Stendaler LV 92
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften Teil 1
am 4.11.2017 in Stendal - Sporthalle Haferbreiter Weg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

29.10.2017 / 12:48

Klassenübersicht
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Jugend U18


50 m MJ U18
920 Fischer, Fritz2001ST Stendaler Leichtathletikv. '927,05
863 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,13
859 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde7,18
801 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 20137,30
864 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,76
825 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg
6 Teilnehmer

800 m MJ U18
825 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg2:19,86
860 Plettke, Florian2000ST VfL Kalbe /Milde2:20,41
861 Rahmsdorf, Jeremias2000ST VfL Kalbe /Milde2:40,22
3 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U18
859 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde8,42
825 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg
2 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel MJ U18
2020 LG Altmark I ST
825 Mintus, Fabian2000- 920 Fischer, Fritz2001
2026 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
862 Timme, Marco2003- 863 Jeske, Robert2001
864 Cierpka, Alexander2001
2 Staffeln

Hochsprung MJ U18
863 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,71
859 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde1,60
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
825 Mintus, Fabian2000ST SV 90 Havelberg5,62
859 Haak, Sixten2001ST VfL Kalbe /Milde5,61
863 Jeske, Robert2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein5,50
920 Fischer, Fritz2001ST Stendaler Leichtathletikv. '925,00
801 Berlin, Marten2000ST LV Schinne 20134,98
864 Cierpka, Alexander2001ST Tangermünder Leichtathl.Verein4,74
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


50 m WJ U18
791 Lindecke, Elisabeth2001ST Arneburger LA-Verein7,45
812 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen7,62
798 Beese, Jule2000ST LV Schinne 20137,76
855 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde7,84
848 Thiel, Michéle2000ST SV Grieben 47 e.V.
914 Hinze, Luise2000ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

800 m WJ U18
812 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen2:25,73
914 Hinze, Luise2000ST Stendaler Leichtathletikv. '922:37,53
855 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde
3 Teilnehmer

50 m Hürden WJ U18
812 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen8,97
1 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel WJ U18
2017 LG Altmark I ST
791 Lindecke, Elisabeth2001- 812 Päleke, Anna2000
848 Thiel, Michéle2000- 914 Hinze, Luise2000
1 Staffel

Hochsprung WJ U18
797 Kuhfahl, Clara2001ST LV Schinne 20131,40
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
848 Thiel, Michéle2000ST SV Grieben 47 e.V.5,06
812 Päleke, Anna2000ST Polizeisportverein Gardelegen4,84
791 Lindecke, Elisabeth2001ST Arneburger LA-Verein4,68
914 Hinze, Luise2000ST Stendaler Leichtathletikv. '924,40
855 Knopf, Pauline2001ST VfL Kalbe /Milde4,30
797 Kuhfahl, Clara2001ST LV Schinne 20134,19
798 Beese, Jule2000ST LV Schinne 20134,02
7 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
883 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,82
779 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein9,21
908 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,28
778 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein9,29
780 Tramp, Marlon-Steffen2009ST Arneburger LA-Verein10,97
800 Katzke, Malte2009ST LV Schinne 2013
804 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
805 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
834 Kloß, Paul Luca2009ST SV 90 Havelberg
835 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
852 Rudlof, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
881 Stübing, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

800 m M 8
883 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:03,00
778 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein3:18,15
908 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:21,29
880 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:28,70
882 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:36,97
804 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
805 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
834 Kloß, Paul Luca2009ST SV 90 Havelberg
835 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
852 Rudlof, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
10 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 8
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
908 Steinecke, Anton2009- 911 Konieczny, Malte2010
912 Hendrich, Linus2010
2012 Arneburger LA-Verein I ST
778 Fontes, Wieland2009- 779 Kayatz, Elias2009
780 Tramp, Marlon-Steffen2009
2036 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
880 David, Jonathan2009- 881 Stübing, Jonathan2009
882 Witte, Ole2009
2039 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
802 Weinberger, Oskar2011- 803 Becker, Ole Bennet2010
804 Schirrmeister, Jonathan2009- 805 Ebecke, Hendrik2009
4 Staffeln

Weitsprung M 8
778 Fontes, Wieland2009ST Arneburger LA-Verein3,62
804 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,23
880 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,05
883 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,94
779 Kayatz, Elias2009ST Arneburger LA-Verein2,90
908 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '922,88
882 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,75
780 Tramp, Marlon-Steffen2009ST Arneburger LA-Verein
800 Katzke, Malte2009ST LV Schinne 2013
805 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
834 Kloß, Paul Luca2009ST SV 90 Havelberg
835 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
852 Rudlof, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
881 Stübing, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
884 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,12
843 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte8,38
885 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,39
849 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.8,53
823 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen8,63
809 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,84
887 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,89
886 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,10
810 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,36
833 Winkler, Jason2008ST SV 90 Havelberg
850 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt
853 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
888 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
907 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14 Teilnehmer

800 m M 9
884 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:44,58
887 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2:55,57
886 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:02,59
823 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen3:04,46
809 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:17,21
810 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
833 Winkler, Jason2008ST SV 90 Havelberg
853 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
907 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 9
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
907 Präbke, Michel2008- 908 Steinecke, Anton2009
2024 VfL Kalbe /Milde I ST
852 Rudlof, Ben2009- 853 Könnemann, Niklas2008
854 Sczepanek, John2010
2031 SV 90 Havelberg I ST
833 Winkler, Jason2008- 834 Kloß, Paul Luca2009
835 Flader, Felix2009
2037 Tangermünder Leichtathl.Verein II ST
883 Günter, Marcel2009- 884 Sellau, Diego2008
885 Thesenvitz, Felix2008
2038 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
886 Kleinke, Mio2008- 887 Kreuzadler, Tristan2008
888 Nacke, Toni2008
5 Staffeln

Weitsprung M 9
885 Thesenvitz, Felix2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,79
843 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte3,64
884 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,58
849 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.3,58
887 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,38
886 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,30
809 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,28
823 Krüger, Moritz2008ST Polizeisportverein Gardelegen3,04
810 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,84
833 Winkler, Jason2008ST SV 90 Havelberg
850 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt
853 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde
888 Nacke, Toni2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein
907 Präbke, Michel2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14 Teilnehmer

Jugend M14


50 m M14
799 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20137,47
862 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein7,48
919 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,88
771 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz
4 Teilnehmer

800 m M14
771 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz2:24,87
918 Mertel, Stefan2003ST Stendaler Leichtathletikv. '922:26,25
919 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3 Teilnehmer

50 m Hürden M14
862 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,02
771 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz
799 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 2013
3 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M14
2019 LG Altmark I ST
799 Weinstrauch, Ansgar2003- 918 Mertel, Stefan2003
919 Schill, Fridolin2003
1 Staffel

Hochsprung M14
799 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20131,64
771 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz1,50
862 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein1,50
918 Mertel, Stefan2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
4 Teilnehmer

Weitsprung M14
799 Weinstrauch, Ansgar2003ST LV Schinne 20135,05
919 Schill, Fridolin2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,95
771 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz4,34
3 Teilnehmer

Jugend M15


50 m M15
772 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz7,79
1 Teilnehmer

50 m Hürden M15
772 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz9,34
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
772 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz1,55
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
772 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz4,67
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
875 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,79
858 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,83
895 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '928,86
786 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein9,14
845 Görges, Leonie2009ST SV Germania Tangerhütte9,28
876 Wiedenhöver, Rieke2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,51
896 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,54
814 Teschner, Michelle2009ST Polizeisportverein Gardelegen9,61
831 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg9,66
785 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein9,88
857 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde10,00
774 Lorenz, Jette2009BB TSV Chemie Premnitz10,28
813 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen10,40
815 Rakowski, Kimy Lenya2009ST Polizeisportverein Gardelegen11,33
787 Poggendorf, Lisa-Marie2009ST Arneburger LA-Verein
808 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
816 Beneke, Emma2009ST Polizeisportverein Gardelegen
846 Kuschewski, Marleen2009ST SV Germania Tangerhütte
851 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt
873 Gebhardt, Ria2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
874 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
897 Brandt, Gina2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Teilnehmer

800 m W 8
858 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde2:03,45
896 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:16,91
814 Teschner, Michelle2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:31,22
831 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg3:31,33
874 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:33,25
857 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:43,05
813 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:46,83
895 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:51,24
815 Rakowski, Kimy Lenya2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:59,61
808 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
816 Beneke, Emma2009ST Polizeisportverein Gardelegen
851 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt
876 Wiedenhöver, Rieke2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
897 Brandt, Gina2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 8
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
895 Schirmer, Leonie2009- 896 Wisny, Pauline2009
897 Brandt, Gina2009
2015 Arneburger LA-Verein I ST
785 Kadler, Emma2009- 786 Hoedt, Hedi2009
787 Poggendorf, Lisa-Marie2009
2021 Polizeisportverein Gardelegen I ST
813 Zacharias, Charlotte2009- 814 Teschner, Michelle2009
815 Rakowski, Kimy Lenya2009- 816 Beneke, Emma2009
2034 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
873 Gebhardt, Ria2009- 874 Starke, Lena2009
875 Tiedeitz, Finja2009- 876 Wiedenhöver, Rieke2009
2040 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
806 Trunschke, Anna Lotta2011- 807 Witthuhn, Anni2010
808 Bernsdorf, Lisa2009
5 Staffeln

Weitsprung W 8
858 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3,30
895 Schirmer, Leonie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923,15
875 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,08
786 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein2,96
814 Teschner, Michelle2009ST Polizeisportverein Gardelegen2,90
876 Wiedenhöver, Rieke2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,90
845 Görges, Leonie2009ST SV Germania Tangerhütte2,88
896 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '922,84
857 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde2,77
774 Lorenz, Jette2009BB TSV Chemie Premnitz2,68
831 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg2,58
813 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen2,39
785 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein
787 Poggendorf, Lisa-Marie2009ST Arneburger LA-Verein
808 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
815 Rakowski, Kimy Lenya2009ST Polizeisportverein Gardelegen
816 Beneke, Emma2009ST Polizeisportverein Gardelegen
846 Kuschewski, Marleen2009ST SV Germania Tangerhütte
873 Gebhardt, Ria2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
874 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.Verein
897 Brandt, Gina2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
21 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
870 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,04
906 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,30
841 Schmidt, Ida2008ST SV Germania Tangerhütte8,33
872 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein8,53
811 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,66
832 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg8,72
909 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,73
904 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,74
898 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,74
829 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg8,78
905 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,83
901 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,83
899 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,85
903 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,88
842 Ziekau, Helene2008ST SV Germania Tangerhütte8,89
902 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,43
773 Lundschien, Ellen-Christin2008BB TSV Chemie Premnitz9,60
910 Würdemann, Helena2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,58
830 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 Havelberg
840 Molkenthin, Alena2008ST SV Germania Tangerhütte
900 Stürmer, Anne2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
21 Teilnehmer

800 m W 9
899 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922:59,19
898 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,12
902 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:13,60
905 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,74
906 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,44
871 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:25,50
872 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3:27,40
904 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:29,53
901 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:34,16
903 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:40,99
811 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:42,43
909 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,43
910 Würdemann, Helena2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:56,31
830 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 Havelberg
900 Stürmer, Anne2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 9
2004 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
898 Adomeit, Lilly2008- 899 Börner, Jolina2008
900 Stürmer, Anne2008
2005 Stendaler Leichtathletikv. '92 III ST
901 Schill, Friederike2008- 902 Peters, Helene2008
903 Müller, Letizia Sophia2008
2006 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
904 Berg, Emma2008- 905 Röhl, Charlotte2008
906 Weber, Antonia2008
2008 Stendaler Leichtathletikv. '92 IV ST
909 Springer, Rosalie2008- 910 Würdemann, Helena2008
2028 SV Germania Tangerhütte I ST
840 Molkenthin, Alena2008- 841 Schmidt, Ida2008
842 Ziekau, Helene2008
2030 SV 90 Havelberg I ST
829 Buchholz, Virginia2008- 830 Zepernick, Lenja2008
831 Bernhardt, Johanna2009- 832 Stempin, Hannah2008
2033 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
870 Bäricke, Lilly2008- 871 David, Sina Nora2008
872 Franzen, Frieda2008
7 Staffeln

Weitsprung W 9
906 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,74
904 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,63
841 Schmidt, Ida2008ST SV Germania Tangerhütte3,62
870 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,53
909 Springer, Rosalie2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,51
832 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3,44
898 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,42
899 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,40
905 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,38
811 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,34
872 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein3,32
829 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg3,25
902 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,06
842 Ziekau, Helene2008ST SV Germania Tangerhütte3,06
901 Schill, Friederike2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,05
871 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,93
903 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,93
773 Lundschien, Ellen-Christin2008BB TSV Chemie Premnitz2,64
910 Würdemann, Helena2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922,28
830 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 Havelberg
840 Molkenthin, Alena2008ST SV Germania Tangerhütte
900 Stürmer, Anne2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Teilnehmer

Jugend W14


50 m W14
776 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein7,36
913 Baumann, Maira2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,54
795 Schulz, Caroline2004ST LV Schinne 20137,72
915 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,81
917 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,92
819 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,98
822 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen8,11
820 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen8,14
916 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '928,82
775 Burbulla, Laura2004NI VfL Wolfsburg
777 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein
817 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen
818 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen
821 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen
14 Teilnehmer

800 m W14
795 Schulz, Caroline2004ST LV Schinne 20132:37,70
777 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein2:38,78
917 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '922:46,53
818 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen2:50,80
915 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '922:51,07
817 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen
822 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen
7 Teilnehmer

50 m Hürden W14
913 Baumann, Maira2003ST Stendaler Leichtathletikv. '929,25
915 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '929,90
917 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,01
916 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,21
822 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen
5 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W14
2011 LG Altmark I ST
776 Bartels, Lea2003- 777 Köhne, Pauline2004
913 Baumann, Maira2003
2018 Stendaler Leichtathletikv. '92 ST
915 Koschorreck, Lea2003- 916 Ohmenzetter, Henriette2003
917 Alberts, Patricia2003
2022 Polizeisportverein Gardelegen I ST
817 Gille, Kemi2004- 818 Mahlow, Amaya2004
819 Wulfänger, Lea2004
2023 Polizeisportverein Gardelegen II ST
820 Krüger, Nele2004- 821 Müller, Johanna2004
822 Langnese, Luca Sigrid2003
4 Staffeln

Hochsprung W14
913 Baumann, Maira2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,41
915 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,40
777 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein1,40
822 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen1,30
819 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,28
820 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,20
821 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,16
7 Teilnehmer

Weitsprung W14
913 Baumann, Maira2003ST Stendaler Leichtathletikv. '925,17
917 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,92
915 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,58
777 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein4,52
776 Bartels, Lea2003ST Arneburger LA-Verein4,23
795 Schulz, Caroline2004ST LV Schinne 20134,21
822 Langnese, Luca Sigrid2003ST Polizeisportverein Gardelegen4,11
819 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen3,86
818 Mahlow, Amaya2004ST Polizeisportverein Gardelegen3,75
817 Gille, Kemi2004ST Polizeisportverein Gardelegen3,65
820 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen3,59
775 Burbulla, Laura2004NI VfL Wolfsburg
821 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen
13 Teilnehmer

Jugend W15


50 m W15
836 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg7,40
847 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.7,76
856 Draescher, Anna2002ST VfL Kalbe /Milde
3 Teilnehmer

50 m Hürden W15
836 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg8,43
847 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.9,59
2 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W15
2014 LG Altmark I ST
784 Lange, Angie2002- 847 Vogt, Lea2002
1 Staffel

Hochsprung W15
784 Lange, Angie2002ST Arneburger LA-Verein1,55
847 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47 e.V.1,38
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
856 Draescher, Anna2002ST VfL Kalbe /Milde5,30
836 Schramm, Leoni2002ST SV 90 Havelberg5,00
784 Lange, Angie2002ST Arneburger LA-Verein4,52
3 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
826 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg8,96
854 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde9,18
770 Köhler, Steven2010BB TSV Chemie Premnitz9,25
921 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,66
912 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,80
877 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein9,82
879 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein10,12
782 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein10,30
844 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte10,39
783 Gabelt, Luca2010ST Arneburger LA-Verein10,47
911 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,55
828 Schäfer, Luis2010ST SV 90 Havelberg10,78
796 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 201313,36
769 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz
802 Weinberger, Oskar2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
803 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
827 Schneider, Paul Robert2010ST SV 90 Havelberg
878 Schreiber, Michel2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
18 Teilnehmer

800 m M 7
921 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:07,96
828 Schäfer, Luis2010ST SV 90 Havelberg2:15,40
826 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:16,68
770 Köhler, Steven2010BB TSV Chemie Premnitz3:19,87
854 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:20,19
782 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein3:24,83
912 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:41,28
911 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:34,31
802 Weinberger, Oskar2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
803 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
827 Schneider, Paul Robert2010ST SV 90 Havelberg
877 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
12 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 7
2010 TSV Chemie Premnitz I BB
769 Knäb, Collin2010- 770 Köhler, Steven2010
2013 Arneburger LA-Verein I ST
781 Kröll, Marten2010- 782 Kirpeit, Julius2010
783 Gabelt, Luca2010
2025 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
911 Konieczny, Malte2010- 912 Hendrich, Linus2010
921 Heiser, Michl2011
2029 SV 90 Havelberg I ST
826 Schulze, Matti2010- 827 Schneider, Paul Robert2010
828 Schäfer, Luis2010
2035 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
877 Bomke, Finn-Luca2010- 878 Schreiber, Michel2010
879 Steller, Emil2010
5 Staffeln

Weitsprung M 7
770 Köhler, Steven2010BB TSV Chemie Premnitz3,19
826 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg2,90
854 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde2,82
877 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,71
912 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,69
921 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,68
879 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein2,55
844 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte2,43
911 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,40
782 Kirpeit, Julius2010ST Arneburger LA-Verein2,39
783 Gabelt, Luca2010ST Arneburger LA-Verein2,31
796 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 20132,18
828 Schäfer, Luis2010ST SV 90 Havelberg2,10
769 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz
802 Weinberger, Oskar2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
803 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
827 Schneider, Paul Robert2010ST SV 90 Havelberg
878 Schreiber, Michel2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
18 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
788 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein8,97
891 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
889 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,28
890 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,36
789 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein9,58
792 Joerke, Annina2010ST LV Schinne 20139,69
837 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte9,73
839 Tadewald, Emma2010ST SV Germania Tangerhütte9,79
793 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 201310,17
892 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,22
893 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,46
794 Abendroth, Lea2010ST LV Schinne 201310,88
838 Strey, Greta Marie2010ST SV Germania Tangerhütte12,30
790 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
806 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
807 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
824 Mahlke, Lilly2010ST Polizeisportverein Gardelegen
865 Alvensleben, Hedwig2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
866 Alvensleben, Helene2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
867 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
868 Reinhold, Lena2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
869 Stübing, Henriette2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
894 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
23 Teilnehmer

800 m W 7
890 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:04,42
893 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:10,91
892 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:50,09
891 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,81
789 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:35,11
839 Tadewald, Emma2010ST SV Germania Tangerhütte3:46,27
790 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
806 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
807 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
867 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
894 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 7
2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
889 Elsner, Leonie2010- 890 Kunert, Lea2010
891 Koch, Johanna2010
2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
892 Steffensky, Lea2010- 893 Arendt, Lena2011
894 Bergande, Henriette2010
2016 Arneburger LA-Verein I ST
788 Hohmeyer, Larissa2010- 789 Sidorf, Anjolie2010
790 Kratzius, Johanna2010
2027 SV Germania Tangerhütte I ST
837 Kobielski, Stella2010- 838 Strey, Greta Marie2010
839 Tadewald, Emma2010
2032 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
865 Alvensleben, Hedwig2010- 866 Alvensleben, Helene2010
867 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010- 868 Reinhold, Lena2010
869 Stübing, Henriette2010
2041 LV Schinne 2013 I ST
792 Joerke, Annina2010- 793 Weinstrauch, Talia2010
794 Abendroth, Lea2010
6 Staffeln

Weitsprung W 7
891 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,95
890 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,91
889 Elsner, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,90
788 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein2,85
789 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein2,65
837 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte2,59
792 Joerke, Annina2010ST LV Schinne 20132,57
794 Abendroth, Lea2010ST LV Schinne 20132,54
793 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20132,53
892 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,49
893 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,40
839 Tadewald, Emma2010ST SV Germania Tangerhütte2,24
790 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein
806 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
807 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
824 Mahlke, Lilly2010ST Polizeisportverein Gardelegen
838 Strey, Greta Marie2010ST SV Germania Tangerhütte
865 Alvensleben, Hedwig2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
866 Alvensleben, Helene2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
867 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
868 Reinhold, Lena2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
869 Stübing, Henriette2010ST Tangermünder Leichtathl.Verein
894 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
23 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.