg3:27,54
54 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,36
125 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub3:33,63
18 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:40,99
16 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Schulze, Florentina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
60 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen
61 Beneke, Emma2008ST Polizeisportverein Gardelegen
79 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg
84 Müller, Rabea2008ST Polizeisportverein Salzwedel
23 Teilnehmer

50 m Hürden W10
54 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,83
13 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
44 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
80 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg
114 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
116 Espenhahn, Martha2008ST SV Halle e.V.
118 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
120 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub
123 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.
124 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
12 Teilnehmer

Hochsprung W10
124 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub1,30
118 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde1,25
80 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg1,15
14 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
125 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub1,10
15 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
54 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
13 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
44 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,05
81 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg0,95
79 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg
115 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub
117 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub
119 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub
121 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
15 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
124 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub4,14
54 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,89
119 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3,85
13 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,74
114 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub3,69
118 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde3,67
121 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3,51
120 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub3,49
44 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,45
15 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,40
115 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub3,35
45 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,34
117 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub3,33
125 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub3,22
80 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3,19
14 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,14
81 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008ST SV 90 Havelberg3,09
79 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg2,89
16 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
18 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
19 Schulze, Florentina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
60 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen
61 Beneke, Emma2008ST Polizeisportverein Gardelegen
82 Doose, Helene2008ST Polizeisportverein Salzwedel
83 Kagels, Johanna2008ST Polizeisportverein Salzwedel
84 Müller, Rabea2008ST Polizeisportverein Salzwedel
89 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 2013
90 Fischer, Lina2008ST LV Schinne 2013
116 Espenhahn, Martha2008ST SV Halle e.V.
122 Ballenthin, Mia2008ST Arneburger LA-Verein
123 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.
33 Teilnehmer

3 x 1 Runde W10
2004 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
13 Weber, Antonia2008- 14 Peters, Helene2008
15 Röhl, Charlotte2008
2005 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
16 Rundt, Louise2008- 17 Quedenfeld, Romy2008
18 Müller, Letizia Sophia2008- 19 Schulze, Florentina2008
2011 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
44 Bäricke, Lilly2008- 45 Franzen, Frieda2008
46 David, Sina Nora2008- 47 Börner, Jolina2008
2017 Polizeisportverein Gardelegen I ST
60 Jürges, Marie2008- 61 Beneke, Emma2008
2024 SV 90 Havelberg I ST
79 Buchholz, Virginia2008- 80 Stempin, Hannah2008
81 Klafke - Wendt, Chayenne - B2008
2025 Polizeisportverein Salzwedel I ST
82 Doose, Helene2008- 83 Kagels, Johanna2008
84 Müller, Rabea2008
6 Staffeln

Kinder W11


50 m W11
53 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '927,86
63 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,89
137 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub8,00
133 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub8,06
132 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub8,15
64 Petzold, Emma2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,20
135 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde8,27
52 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,42
138 Stamer, Lucy2007BB Kyritzer LV 19908,59
62 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,84
139 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein9,01
88 Gagelmann, Thabea2007ST LV Schinne 2013
134 Tanke, Madlen2007ST Polizeisportverein Salzwedel
136 Werner, Rachel2007ST Haldensleber Sportclub
160 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle
15 Teilnehmer

800 m W11
53 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '922:55,11
133 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub2:59,46
137 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub3:00,10
138 Stamer, Lucy2007BB Kyritzer LV 19903:09,69
52 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,30
136 Werner, Rachel2007ST Haldensleber Sportclub
6 Teilnehmer

50 m Hürden W11
52 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,84
88 Gagelmann, Thabea2007ST LV Schinne 2013
132 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub
135 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
137 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub
160 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle
6 Teilnehmer

Hochsprung W11
53 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
132 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub1,15
138 Stamer, Lucy2007BB Kyritzer LV 19901,15
52 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
135 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde0,95
134 Tanke, Madlen2007ST Polizeisportverein Salzwedel
136 Werner, Rachel2007ST Haldensleber Sportclub
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
137 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub4,19
53 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '924,12
132 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub3,92
52 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,87
63 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,87
133 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub3,57
138 Stamer, Lucy2007BB Kyritzer LV 19903,36
62 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
64 Petzold, Emma2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
88 Gagelmann, Thabea2007ST LV Schinne 2013
134 Tanke, Madlen2007ST Polizeisportverein Salzwedel
135 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
136 Werner, Rachel2007ST Haldensleber Sportclub
139 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein
160 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle
15 Teilnehmer

3 x 1 Runde W11
2014 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
52 Löpp, Sophie2007- 53 Hausdorf, Greta2007
54 Berg, Emma2008
2018 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
62 Schmidt, Caroline2007- 63 Bothe, Helene2007
64 Petzold, Emma2007
2027 LV Schinne 2013 I ST
88 Gagelmann, Thabea2007- 89 Besecke, Pia-Sophie2008
90 Fischer, Lina2008
3 Staffeln

Jugend W12


50 m W12
48 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein7,45
104 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub7,80
5 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '927,83
7 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,07
10 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,14
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,16
105 Strauß, Nele2006ST Haldensleber Sportclub8,36
103 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte8,45
99 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde8,46
8 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde
11 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12 Rose, Alana2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
85 Schellenberg, Katharina2006ST Polizeisportverein Salzwedel
97 Pippel, Hannah-Sophie2006ST SV Halle e.V.
98 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde
100 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
101 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
102 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
18 Teilnehmer

800 m W12
48 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein2:24,0
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:47,44
8 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde2:50,02
7 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:06,36
98 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde3:06,87
99 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde3:07,75
105 Strauß, Nele2006ST Haldensleber Sportclub3:09,29
85 Schellenberg, Katharina2006ST Polizeisportverein Salzwedel
8 Teilnehmer

50 m Hürden W12
7 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,28
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,32
5 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde
10 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
48 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein
97 Pippel, Hannah-Sophie2006ST SV Halle e.V.
98 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde
99 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde
100 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
101 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
102 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
104 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub
13 Teilnehmer

Hochsprung W12
48 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein1,48
10 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
104 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub1,30
8 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde1,25
11 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
99 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde1,15
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,15
98 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde
102 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
9 Teilnehmer

Weitsprung W12
48 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein5,03
97 Pippel, Hannah-Sophie2006ST SV Halle e.V.4,70
104 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub4,43
8 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde4,38
7 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,24
10 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,11
5 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,05
101 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,02
105 Strauß, Nele2006ST Haldensleber Sportclub3,96
102 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde3,96
100 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,95
6 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,91
103 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte3,73
99 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde3,42
11 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,14
12 Rose, Alana2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
85 Schellenberg, Katharina2006ST Polizeisportverein Salzwedel
98 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde
18 Teilnehmer

3 x 1 Runde W12
2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
5 Borstel, Line2006- 6 Becker, Justeen2006
7 Baumann, Sina2006
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
10 Müller, Liv Marisa2006- 11 Schwabauer, Sofie2006
12 Rose, Alana2006
2012 LG Altmark ST
8 Volkmann, Deborah2006- 48 Hinkelmann, Anna2006
139 Hinze, Selina2007
3 Staffeln

Jugend W13


50 m W13
20 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,41
23 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde7,56
22 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein7,90
21 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg8,06
3 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,37
4 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,60
131 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde8,66
1 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,90
2 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
86 Schulze, Johanna2005ST Polizeisportverein Salzwedel
87 Jürges, Charlotte2005ST Polizeisportverein Salzwedel
126 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein
127 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.
128 Heise, Jasmin2005ST SV Grieben 47 e.V.
129 Heise, Maike2005ST SV Grieben 47 e.V.
130 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
16 Teilnehmer

800 m W13
20 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:40,11
4 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:56,44
131 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde3:06,84
3 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,69
87 Jürges, Charlotte2005ST Polizeisportverein Salzwedel
5 Teilnehmer

50 m Hürden W13
21 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg10,28
20 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,53
3 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,80
1 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,08
4 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,17
2 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
23 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde
130 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
131 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde
9 Teilnehmer

Hochsprung W13
20 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
23 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde1,43
21 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg1,35
22 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein1,25
1 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,25
4 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
131 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde1,10
2 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
86 Schulze, Johanna2005ST Polizeisportverein Salzwedel
9 Teilnehmer

Weitsprung W13
20 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,93
23 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde4,75
22 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein4,45
126 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,29
21 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg4,16
3 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,06
2 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,01
130 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,86
1 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,80
127 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.3,57
131 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde3,55
4 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,52
128 Heise, Jasmin2005ST SV Grieben 47 e.V.3,25
129 Heise, Maike2005ST SV Grieben 47 e.V.3,00
86 Schulze, Johanna2005ST Polizeisportverein Salzwedel
87 Jürges, Charlotte2005ST Polizeisportverein Salzwedel
16 Teilnehmer

3 x 1 Runde W13
2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST 7:50,72
1 Gebert, Anne2005- 2 Wellerdt, Helene2005
3 Konieczny, Kira2005- 4 Wisny, Hannah2005
2006 LG Altmark ST 7:50,72
20 Sauer, Patricia2005- 21 Bäther, Lilly2005
22 Ballenthin, Lara2005- 23 Schunke, Chiara2005
2026 Polizeisportverein Salzwedel ST 7:50,72
85 Schellenberg, Katharina2006- 86 Schulze, Johanna2005
87 Jürges, Charlotte2005
3 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.