kjshbs@gmx.de

BFV Leichtathletik Magdeburg
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 17.06.2017 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.06.2017 / 17:53

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
Start-Zeit:11.30
499 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg8,17
510 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,36
498 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg8,57
496 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg8,78
507 Zier, Dominik2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,84
512 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,88
500 Behrnd, Charlie2009ST Sportclub Magdeburg8,98
558 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,01
451 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde9,18
511 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode9,22
591 Friedrich, Benjamin2009ST PSV Burg9,28
439 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg9,30
497 Sonntag, David2009ST Sportclub Magdeburg9,49
600 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,61
428 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub9,64
429 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub9,66
452 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde9,93
430 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub10,19
546 Zander, Thees2010ST UNION 1861 Schönebeck10,29
545 Kersten, Luca2009ST UNION 1861 Schönebeck10,66
20 Teilnehmer

800 m M 8
Start-Zeit:_15.30
512 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:07,39
558 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:11,77
498 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg3:13,09
507 Zier, Dominik2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:19,00
451 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:25,77
546 Zander, Thees2010ST UNION 1861 Schönebeck3:26,83
600 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:32,01
439 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:33,21
452 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde3:42,34
428 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub
429 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub
430 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub
496 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg
511 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
545 Kersten, Luca2009ST UNION 1861 Schönebeck
15 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 8
Start-Zeit:_15.00
2034 Sportclub Magdeburg I ST 35,81
496 Stage, Jan2009- 497 Sonntag, David2009
498 Tiedge, Eric2009- 499 Schulze, Louis2009
500 Behrnd, Charlie2009
2023 Arneburger LA-Verein I ST
584 Gabelt, Luca2010- 585 Tramp, Marlon-Steffen2009
586 Rathke, Matti Joel2009- 587 Kirpeit, Julius2010
588 Witwar, Linus2010
2 Staffeln

Weitsprung M 8
Start-Zeit:_10.00
499 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg3,69
496 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg3,43
498 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg3,33
466 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,21
511 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,12
429 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub3,09
510 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,05
512 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2,99
500 Behrnd, Charlie2009ST Sportclub Magdeburg2,98
439 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg2,90
600 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '922,88
430 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub2,87
451 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde2,81
545 Kersten, Luca2009ST UNION 1861 Schönebeck2,80
428 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub2,78
452 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde2,63
591 Friedrich, Benjamin2009ST PSV Burg2,60
507 Zier, Dominik2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2,58
546 Zander, Thees2010ST UNION 1861 Schönebeck2,57
497 Sonntag, David2009ST Sportclub Magdeburg
20 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
Start-Zeit:_12.15
500 Behrnd, Charlie2009ST Sportclub Magdeburg30,40
430 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub27,47
498 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg25,79
496 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg24,87
499 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg24,27
451 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde23,70
511 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode23,58
510 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode21,50
452 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde21,03
512 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode20,50
439 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg18,90
546 Zander, Thees2010ST UNION 1861 Schönebeck18,10
545 Kersten, Luca2009ST UNION 1861 Schönebeck18,04
428 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub17,05
600 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,91
429 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub13,60
497 Sonntag, David2009ST Sportclub Magdeburg
17 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
Start-Zeit:11.00
508 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,22
537 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,33
559 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,47
557 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte8,56
655 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,67
561 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,68
509 Eßer, Emil2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,72
464 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,90
560 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,92
657 Lengen, Tommy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,29
597 Becker, Carl2008ST PSV Burg9,31
535 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,50
444 Krispin, Hannes2008ST SV 90 Havelberg9,51
467 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,58
534 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,75
536 Kowatsch, Julian2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,93
656 Sobotta, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,34
17 Teilnehmer

800 m M 9
Start-Zeit:_15.40
559 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:49,85
508 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:02,09
560 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:03,70
509 Eßer, Emil2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:03,96
464 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:17,21
444 Krispin, Hannes2008ST SV 90 Havelberg3:21,87
467 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:25,14
657 Lengen, Tommy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,54
8 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
Start-Zeit:_14.00
2028 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 34,27
507 Zier, Dominik2009- 508 Brandecker, Erik2008
509 Eßer, Emil2008- 510 Lang, Levi Lucien2009
511 Metz, Marvin2009- 512 Schulz, Jan2009
2039 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 34,55
464 Wenzel, Jan Erik2008- 465 Barby, Tristan2008
466 Schirrmeister, Jonathan2009- 467 Weinberger, Luis2008
2024 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 35,62
558 Günter, Marcel2009- 559 Sellau, Diego2008
560 Kreuzadler, Tristan2008- 561 Thesenvitz, Felix2008
2013 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 37,64
534 Rohde, Lukas2008- 535 Ziep, Pascal2008
536 Kowatsch, Julian2008- 537 Bombach, Jean-Pascal2008
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 37,76
600 Steinecke, Anton2009- 655 Wellerdt, Ande2008
656 Sobotta, Linus2008- 657 Lengen, Tommy2008
5 Staffeln

Weitsprung M 9
Start-Zeit:_14.20
561 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,79
557 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte3,64
537 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,58
559 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,57
508 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,40
560 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,32
655 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,32
509 Eßer, Emil2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,21
444 Krispin, Hannes2008ST SV 90 Havelberg3,08
464 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,05
597 Becker, Carl2008ST PSV Burg3,02
536 Kowatsch, Julian2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,00
467 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,85
534 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,85
657 Lengen, Tommy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,79
535 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,74
656 Sobotta, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,73
17 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
Start-Zeit:_10.00
537 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.34,56
560 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein32,21
557 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte31,91
655 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9230,55
561 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein29,18
508 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode26,50
464 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.24,50
597 Becker, Carl2008ST PSV Burg21,40
656 Sobotta, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,82
444 Krispin, Hannes2008ST SV 90 Havelberg20,55
467 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.18,20
657 Lengen, Tommy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,07
12 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:10.30
599 Kugler, Ian2007ST VfB Germania Halberstadt7,93
450 7Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde7,99
581 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein7,99
543 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,01
486 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg8,02
485 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub Magdeburg8,11
487 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg8,12
437 Heidel, Joseph2007ST SV 90 Havelberg8,12
598 Schaumberg, Jonas2007ST VfB Germania Halberstadt8,18
462 Liebner, Kurt2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,21
435 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg8,28
461 Oleikiewitz, Charlie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,29
596 Schäfer, Niklas2007ST PSV Burg8,31
478 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg8,40
488 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg8,45
480 Behrnd, Theo2007ST Sportclub Magdeburg8,48
433 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub8,71
436 Zepernick, Pascal2007ST SV 90 Havelberg8,74
463 Podschun, Julius2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,82
434 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg8,83
479 Jahn, Ole2007ST Sportclub Magdeburg8,96
693 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '929,58
544 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,74
432 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub10,18
24 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.20
478 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg2:40,38
543 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:43,82
582 Lükermann, Luis2007ST Arneburger LA-Verein2:48,88
485 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub Magdeburg2:50,08
488 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg2:54,75
450 7Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde2:55,3
434 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg2:57,20
433 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub3:01,39
437 Heidel, Joseph2007ST SV 90 Havelberg3:02,55
486 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg3:04,28
435 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg3:08,27
693 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,76
487 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg3:20,07
598 Schaumberg, Jonas2007ST VfB Germania Halberstadt3:21,00
432 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub3:27,33
479 Jahn, Ole2007ST Sportclub Magdeburg
16 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M10
Start-Zeit:_14.40
2002 SV 90 Havelberg I ST
434 Holzhüter, Lennart2007- 435 Märkisch, Leland2007
436 Zepernick, Pascal2007- 437 Heidel, Joseph2007
2029 Sportclub Magdeburg I ST
478 Weber, Tom2007- 479 Jahn, Ole2007
480 Behrnd, Theo2007
2031 Sportclub Magdeburg II ST
485 Heinemann, Jannis2007- 486 Kirchhoff, Pepe2007
487 Braun, Mogens2007- 488 Rasch, Michel2007
3 Staffeln

Weitsprung M10
Start-Zeit:_13.20
478 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg4,06
487 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg4,04
565 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,00
599 Kugler, Ian2007ST VfB Germania Halberstadt3,96
543 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,90
581 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein3,90
485 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub Magdeburg3,89
480 Behrnd, Theo2007ST Sportclub Magdeburg3,82
598 Schaumberg, Jonas2007ST VfB Germania Halberstadt3,78
450 7Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde3,75
435 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg3,72
582 Lükermann, Luis2007ST Arneburger LA-Verein3,69
437 Heidel, Joseph2007ST SV 90 Havelberg3,65
488 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg3,63
486 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg3,60
596 Schäfer, Niklas2007ST PSV Burg3,58
461 Oleikiewitz, Charlie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,54
433 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub3,44
436 Zepernick, Pascal2007ST SV 90 Havelberg3,38
463 Podschun, Julius2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,37
462 Liebner, Kurt2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,28
434 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg3,13
693 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,12
479 Jahn, Ole2007ST Sportclub Magdeburg3,09
432 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub2,81
544 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,70
26 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_11.15
565 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein45,82
480 Behrnd, Theo2007ST Sportclub Magdeburg41,11
461 Oleikiewitz, Charlie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.40,63
581 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein40,00
478 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg38,50
435 Märkisch, Leland2007ST SV 90 Havelberg37,45
582 Lükermann, Luis2007ST Arneburger LA-Verein36,55
599 Kugler, Ian2007ST VfB Germania Halberstadt34,50
596 Schäfer, Niklas2007ST PSV Burg33,90
488 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg31,46
487 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg30,04
486 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg29,81
436 Zepernick, Pascal2007ST SV 90 Havelberg29,08
485 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub Magdeburg28,50
543 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.28,37
693 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9228,30
544 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.27,03
437 Heidel, Joseph2007ST SV 90 Havelberg24,55
450 7Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde24,51
433 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub23,08
463 Podschun, Julius2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.22,90
479 Jahn, Ole2007ST Sportclub Magdeburg22,00
434 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 Havelberg21,76
432 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub17,63
24 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:10.00
504 Schulze, Paul2006ST Sportclub Magdeburg7,21
448 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde7,55
563 Hildebrandt, Friedrich2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,63
595 Trebes, Leon2006ST PSV Burg7,71
523 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7,83
447 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde7,92
446 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde8,03
550 Zimmermann, Finn August2006ST UNION 1861 Schönebeck8,13
460 Koslowsky, Arne2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,19
442 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg8,22
431 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub8,31
692 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,32
583 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein8,49
564 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,53
691 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,90
15 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.50
523 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:27,35
562 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:31,72
449 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde2:56,12
692 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:01,40
447 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde3:02,41
448 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde3:02,67
431 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub3:05,98
691 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:09,78
8 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
Start-Zeit:_14.20
2018 VfL Kalbe /Milde I ST 31,56
446 Schwarzer, Simon2006- 447 Haak, Yannic2006
448 Sczepanek, Janis2006- 449 Januschewski, Lorenz2006
450 7Golombeck, Tim2007
2038 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 32,54
460 Koslowsky, Arne2006- 461 Oleikiewitz, Charlie2007
462 Liebner, Kurt2007- 463 Podschun, Julius2007
2020 Arneburger LA-Verein I ST 33,06
580 Hohmeyer, Max2006- 581 Pieper, Fynn2007
582 Lükermann, Luis2007- 583 Müller, Markus2006
2025 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 34,33
562 Hartmann, Linus2006- 563 Hildebrandt, Friedrich2006
564 Giffey, Alexander2006- 565 Wydmuch, Emil2007
4 Staffeln

Hochsprung M11
Start-Zeit:_14.30
447 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde1,40
448 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde1,25
581 Pieper, Fynn2007ST Arneburger LA-Verein1,25
446 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde1,20
562 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,20
583 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein1,20
504 Schulze, Paul2006ST Sportclub Magdeburg1,15
692 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
691 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
9 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_11.00
504 Schulze, Paul2006ST Sportclub Magdeburg4,81
595 Trebes, Leon2006ST PSV Burg4,62
448 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde4,49
447 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde4,27
523 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,11
563 Hildebrandt, Friedrich2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,08
692 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,94
583 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein3,88
446 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde3,85
431 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub3,83
550 Zimmermann, Finn August2006ST UNION 1861 Schönebeck3,81
442 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg3,68
460 Koslowsky, Arne2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,63
691 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,51
564 Giffey, Alexander2006ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,20
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_13.20
551 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck43,20
580 Hohmeyer, Max2006ST Arneburger LA-Verein42,15
442 König, Felix2006ST SV 90 Havelberg41,31
692 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9240,12
583 Müller, Markus2006ST Arneburger LA-Verein40,00
595 Trebes, Leon2006ST PSV Burg38,38
449 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde36,34
431 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub36,10
504 Schulze, Paul2006ST Sportclub Magdeburg36,00
448 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde35,37
460 Koslowsky, Arne2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.33,30
691 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9231,05
12 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
Start-Zeit:11.45
425 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,34
541 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,44
539 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,59
513 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,74
455 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,83
424 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub8,98
594 Kabelitz, Rieke2009ST PSV Burg9,03
575 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein9,07
578 Holz, Nele2009ST Arneburger LA-Verein9,09
501 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg9,11
574 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein9,14
540 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,17
572 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,19
573 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,19
426 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub9,26
689 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,26
526 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,41
524 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,44
688 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,46
503 Stahnke, Charlotte2010ST Sportclub Magdeburg9,51
687 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,56
527 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,65
441 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg9,66
502 Aleshina Evdokia, Dunja2009ST Sportclub Magdeburg9,75
427 Scharf, Nora2009ST Haldensleber Sportclub9,91
505 Timpe, Kim2010ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg9,94
690 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,94
454 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde10,04
686 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,05
525 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,46
695 Langhans, Ann Kristin2009ST UNION 1861 Schönebeck10,67
555 Görges, Leonie2009ST SV Germania Tangerhütte
556 Gmell, Kim Tamara2009ST SV Germania Tangerhütte
33 Teilnehmer

800 m W 8
Start-Zeit:_15.30
502 Aleshina Evdokia, Dunja2009ST Sportclub Magdeburg2:02,06
455 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde2:03,45
687 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:04,42
538 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:09,94
423 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub3:13,19
425 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:17,27
513 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:17,53
686 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:19,13
453 Diepenseifen, Leonie2009ST VfL Kalbe /Milde3:37,93
441 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg3:38,71
454 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:43,85
424 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub3:44,88
574 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein3:48,41
426 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
505 Timpe, Kim2010ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
539 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
541 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
Start-Zeit:_15.10
2011 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST 35,23
524 Schuchhardt, Lexa2010- 525 Knorr, Mia Chanel2009
526 Dorn, Meike2009- 527 Dänecke, Angeline2010
2014 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 35,23
538 Albrecht, Natalie2009- 539 Bittersmann, Finnja2009
540 Leitel, Ida2009- 541 Pencz, Elly2009
2017 Haldensleber Sportclub I ST 36,30
423 Hanke, Alessa2009- 424 Pinkernelle, Helena2009
425 Witte, Maja2009- 426 Strauß, Jette2009
427 Scharf, Nora2009
2010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 36,72
686 Wisny, Pauline2009- 687 Kunert, Lea2010
688 Koch, Johanna2010- 689 Schirmer, Leonie2009
690 von Itzenplitz, Amelie2010
2019 Arneburger LA-Verein I ST 40,02
574 Hoedt, Hedi2009- 575 Hohmeyer, Larissa2010
576 Bremer, Emma Josephine2009- 577 Pöhl, Calotta2010
578 Holz, Nele2009- 579 Titze, Charlotte2010
2035 Sportclub Magdeburg I ST
501 Moser, Jordan2009- 502 Aleshina Evdokia, Dunja2009
6 Staffeln

Weitsprung W 8
Start-Zeit:_10.00
425 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3,44
541 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,43
423 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub3,33
539 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,32
455 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3,30
513 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,26
426 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3,18
594 Kabelitz, Rieke2009ST PSV Burg3,14
540 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,10
573 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,08
424 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub3,06
501 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg3,01
572 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,95
574 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein2,87
687 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,87
575 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein2,84
503 Stahnke, Charlotte2010ST Sportclub Magdeburg2,82
505 Timpe, Kim2010ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg2,82
454 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde2,77
526 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,76
686 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '922,76
578 Holz, Nele2009ST Arneburger LA-Verein2,76
689 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '922,75
688 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,75
695 Langhans, Ann Kristin2009ST UNION 1861 Schönebeck2,73
527 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,68
524 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,67
690 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,65
441 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg2,57
525 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,48
502 Aleshina Evdokia, Dunja2009ST Sportclub Magdeburg2,27
427 Scharf, Nora2009ST Haldensleber Sportclub2,06
555 Görges, Leonie2009ST SV Germania Tangerhütte
556 Gmell, Kim Tamara2009ST SV Germania Tangerhütte
34 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
Start-Zeit:_12.15
426 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub24,04
594 Kabelitz, Rieke2009ST PSV Burg23,82
423 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub23,03
572 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein21,94
455 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde20,52
513 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode20,00
575 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein19,99
425 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub17,72
578 Holz, Nele2009ST Arneburger LA-Verein15,60
441 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg15,27
505 Timpe, Kim2010ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg15,00
427 Scharf, Nora2009ST Haldensleber Sportclub13,91
501 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg13,40
688 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,89
686 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,78
695 Langhans, Ann Kristin2009ST UNION 1861 Schönebeck12,39
687 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,18
574 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein12,00
689 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,56
454 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde11,14
424 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub10,60
503 Stahnke, Charlotte2010ST Sportclub Magdeburg9,33
502 Aleshina Evdokia, Dunja2009ST Sportclub Magdeburg8,51
555 Görges, Leonie2009ST SV Germania Tangerhütte
556 Gmell, Kim Tamara2009ST SV Germania Tangerhütte
25 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
Start-Zeit:11.15
514 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,37
491 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg8,47
694 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19258,48
571 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,54
570 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,57
532 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,60
515 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,70
469 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,71
445 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg8,72
664 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,75
506 Timpe, Nele2008ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg8,76
489 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg8,80
468 Schulz, Chantal2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,92
661 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,93
667 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,94
663 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,95
411 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub8,96
668 Pietzryk, Svea2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,96
672 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,97
665 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,05
662 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,07
490 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg9,12
413 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub9,12
666 Modrow, Josephin2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,20
412 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub9,30
673 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,36
670 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,58
533 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,79
669 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,95
671 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,69
553 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck10,92
554 Steuer, Godja Frederike2008ST UNION 1861 Schönebeck11,56
414 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
516 Tyll, Anouk2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
34 Teilnehmer

800 m W 9
Start-Zeit:_15.40
515 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:53,24
413 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:57,67
490 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg3:01,71
514 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:10,66
662 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:11,31
445 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:14,36
661 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:20,64
412 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub3:21,18
667 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,74
666 Modrow, Josephin2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,27
411 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub3:23,37
664 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,44
670 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:27,12
663 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,53
570 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:32,09
665 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:34,16
671 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:44,24
489 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg3:45,26
414 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
506 Timpe, Nele2008ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
533 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
553 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck
22 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
Start-Zeit:_14.10
2032 Sportclub Magdeburg I ST 33,07
489 Trautmann, Emily2008- 490 Simon, Mara2008
491 Rogge, Pauline2008
2004 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 33,90
661 Adomeit, Lilly2008- 662 Börner, Jolina2008
663 Berg, Emma2008- 664 Weber, Antonia2008
2005 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 33,90
665 Schill, Friederike2008- 666 Modrow, Josephin2008
667 Röhl, Charlotte2008- 668 Pietzryk, Svea2008
2006 Stendaler Leichtathletikv. '92 III ST 33,90
669 Hundt, Jessika2008- 670 Peters, Helene2008
671 Bernert, Lenja2008- 672 Springer, Rosalie2008
673 Müller, Letizia Sophia2008
2001 Haldensleber Sportclub I ST 33,92
411 Kreikemeier, Marlene2008- 412 Hampel, Annelie2008
413 Osinsky, Darleen2008- 414 Schäckel, Angelique2008
2040 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 34,42
513 Bielas, Frieda2009- 514 Klaus, Leonie Hana2008
515 Litwin, Carla2008- 516 Tyll, Anouk2008
2027 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 34,43
570 Franzen, Frieda2008- 571 Bäricke, Lilly2008
572 Wiedenhöver, Rike2009- 573 Tiedeitz, Finja2009
7 Staffeln

Weitsprung W 9
Start-Zeit:_14.30
664 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,67
506 Timpe, Nele2008ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg3,54
663 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,53
532 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,50
571 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,45
514 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,41
491 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg3,39
694 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19253,36
672 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,34
661 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,34
668 Pietzryk, Svea2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,34
662 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,33
570 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,29
413 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub3,29
445 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3,27
468 Schulz, Chantal2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,27
489 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg3,22
469 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,21
490 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg3,11
515 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,10
667 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,07
665 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,05
533 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,00
412 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub2,98
411 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub2,97
666 Modrow, Josephin2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,93
670 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,78
669 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,69
673 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,66
671 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,40
553 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck2,35
554 Steuer, Godja Frederike2008ST UNION 1861 Schönebeck2,05
414 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
516 Tyll, Anouk2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
34 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
Start-Zeit:_10.00
412 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub28,18
553 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck26,70
413 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub23,87
570 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein22,05
506 Timpe, Nele2008ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg21,81
661 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,76
411 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub21,61
670 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,49
514 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode21,23
663 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,67
469 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.20,51
490 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg20,26
571 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein20,10
489 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg19,95
671 Bernert, Lenja2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,63
662 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,19
491 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg18,13
664 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,87
665 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,48
666 Modrow, Josephin2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,48
468 Schulz, Chantal2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.16,50
667 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,78
672 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,72
445 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg13,69
669 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,08
673 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,20
554 Steuer, Godja Frederike2008ST UNION 1861 Schönebeck8,45
414 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
28 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:10.45
481 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg7,59
483 Handke, Pauline2007ST Sportclub Magdeburg8,03
494 Dietrich, Stella2007ST Sportclub Magdeburg8,07
420 Beykirch, Elfi2007ST Haldensleber Sportclub8,11
484 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg8,13
482 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg8,14
518 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,15
520 Prescher, Amelie2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,15
566 Petzold, Emma2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,20
568 Nowakowski, Maya2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,27
421 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub8,36
674 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,37
422 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub8,39
529 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,43
419 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber Sportclub8,53
531 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,64
569 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,69
438 Herrmann, Nina2007ST SV 90 Havelberg8,69
675 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,71
528 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,75
676 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,76
567 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,84
521 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,86
443 Victoriano, Lisa Marie2007ST SV 90 Havelberg8,97
530 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,09
677 Trentz, Fiona2007ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
590 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein9,22
552 Neumann, Leonie2007ST UNION 1861 Schönebeck9,30
493 Strauß, Jette2007ST Sportclub Magdeburg9,30
492 Strauß, Josefine2007ST Sportclub Magdeburg9,60
495 Hellbach, Emma2007ST Sportclub Magdeburg
519 Homann, Emilie-Elli2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
32 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.20
481 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg2:48,51
529 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:51,47
484 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg2:56,85
420 Beykirch, Elfi2007ST Haldensleber Sportclub2:57,19
518 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:59,23
421 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub2:59,46
419 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber Sportclub3:02,07
483 Handke, Pauline2007ST Sportclub Magdeburg3:08,78
438 Herrmann, Nina2007ST SV 90 Havelberg3:09,03
482 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg3:11,21
521 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:12,81
675 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,53
528 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:13,70
674 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,08
422 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub3:17,27
676 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:18,87
677 Trentz, Fiona2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,45
443 Victoriano, Lisa Marie2007ST SV 90 Havelberg3:29,45
530 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:33,39
552 Neumann, Leonie2007ST UNION 1861 Schönebeck3:38,84
20 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
Start-Zeit:_14.50
2030 Sportclub Magdeburg II ST 31,71
481 Mackel, Frida2007- 482 Spilker, Lisa Sophie2007
483 Handke, Pauline2007- 484 Wegener, Lucia2007
2033 Sportclub Magdeburg I ST 31,71
492 Strauß, Josefine2007- 493 Strauß, Jette2007
494 Dietrich, Stella2007- 495 Hellbach, Emma2007
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,77
674 Stegemann, Sarah2007- 675 von Velsen-Zerweck, Clara2007
676 Löpp, Sophie2007- 677 Trentz, Fiona2007
2016 Haldensleber Sportclub I ST 33,28
419 Reinecke, Felina2007- 420 Beykirch, Elfi2007
421 Simon, Marina2007- 422 Priegnitz, Darlene2007
2026 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST 34,00
566 Petzold, Emma2007- 567 Schmidt, Caroline2007
568 Nowakowski, Maya2007- 569 Bothe, Helene2007
2012 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 35,11
528 Herms, Marta2007- 529 Meyer, Luise2007
530 Peglau, Tamina2007- 531 Polep, Lia Sofie2007
532 Reimann, Maira2008- 533 Klockmann, Ida2008
2036 SV 90 Havelberg I ST
438 Herrmann, Nina2007
7 Staffeln

Weitsprung W10
Start-Zeit:_13.20
481 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg4,10
484 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg4,02
483 Handke, Pauline2007ST Sportclub Magdeburg3,90
566 Petzold, Emma2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,82
482 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg3,81
520 Prescher, Amelie2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,76
529 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,70
420 Beykirch, Elfi2007ST Haldensleber Sportclub3,70
438 Herrmann, Nina2007ST SV 90 Havelberg3,65
421 Simon, Marina2007ST Haldensleber Sportclub3,58
518 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,58
531 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,57
675 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,56
422 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub3,56
568 Nowakowski, Maya2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,48
676 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,41
569 Bothe, Helene2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,38
552 Neumann, Leonie2007ST UNION 1861 Schönebeck3,37
567 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,37
674 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,30
677 Trentz, Fiona2007ST Stendaler Leichtathletikv. '923,27
493 Strauß, Jette2007ST Sportclub Magdeburg3,26
528 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,24
492 Strauß, Josefine2007ST Sportclub Magdeburg3,13
530 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,12
590 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein3,08
443 Victoriano, Lisa Marie2007ST SV 90 Havelberg3,06
521 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,04
495 Hellbach, Emma2007ST Sportclub Magdeburg
519 Homann, Emilie-Elli2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_11.15
481 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg42,50
422 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub33,57
483 Handke, Pauline2007ST Sportclub Magdeburg30,00
518 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode27,35
482 Spilker, Lisa Sophie2007ST Sportclub Magdeburg26,31
438 Herrmann, Nina2007ST SV 90 Havelberg25,55
674 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,15
528 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.24,86
484 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg24,50
567 Schmidt, Caroline2007ST Tangermünder Leichtathl.Verein24,50
492 Strauß, Josefine2007ST Sportclub Magdeburg24,00
420 Beykirch, Elfi2007ST Haldensleber Sportclub23,55
675 von Velsen-Zerweck, Clara2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,39
677 Trentz, Fiona2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,00
530 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.22,90
590 Hinze, Selina2007ST Arneburger LA-Verein19,87
676 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,48
443 Victoriano, Lisa Marie2007ST SV 90 Havelberg18,30
552 Neumann, Leonie2007ST UNION 1861 Schönebeck14,68
493 Strauß, Jette2007ST Sportclub Magdeburg12,00
20 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:10.15
589 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein7,45
476 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg7,52
474 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg7,81
679 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '927,89
517 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7,95
416 Sanne, Emily2006ST Haldensleber Sportclub7,99
473 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg8,02
417 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub8,03
681 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,04
475 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg8,05
522 Zier, Laura Christin2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,07
477 Ritter, Nina2006ST Sportclub Magdeburg8,07
547 Ignatius, Mathilda2006ST UNION 1861 Schönebeck8,08
471 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg8,08
456 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,10
415 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub8,10
678 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,12
680 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,14
542 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,20
593 Westhause, Josephina Emely2006ST PSV Burg8,20
458 Glock, Leonie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,21
472 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg8,27
459 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,28
548 Lahne, Skrollan Stina2006ST UNION 1861 Schönebeck8,33
682 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,35
440 Zindl, Svea2006ST SV 90 Havelberg8,40
418 Strauss, Nele2006ST Haldensleber Sportclub8,58
592 Becker, Charlotte2006ST PSV Burg8,64
470 Bauer, Johanna2006ST Sportclub Magdeburg8,64
683 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,78
684 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,81
549 Bergmeier, Paula2006ST UNION 1861 Schönebeck9,00
685 von Itzenplitz, Katharina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '929,25
33 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.50
415 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub2:30,58
589 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein2:40,64
474 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg2:48,94
682 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:50,15
517 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:51,21
473 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg2:52,18
542 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:52,56
472 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg2:52,68
679 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:58,30
680 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922:58,56
477 Ritter, Nina2006ST Sportclub Magdeburg2:58,69
459 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:04,53
471 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg3:06,43
678 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:08,01
457 Körn, Sarah2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:14,19
683 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923:19,54
418 Strauss, Nele2006ST Haldensleber Sportclub3:25,35
593 Westhause, Josephina Emely2006ST PSV Burg3:38,00
417 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub
470 Bauer, Johanna2006ST Sportclub Magdeburg
20 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
Start-Zeit:_14.30
2021 Sportclub Magdeburg II ST 30,33
470 Bauer, Johanna2006- 471 Lehmann, Charlotta2006
472 Kazmierowski, Anabel2006
2022 Sportclub Magdeburg I ST 30,33
473 Rost, Charline2006- 474 Knabe, Leni2006
475 Fleischer, Paula2006- 476 Prochorowsky, Tyra2006
477 Ritter, Nina2006
2041 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 31,54
517 Eigert, Lara Charleen2006- 518 Fischer, Katharina2007
519 Homann, Emilie-Elli2007- 520 Prescher, Amelie2007
521 Schulz, Sara2007- 522 Zier, Laura Christin2006
2015 Haldensleber Sportclub I ST 31,85
415 Schiller, Clara2006- 416 Sanne, Emily2006
417 Hartmann, Carolina-Leony2006- 418 Strauss, Nele2006
2037 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 31,98
456 Rabe, Lucy2006- 457 Körn, Sarah2006
458 Glock, Leonie2006- 459 Bruchholz, Miriam2006
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 32,10
682 Becker, Justeen2006- 683 Schwabauer, Sofie2006
684 Kramer, Aimee Sophie2006- 685 von Itzenplitz, Katharina2006
2008 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,10
678 Baumann, Sina2006- 679 Borstel, Line2006
680 Müller, Liv Marisa2006- 681 Hanke, Emely2006
7 Staffeln

Hochsprung W11
Start-Zeit:_14.40
680 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,32
589 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein1,30
474 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg1,25
473 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg1,20
471 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg1,20
475 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg1,20
476 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg1,20
459 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,20
682 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,15
678 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,15
416 Sanne, Emily2006ST Haldensleber Sportclub1,10
679 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
477 Ritter, Nina2006ST Sportclub Magdeburg1,10
542 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,10
685 von Itzenplitz, Katharina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
681 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
683 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,00
17 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_11.00
476 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg4,35
589 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-Verein4,33
473 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg4,22
474 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg4,18
417 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub4,16
475 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg4,15
477 Ritter, Nina2006ST Sportclub Magdeburg4,04
680 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,00
415 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub3,96
548 Lahne, Skrollan Stina2006ST UNION 1861 Schönebeck3,92
679 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,92
593 Westhause, Josephina Emely2006ST PSV Burg3,90
416 Sanne, Emily2006ST Haldensleber Sportclub3,89
522 Zier, Laura Christin2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,85
542 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,85
459 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,84
547 Ignatius, Mathilda2006ST UNION 1861 Schönebeck3,82
472 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg3,79
471 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg3,78
678 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,73
681 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,70
682 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,67
458 Glock, Leonie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,65
418 Strauss, Nele2006ST Haldensleber Sportclub3,60
440 Zindl, Svea2006ST SV 90 Havelberg3,60
456 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,60
470 Bauer, Johanna2006ST Sportclub Magdeburg3,52
549 Bergmeier, Paula2006ST UNION 1861 Schönebeck3,52
683 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,23
592 Becker, Charlotte2006ST PSV Burg3,17
685 von Itzenplitz, Katharina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,17
684 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '922,72
32 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_13.20
477 Ritter, Nina2006ST Sportclub Magdeburg47,20
680 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9239,61
418 Strauss, Nele2006ST Haldensleber Sportclub38,55
417 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub38,24
679 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9236,64
548 Lahne, Skrollan Stina2006ST UNION 1861 Schönebeck36,18
474 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg34,00
473 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg33,89
476 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg33,60
681 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9233,55
678 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9232,65
517 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode30,02
415 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub29,75
471 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg29,63
459 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.29,05
456 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.28,50
472 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg27,50
682 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,36
458 Glock, Leonie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.26,00
440 Zindl, Svea2006ST SV 90 Havelberg23,71
592 Becker, Charlotte2006ST PSV Burg21,25
684 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,57
683 Schwabauer, Sofie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,11
685 von Itzenplitz, Katharina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9214,00
24 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.