Stendaler LV 92
31. Läufertag des Stendaler LV 92
am 12.04.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.04.2019 / 21:23

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Kinder M04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Jugend U20


4 x 100 m Staffel MJ U20
1028 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 50,33
161 Bessing, Luca2004- 163 Cierpka, Alexander2001
170 Jeske, Robert2001- 176 Timme, Marco2003
1 Staffel

Weibliche Jugend U20


800 m WJ U20
53 van Wachem, Hester2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:39,18
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


800 m MJ U18
194 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde2:19,52
94 Nikolaizig, Moritz2003ST Stendaler Leichtathletikv. '922:42,09
2 Teilnehmer

3000 m MJ U18
194 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde11:22,20
54 Herrmann, Hannes2003ST PSV Burg
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
1009 LG Altmark I ST
94 Nikolaizig, Moritz2003
1 Staffel

Schwedenstaffel MJ U18
1010 LG Altmark I ST
94 Nikolaizig, Moritz2003
1 Staffel

Weibliche Jugend U18


800 m WJ U18
65 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg2:36,78
47 Jorch, Johanna2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
134 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
1019 LG Altmark I ST 54,45
124 Koether, Anne2002- 134 Ohmenzetter, Henriette2003
1 Staffel

Schwedenstaffel WJ U18
1020 LG Altmark I ST
124 Koether, Anne2002- 134 Ohmenzetter, Henriette2003
1 Staffel

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
84 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,46
60 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg3:55,89
90 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:01,05
91 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:21,86
1 Macharia, Kenan2011BB TSV Chemie Premnitz
17 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein
56 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg
70 Demoli, Luan2011ST SV Grieben 47 e.V.
71 Euen, Hannes2011ST SV Grieben 47 e.V.
74 Zschörner, Adrian2011ST SV Grieben 47 e.V.
86 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
169 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
201 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:06,58
61 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:08,86
85 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:15,71
14 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein3:20,93
93 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,45
175 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:33,96
89 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:52,74
39 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:18,14
162 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
9 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
29 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 20132:52,49
165 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:00,42
13 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein3:13,20
177 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
199 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
5 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
173 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:37,52
171 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:45,69
197 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde2:50,89
67 Schlüter, Marc2008ST SV Germania Tangerhütte2:52,05
57 Hartmann, William2008ST SV 90 Havelberg
92 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
100 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
58 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg2:46,35
96 Rosenbaum, Lukas2007ST Stendaler Leichtathletikv. '922:52,39
178 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:58,21
196 Kohls, Lukas2007ST VfL Kalbe /Milde3:01,2
82 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:04,89
38 Lunin, Max2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
78 Biesenthal, Moritz2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
87 Hertel, Philip2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel M12
1001 LG Altmark I ST
16 Pieper, Fynn2007- 78 Biesenthal, Moritz2007
82 Hamann, Liam2007- 87 Hertel, Philip2007
92 Lohmann, Linus2008- 96 Rosenbaum, Lukas2007
100 Wellerdt, Ande2008
1 Staffel

Schwedenstaffel M12
1002 LG Altmark I ST
16 Pieper, Fynn2007- 78 Biesenthal, Moritz2007
82 Hamann, Liam2007- 87 Hertel, Philip2007
92 Lohmann, Linus2008- 96 Rosenbaum, Lukas2007
100 Wellerdt, Ande2008
1 Staffel

Jugend M13


800 m M13
166 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:33,40
79 Dereng, Nico2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:48,27
192 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde2:51,95
83 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,07
97 Rosenbaum, Matej2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:02,52
195 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde3:03,07
200 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde3:12,71
76 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:17,09
8 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel M13
1003 LG Altmark I ST 46,42
76 Adomeit, Louis2006- 79 Dereng, Nico2006
83 Hamann, Tyron2006- 97 Rosenbaum, Matej2006
1029 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
164 Giffey, Alexander2006- 166 Hartmann, Linus2006
168 Hildebrandt, Friedrich2006- 172 Müller, Jay2007
178 Wydmuch, Emil2007
2 Staffeln

Schwedenstaffel M13
1004 LG Altmark I ST
76 Adomeit, Louis2006- 79 Dereng, Nico2006
83 Hamann, Tyron2006- 97 Rosenbaum, Matej2006
1030 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
164 Giffey, Alexander2006- 166 Hartmann, Linus2006
168 Hildebrandt, Friedrich2006- 172 Müller, Jay2007
178 Wydmuch, Emil2007
2 Staffeln

Jugend M14


800 m M14
36 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:26,57
95 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:44,58
198 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde2:49,53
59 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg2:50,79
73 Nieder, Sly2005ST SV Grieben 47 e.V.
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel M14
1005 LG Altmark I ST
95 Oehm, Bennet2005
1 Staffel

Schwedenstaffel M14
1006 LG Altmark I ST
95 Oehm, Bennet2005
1 Staffel

Jugend M15


800 m M15
37 Linkohr, Timon2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:31,85
99 Trollius, Jannik2004ST Stendaler Leichtathletikv. '922:46,57
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel M15
1007 LG Altmark I ST
99 Trollius, Jannik2004
1 Staffel

Schwedenstaffel M15
1008 LG Altmark I ST
99 Trollius, Jannik2004
1 Staffel

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
104 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:21,01
191 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:36,17
130 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,54
145 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,38
139 Rungenhagen, Bianka2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:09,25
4 Knape, Kiana-Hermine2011BB TSV Chemie Premnitz
31 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 2013
46 Hinkel, Jana2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
106 Bade, Jette2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
115 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
187 Schupet, Esther2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
190 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
127 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:01,06
26 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:19,93
123 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,93
35 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20133:35,51
110 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,27
128 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:51,92
160 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:53,08
151 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:56,63
142 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:00,88
23 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
30 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 2013
11 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
11 Dehne, Luzie2009BB VfL Rathenow3:03,16
204 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:05,64
158 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,69
2 Bakhtiari, Parisa2009BB TSV Chemie Premnitz3:14,88
205 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:20,54
208 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3:21,41
22 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein3:31,64
121 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,51
153 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:53,56
7 Rusch, Mia2009BB TSV Chemie Premnitz4:20,42
10 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
27 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:45,29
181 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:07,13
6 Riedel, Linnea2008BB TSV Chemie Premnitz3:16,95
3 Jamshidi, Fershte2008BB TSV Chemie Premnitz3:19,86
66 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:20,86
111 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,23
122 Keil, Miyu2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:38,89
5 Lundschien, Ellen-Christin2008BB TSV Chemie Premnitz
19 Ballenthin, Mia2008ST Arneburger LA-Verein
33 Kaufmann, Zoe2008ST LV Schinne 2013
103 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
109 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
112 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
132 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
136 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
138 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
140 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
148 Schulze, Florentina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
150 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
159 Würdemann, Helena2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
202 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
21 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
120 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '922:48,13
20 Fricke, Frieda2007ST Arneburger LA-Verein3:07,04
129 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:11,80
75 Holzheuer, Lara Joelle2007ST SV Grieben 47 e.V.
147 Schulz, Jolina2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
206 Lemke, Pia2007ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel W12
1011 LG Altmark I ST 44,66
103 Adomeit, Lilly2008- 109 Berg, Emma2008
120 Hausdorf, Greta2007- 129 Löpp, Sophie2007
1021 LG Altmark II ST 44,66
20 Fricke, Frieda2007- 112 Borchert, Marla2008
132 Müller, Letizia Sophia2008- 140 Röhl, Charlotte2008
150 Springer, Rosalie2008
1026 LG Altmark III ST 44,66
136 Peters, Helene2008- 138 Rundt, Louise2008
147 Schulz, Jolina2007- 148 Schulze, Florentina2008
1033 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 46,56
180 Bothe, Helene2007- 181 Börner, Jolina2008
184 Nowakowski, Maya2007- 185 Petzold, Emma2007
186 Schmidt, Caroline2007
4 Staffeln

Schwedenstaffel W12
1034 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 3:19,96
180 Bothe, Helene2007- 181 Börner, Jolina2008
184 Nowakowski, Maya2007- 185 Petzold, Emma2007
186 Schmidt, Caroline2007
1012 LG Altmark I ST
20 Fricke, Frieda2007- 103 Adomeit, Lilly2008
109 Berg, Emma2008- 120 Hausdorf, Greta2007
129 Löpp, Sophie2007
1022 LG Altmark II ST
138 Rundt, Louise2008- 147 Schulz, Jolina2007
148 Schulze, Florentina2008- 150 Springer, Rosalie2008
1025 LG Altmark III ST
112 Borchert, Marla2008- 132 Müller, Letizia Sophia2008
136 Peters, Helene2008- 140 Röhl, Charlotte2008
4 Staffeln

Jugend W13


800 m W13
21 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein2:24,0
108 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:42,07
68 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte2:42,99
211 Volkmann, Deborah2006ST VfL Kalbe /Milde2:50,02
209 Teschner, Natalie2006ST VfL Kalbe /Milde2:58,67
42 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:58,92
113 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,42
107 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:05,83
210 Villbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde3:07,75
133 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,74
114 Burgemeister, Anna-Lena2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,21
118 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:41,17
149 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
203 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
14 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel W13
1023 LG Altmark II ST 39,78
114 Burgemeister, Anna-Lena2006- 118 Hanke, Emely2006
133 Müller, Liv Marisa2006- 149 Schwabauer, Sofie2006
1013 LG Altmark I ST 39,78
21 Hinkelmann, Anna2006- 107 Baumann, Sina2006
108 Becker, Justeen2006- 113 Borstel, Line2006
2 Staffeln

Schwedenstaffel W13
1014 LG Altmark I ST
21 Hinkelmann, Anna2006- 107 Baumann, Sina2006
108 Becker, Justeen2006- 113 Borstel, Line2006
1024 LG Altmark II ST
114 Burgemeister, Anna-Lena2006- 118 Hanke, Emely2006
133 Müller, Liv Marisa2006- 149 Schwabauer, Sofie2006
2 Staffeln

Jugend W14


800 m W14
12 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow2:34,74
144 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:40,11
207 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde2:48,61
63 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg2:53,83
157 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:02,30
125 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,45
18 Ballenthin, Lara2005ST Arneburger LA-Verein3:25,97
154 Wellerdt, Helene2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,56
116 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923:51,40
9 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel W14
1015 LG Altmark I ST 56,86
18 Ballenthin, Lara2005- 116 Gebert, Anne2005
125 Konieczny, Kira2005- 144 Sauer, Patricia2005
154 Wellerdt, Helene2005- 157 Wisny, Hannah2005
1 Staffel

Schwedenstaffel W14
1016 LG Altmark I ST
18 Ballenthin, Lara2005- 116 Gebert, Anne2005
125 Konieczny, Kira2005- 144 Sauer, Patricia2005
154 Wellerdt, Helene2005- 157 Wisny, Hannah2005
1 Staffel

Jugend W15


800 m W15
52 Schott, Malena2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:46,24
69 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte2:47,06
48 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:48,13
64 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg2:51,41
119 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel W15
1017 LG Altmark I ST 54,35
24 Köhne, Pauline2004- 64 Horn, Sophie2004
119 Hausdorf, Clara2004- 143 Sabitzer, Clara Sophie2004
1 Staffel

Schwedenstaffel W15
1018 LG Altmark I ST 2:38,51
24 Köhne, Pauline2004- 64 Horn, Sophie2004
119 Hausdorf, Clara2004- 143 Sabitzer, Clara Sophie2004
1 Staffel

Senioren M30


5000 m Sen. M30
167 Heinicke, Chris1985ST Tangermünder Leichtathl.Verein16:17,56
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


800 m Sen. W30
43 Dreiling, Julia1986ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:48,13
50 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W30
1027 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
43 Dreiling, Julia1986- 49 Mewes-Bruchholz, Sabrina1981
50 Pertz, Stefanie1985- 51 Pfeifer-Böcker, Susanne1984
1 Staffel

Senioren M35


800 m Sen. M35
9 Zaldivar-Baez, Daniel1984BB VfL Brandenburg2:19,00
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


800 m Sen. W35
49 Mewes-Bruchholz, Sabrina1981ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:58,20
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W35
1031 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
179 Bessing, Nicole1976- 182 Gehne, Evelyn1964
188 Sikora, Elke1966- 189 Steller, Kathleen1981
1 Staffel

Schwedenstaffel Sen. W35
1032 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
179 Bessing, Nicole1976- 182 Gehne, Evelyn1964
188 Sikora, Elke1966- 189 Steller, Kathleen1981
1 Staffel

Senioren M40


800 m Sen. M40
8 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg2:10,31
1 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
193 Januschewski, Heiko1976ST VfL Kalbe /Milde18:47,51
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


800 m Sen. W40
179 Bessing, Nicole1976ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:00,76
1 Teilnehmer

Seniorinnen W45


800 m Sen. W45
45 Hausendorf, Sylvia1971ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:45,96
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


800 m Sen. W50
10 Schlieker, Ellen1969BB VfL Brandenburg2:39,03
1 Teilnehmer

Senioren M55


800 m Sen. M55
55 Berlin, Ralf1963ST Polizeisportverein Gardelegen
1 Teilnehmer

Seniorinnen W55


800 m Sen. W55
182 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:59,07
1 Teilnehmer

Kinder M04


400 m M 4
101 Winkelbauer, Theo2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Kinder M05


400 m M 5
88 Kiefel, Konstantin2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Kinder W05


400 m W 5
105 Arns, Carla2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
135 Pawelke, Ida2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
137 Pohlmann, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
141 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
156 Winkler, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Kinder M06


400 m M 6
40 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.111,55
80 Filipp, Michel2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92121,46
15 Pichottki, Joko2013ST Arneburger LA-Verein
28 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
81 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
98 Schulenburg, Sander2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
212 Januschewski, Hugo2013ST VfL Kalbe /Milde
7 Teilnehmer

Kinder W06


400 m W 6
183 Günter, Mayra2013ST Tangermünder Leichtathl.Verein108,76
25 Schulze, Florentine2013ST Arneburger LA-Verein
126 Krüger, Lina2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

Kinder M07


800 m M 7
62 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
72 Horn, Luca2012ST SV Grieben 47 e.V.
77 Biesenthal, Eddy2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
102 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
174 Steller, Bruno2012ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

Kinder W07


800 m W 7
32 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 2013
34 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 2013
41 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
44 Groo, Amalija2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
117 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
131 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
146 Schulz, Elisa2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
152 Teger, Hannah2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
155 Wiehe, Lena2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.