Stendaler LV 92
37. Werfertag des Stendaler LV 92
am 6.04.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.04.2019 / 16:43

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W30
Senioren M35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M75
Senioren M80
Kinder M07
Kinder W07

Männer


Kugelstoß Männer 7.26 kg
166 Paproth, Wilhelm1996BB LG Prignitz13,31
165 Paehr, Felix1996ST Tangermünder Leichtathl.Verein
168 Levin, Bastian1996ST Tangermünder Leichtathl.Verein
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
166 Paproth, Wilhelm1996BB LG Prignitz63,91
167 Knopf, Jonas1996ST VfL Kalbe /Milde44,44
165 Paehr, Felix1996ST Tangermünder Leichtathl.Verein
168 Levin, Bastian1996ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 Teilnehmer

Frauen


Kugelstoß Frauen 4 kg
158 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,38
159 Haupt, Marlene2000ST SV Germania Tangerhütte
160 Zillmann, Theresa2000ST SV Germania Tangerhütte
161 Wegener, Ana Kristin1999ST SV Germania Tangerhütte
4 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
158 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.31,02
159 Haupt, Marlene2000ST SV Germania Tangerhütte
160 Zillmann, Theresa2000ST SV Germania Tangerhütte
161 Wegener, Ana Kristin1999ST SV Germania Tangerhütte
4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
159 Haupt, Marlene2000ST SV Germania Tangerhütte
161 Wegener, Ana Kristin1999ST SV Germania Tangerhütte
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Kugelstoß MJ U20 6 kg
150 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde14,69
148 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg10,46
145 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein
149 Seebecker, Carlo2000BB LG Prignitz
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
144 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg49,30
150 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde42,37
148 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg29,07
145 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein
147 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
150 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde36,67
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
150 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde52,64
145 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein33,74
148 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg30,62
146 Rahmsdorf, Jeremias2000ST VfL Kalbe /Milde30,05
147 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein26,74
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Kugelstoß WJ U20 4 kg
163 Winkelmann, Charlie-Lou2001ST Sportclub Magdeburg15,36
162 Steuer, Jule2000ST Sportclub Magdeburg15,05
164 Schulze, Alina2000ST SV 90 Havelberg7,13
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
164 Schulze, Alina2000ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
164 Schulze, Alina2000ST SV 90 Havelberg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Kugelstoß MJ U18 5 kg
17 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201314,19
19 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte11,16
16 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
15 Fehrig, Paul2002ST Sportclub Magdeburg49,63
19 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte37,17
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
19 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte51,13
17 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 201346,82
16 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein35,10
18 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,71
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Kugelstoß WJ U18 3 kg
52 Gippner, Jaqueline2003ST Sportclub Magdeburg16,77
60 Prüfer, Sandy2003ST Sportclub Magdeburg15,00
61 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 199010,17
53 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.9,91
57 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '929,40
54 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz9,36
59 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg8,90
55 Wiedenhöver, Sally2002ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
60 Prüfer, Sandy2003ST Sportclub Magdeburg41,66
56 Bente, Joelina2003ST Sportclub Magdeburg34,41
61 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 199026,15
54 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz17,82
55 Wiedenhöver, Sally2002ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
57 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,07
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
61 Gobba, Viktoria2003BB Kyritzer LV 199035,06
59 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg33,50
57 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9231,13
53 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.28,28
55 Wiedenhöver, Sally2002ST Tangermünder Leichtathl.Verein
58 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


Schlagball 80g M 8
98 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9226,21
96 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 201321,23
92 Weidner, Jonathan2011ST UNION 1861 Schönebeck19,00
97 Hoffmann, Eric2011BB VfL Rathenow17,99
91 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg15,08
87 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,92
89 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '926,54
86 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg
88 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
90 Euen, Hannes2011ST SV Grieben 47 e.V.
93 Macharia, Kenan2011BB TSV Chemie Premnitz
94 Zschörner, Adrian2011ST SV Grieben 47 e.V.
95 Glaucke, Maximilian2011BB VfL Rathenow
211 Hönemann, Niklas2011ST Arneburger LA-Verein
14 Teilnehmer

Kinder M09


Schlagball 80g M 9
175 Michel, Moritz2010BB TSV Chemie Premnitz33,00
180 Witwar, Linus2010ST Arneburger LA-Verein32,28
177 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg31,49
172 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein31,28
173 Bauer, Tim2010ST SV 90 Havelberg26,50
170 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,00
176 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,98
178 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz18,50
171 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,20
174 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
179 Krämer, Lais2010BB VfL Rathenow
212 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein
12 Teilnehmer

Kinder M10


Schlagball 80g M10
28 Gräber, Caspar2009BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen43,50
25 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein34,40
27 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg29,03
24 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein28,41
29 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein27,13
26 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 2013
6 Teilnehmer

Kinder M11


Schlagball 80g M11
184 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein38,60
182 Lenkeit, Max2008BB VfL Rathenow38,00
185 Trumpf, Nico2008ST LV Schinne 201329,25
181 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
183 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
186 Hartmann, William2008ST SV 90 Havelberg
6 Teilnehmer

Jugend M12


Kugelstoß M12 3 kg
156 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,44
154 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '925,74
153 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,70
157 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '925,15
155 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
156 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
1 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
152 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde
153 Bothe, Moritz2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
154 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
156 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
157 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Jugend M13


Kugelstoß M13 3 kg
67 Kayatz, Paul Lucas2006ST Arneburger LA-Verein9,82
73 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz8,73
66 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde7,38
69 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,13
72 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '925,50
70 Rosenbaum, Matej2006ST Stendaler Leichtathletikv. '925,17
68 Hartmann, Robert2006ST SV 90 Havelberg
7 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
73 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz26,12
68 Hartmann, Robert2006ST SV 90 Havelberg
2 Teilnehmer

Hammerwurf M13 3 kg
73 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz19,62
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
66 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde27,10
71 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde27,10
72 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,38
65 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg19,97
69 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,66
74 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein17,04
70 Rosenbaum, Matej2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,89
68 Hartmann, Robert2006ST SV 90 Havelberg
8 Teilnehmer

Jugend M14


Kugelstoß M14 4 kg
199 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde12,34
203 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde12,15
204 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde10,55
202 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,30
201 Knoost, Jonas2005ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,30
200 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,21
205 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg6,58
206 Appelbohm, Toni2005BB TSV Chemie Premnitz
8 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
202 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen33,42
203 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde31,44
199 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde28,93
205 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg
206 Appelbohm, Toni2005BB TSV Chemie Premnitz
5 Teilnehmer

Hammerwurf M14 4 kg
203 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde24,62
206 Appelbohm, Toni2005BB TSV Chemie Premnitz
2 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
207 Wolter, Samuel2005BB LG Prignitz55,48
202 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen47,40
203 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde41,36
199 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde39,42
204 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde34,08
200 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,46
205 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg
208 Nikolaus, Dean2005ST VfL Kalbe /Milde
8 Teilnehmer

Jugend M15


Kugelstoß M15 4 kg
103 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein10,52
102 Höhne, Alexander2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,37
100 Haase, Laurin2004ST LV Schinne 2013
101 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
102 Höhne, Alexander2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.30,91
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
103 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein27,53
100 Haase, Laurin2004ST LV Schinne 2013
101 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Schlagball 80g W 8
191 Gillert, Kira2011BB VfL Rathenow18,50
189 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,11
195 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein12,60
194 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 201312,00
196 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein10,65
193 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '926,72
187 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
188 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
190 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
192 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Kinder W09


Schlagball 80g W 9
133 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,15
130 Lawrenz, Amelie2010BB VfL Rathenow24,50
135 Böhm, Johanna2010BB VfL Rathenow21,50
127 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,00
126 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,99
131 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 201317,93
134 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein15,03
136 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,44
132 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,44
128 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '927,66
129 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 2013
213 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
214 Sidorf, Anjoli2010ST Arneburger LA-Verein
13 Teilnehmer

Kinder W10


Schlagball 80g W10
119 Drosihn, Nele2009BB VfL Rathenow31,50
125 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde29,62
118 Michel, Anna2009BB TSV Chemie Premnitz25,00
123 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,00
124 Rusch, Mia2009BB TSV Chemie Premnitz22,27
116 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz21,00
117 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,90
122 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,26
121 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,85
120 Werner, Nele2009BB VfL Rathenow
215 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein
11 Teilnehmer

Kinder W11


Schlagball 80g W11
42 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck36,03
49 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9230,48
41 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein29,37
43 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9228,46
47 Kernig, Michelle2008BB TSV Chemie Premnitz26,00
39 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein25,82
44 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9224,49
38 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,03
48 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,43
50 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,52
37 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz
40 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
45 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
46 Schulze, Florentina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
51 Keil, Miyu2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
217 Lundschien, Ellen-Christin2008BB TSV Chemie Premnitz
16 Teilnehmer

Jugend W12


Kugelstoß W12 3 kg
137 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde6,65
142 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,54
139 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '925,41
138 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '925,13
140 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
141 Schulz, Jolina2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
143 Holzheuer, Lara Joelle2007ST SV Grieben 47 e.V.
7 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
137 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
138 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
139 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
140 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
142 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein
143 Holzheuer, Lara Joelle2007ST SV Grieben 47 e.V.
6 Teilnehmer

Jugend W13


Kugelstoß W13 3 kg
82 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 19907,46
81 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde7,36
76 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '927,15
77 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,80
83 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '926,77
85 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz6,47
75 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '925,51
79 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,70
78 Bah, Maryah2006BB Kyritzer LV 1990
80 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 1990
84 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
216 Balecke, Louisa2006ST Arneburger LA-Verein
12 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
82 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 199025,34
77 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,17
85 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz16,99
78 Bah, Maryah2006BB Kyritzer LV 1990
80 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 1990
216 Balecke, Louisa2006ST Arneburger LA-Verein
6 Teilnehmer

Hammerwurf W13 2 kg
85 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz
1 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
80 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 199022,63
76 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,38
77 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,97
82 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 199019,99
81 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde18,42
83 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,83
85 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz16,01
79 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,06
75 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
78 Bah, Maryah2006BB Kyritzer LV 1990
10 Teilnehmer

Jugend W14


Kugelstoß W14 3 kg
12 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde9,98
14 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein9,48
11 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 47 e.V.8,66
8 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde8,60
5 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,30
7 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,37
4 Kraudelt, Nele2005ST SV Grieben 47 e.V.7,14
13 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz6,71
10 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,61
6 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg5,39
10 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
14 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein23,16
5 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,37
13 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz18,62
6 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg18,30
4 Teilnehmer

Hammerwurf W14 3 kg
9 Hinz, Carolina2005BB TSV Chemie Premnitz21,44
5 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,20
14 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein
3 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
12 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde27,30
5 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,14
13 Zeihe, Marielle2005BB TSV Chemie Premnitz26,08
8 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde22,55
10 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,21
14 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein19,22
6 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg18,99
4 Kraudelt, Nele2005ST SV Grieben 47 e.V.17,74
7 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

Jugend W15


Kugelstoß W15 3 kg
113 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg8,89
112 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte8,41
115 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein8,29
108 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte8,28
114 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte6,34
109 Böge, Lisa Marie2004BB Kyritzer LV 1990
110 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
111 Büttner, Miriam2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein
8 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
113 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg22,43
112 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte19,77
114 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte19,35
115 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein18,54
108 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte18,23
5 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
115 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein
1 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
111 Büttner, Miriam2004ST Tangermünder Leichtathl.Verein26,86
108 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte25,76
114 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte24,90
112 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte23,76
109 Böge, Lisa Marie2004BB Kyritzer LV 1990
113 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg
6 Teilnehmer

Seniorinnen W30


Kugelstoß Sen. W30 4 kg
169 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
169 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Senioren M35


Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
3 Weidner, René1983ST UNION 1861 Schönebeck
1 Teilnehmer

Senioren M40


Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
220 Klein, Stephan1976ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
220 Klein, Stephan1976ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
220 Klein, Stephan1976ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


Kugelstoß Sen. W40 4 kg
1 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen10,31
2 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow8,08
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
1 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen33,88
2 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow23,05
2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
1 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen43,66
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
2 Dehne, Cindy1978BB VfL Rathenow20,83
1 Teilnehmer

Senioren M45


Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
63 Till, Marcus1973ST SV Lok Jerichow
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
63 Till, Marcus1973ST SV Lok Jerichow
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
64 Schulz, Mirko1972BB Kyritzer LV 199036,04
1 Teilnehmer

Seniorinnen W45


Kugelstoß Sen. W45 4 kg
105 Mohr, Anke1971ST UNION 1861 Schönebeck10,02
104 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow8,80
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
105 Mohr, Anke1971ST UNION 1861 Schönebeck24,09
104 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow20,86
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
104 Halbmair, Jana1973BB VfL Rathenow21,58
1 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
151 Gräber, Steffen1968BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,50
221 Nauke, Frank1969ST SV Rot-Weiß Arneburg
222 Diefert, Jörg1967ST SV Rot-Weiß Arneburg
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
151 Gräber, Steffen1968BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen31,71
222 Diefert, Jörg1967ST SV Rot-Weiß Arneburg
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
151 Gräber, Steffen1968BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen42,89
221 Nauke, Frank1969ST SV Rot-Weiß Arneburg
2 Teilnehmer

Seniorinnen W50


Kugelstoß Sen. W50 3 kg
107 Arlt, Cornelia1967BB Löwenberger SV9,50
106 Schur, Silvana1968ST LV Schinne 2013
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
107 Arlt, Cornelia1967BB Löwenberger SV22,00
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
107 Arlt, Cornelia1967BB Löwenberger SV23,30
1 Teilnehmer

Senioren M55


Kugelstoß Sen. M55 6 kg
197 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199010,10
198 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck9,65
218 Vinzelberg, Karsten1963ST PSV Gardelegen
223 Fleischhauer, Bodo1962ST SV Rot-Weiß Arneburg
4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
198 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck36,25
197 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199032,07
218 Vinzelberg, Karsten1963ST PSV Gardelegen
223 Fleischhauer, Bodo1962ST SV Rot-Weiß Arneburg
4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
198 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck37,83
223 Fleischhauer, Bodo1962ST SV Rot-Weiß Arneburg
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
198 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck36,52
197 Plagemann, Jens1962BB Kyritzer LV 199034,53
218 Vinzelberg, Karsten1963ST PSV Gardelegen
223 Fleischhauer, Bodo1962ST SV Rot-Weiß Arneburg
4 Teilnehmer

Seniorinnen W55


Kugelstoß Sen. W55 3 kg
62 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,86
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
62 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,83
1 Teilnehmer

Senioren M60


Diskuswurf Sen. M60 1 kg
99 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde39,16
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
99 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde37,01
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
99 Schauer, Raymund1959ST VfL Kalbe /Milde36,24
1 Teilnehmer

Senioren M65


Kugelstoß Sen. M65 5 kg
209 Gelli, Klaus1952ST PhysioActiv Tangermünde
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
209 Gelli, Klaus1952ST PhysioActiv Tangermünde
1 Teilnehmer

Senioren M75


Kugelstoß Sen. M75 4 kg
36 Wendt, Ulrich1944ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
36 Wendt, Ulrich1944ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
36 Wendt, Ulrich1944ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
36 Wendt, Ulrich1944ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Senioren M80


Kugelstoß Sen. M80 3 kg
219 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
219 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M80 3 kg
219 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
219 Huchthausen, Lothar1935ST SV Rot-Weiß Arneburg
1 Teilnehmer

Kinder M07


Schlagball 80g M 7
31 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.13,82
33 Schubert, Maartin2012BB VfL Rathenow13,00
35 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg7,95
34 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 20137,76
30 Biesenthal, Eddy2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
32 Horn, Luca2012ST SV Grieben 47 e.V.
210 Pichottki, Joko2013ST Arneburger LA-Verein
7 Teilnehmer

Kinder W07


Schlagball 80g W 7
23 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz9,61
22 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 20138,37
20 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '926,33
21 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '925,00
4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.