Stendaler LV 92
9. Zwergen-Olympiade
am 2.06.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

27.05.2019 / 17:24

Klassenübersicht
Kinder M04
Kinder W04
Kinder M05
Kinder W05
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Kinder M04


Kinder M04 3-Kampf
Riege: 1
354 Reichert, Paul2015BB TSV Chemie Premnitz
364 Aaron, Wauschkuhn2015ST Börde
395 Falk, Thore2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
399 Leukert, Ole2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
400 Michelmann, Mats2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Crosslauf M 4
354 Reichert, Paul2015BB TSV Chemie Premnitz
364 Aaron, Wauschkuhn2015ST Börde
395 Falk, Thore2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
399 Leukert, Ole2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
400 Michelmann, Mats2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Kinder W04


800 m W 4
409 Lenz, Matilda2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
416 Wunderling, Greta2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
417 Beck, Matilda2015ST Tangermünder Leichtathl.Verein
418 Buddy, Anja2015ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 Teilnehmer

Kinder W04 3-Kampf
Riege: 1
366 Ritte, Mia2015ST LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
409 Lenz, Matilda2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
416 Wunderling, Greta2015ST Stendaler Leichtathletikv. '92
417 Beck, Matilda2015ST Tangermünder Leichtathl.Verein
418 Buddy, Anja2015ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5 Teilnehmer

Kinder M05


800 m M 5
352 Führlich, Simeon2014BB TSV Chemie Premnitz
353 Kämpfe, Bela2014BB TSV Chemie Premnitz
378 Friedebold, Arthur2014ST SV Germania Tangerhütte
379 Goecking, Mats2014ST SV Germania Tangerhütte
380 Müller, Theo2014ST SV Germania Tangerhütte
398 Fülle, Luka2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
421 Kordua, Hannes2014ST Arneburger LV
422 Schmidt, Tim2014ST Arneburger LV
8 Teilnehmer

Kinder M05 3-Kampf
Riege: 1
352 Führlich, Simeon2014BB TSV Chemie Premnitz
353 Kämpfe, Bela2014BB TSV Chemie Premnitz
378 Friedebold, Arthur2014ST SV Germania Tangerhütte
379 Goecking, Mats2014ST SV Germania Tangerhütte
380 Müller, Theo2014ST SV Germania Tangerhütte
398 Fülle, Luka2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
421 Kordua, Hannes2014ST Arneburger LV
422 Schmidt, Tim2014ST Arneburger LV
8 Teilnehmer

Kinder W05


Kinder W05 3-Kampf
Riege: 1
358 Weise, Elena2014BB TSV Chemie Premnitz
371 Becker, Ella Marie2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
384 Hoppe, Alma2014ST SV Germania Tangerhütte
403 Andert, Lilo2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
404 Arns, Caila2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
408 Krawert, Anastasia2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
411 Pawelke, Ida2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
412 Ritzmann, Kyra2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
413 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
414 Studinski, Kim2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
415 Winkler, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
419 Stepponat, June2014ST Arneburger LV
12 Teilnehmer

Crosslauf W 5
358 Weise, Elena2014BB TSV Chemie Premnitz
371 Becker, Ella Marie2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
384 Hoppe, Alma2014ST SV Germania Tangerhütte
403 Andert, Lilo2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
404 Arns, Caila2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
408 Krawert, Anastasia2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
411 Pawelke, Ida2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
412 Ritzmann, Kyra2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
413 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
414 Studinski, Kim2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
415 Winkler, Emma2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

Kinder M06


Kinder M06 3-Kampf
Riege: 1
359 Zimpel, Paul2013BB VfL Rathenow
368 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
369 Heinicke, Piet2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
370 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
385 Grundig, Ferdinand2013ST Sportclub Magdeburg
386 Pamperin, Fritz Johann2013ST Sportclub Magdeburg
389 Schettler, Raphael2013ST Sportclub Magdeburg
391 Siebach, Matti2013ST Sportclub Magdeburg
396 Filipp, Michel2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
397 Freytag, Bruno2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
401 Müller, Finn2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
423 Pichottki, Joko2013ST Arneburger LV
424 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LV
13 Teilnehmer

Crosslauf M 6
359 Zimpel, Paul2013BB VfL Rathenow
368 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
369 Heinicke, Piet2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
370 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
385 Grundig, Ferdinand2013ST Sportclub Magdeburg
386 Pamperin, Fritz Johann2013ST Sportclub Magdeburg
389 Schettler, Raphael2013ST Sportclub Magdeburg
391 Siebach, Matti2013ST Sportclub Magdeburg
396 Filipp, Michel2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
397 Freytag, Bruno2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
401 Müller, Finn2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

Kinder W06


Kinder W06 3-Kampf
Riege: 1
351 Stammen, Kira2013BY SpVgg Mögeldorf 2000
357 Köppen, Fienja2013BB TSV Chemie Premnitz
360 Böhm, Carlotta2013BB VfL Rathenow
361 Pfefferkorn, Emily2013BB VfL Rathenow
362 Poschmann, Nathalie2013BB VfL Rathenow
363 Schleuß, Elise2013BB VfL Rathenow
377 Bernhard, Sarah2013ST SV 90 Havelberg
382 Baron, Lena Sophie2013ST SV Germania Tangerhütte
392 Pitio, Maja2013ST Sportclub Magdeburg
394 Schulz, Lotta2013ST Sportclub Magdeburg
406 Gothe, Charlotte2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
410 Marasus, Emilie2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
420 Schulze, Florentin2013ST Arneburger LV
13 Teilnehmer

Crosslauf W 6
357 Köppen, Fienja2013BB TSV Chemie Premnitz
360 Böhm, Carlotta2013BB VfL Rathenow
361 Pfefferkorn, Emily2013BB VfL Rathenow
362 Poschmann, Nathalie2013BB VfL Rathenow
363 Schleuß, Elise2013BB VfL Rathenow
377 Bernhard, Sarah2013ST SV 90 Havelberg
382 Baron, Lena Sophie2013ST SV Germania Tangerhütte
392 Pitio, Maja2013ST Sportclub Magdeburg
394 Schulz, Lotta2013ST Sportclub Magdeburg
406 Gothe, Charlotte2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
410 Marasus, Emilie2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
420 Schulze, Florentin2013ST Arneburger LV
12 Teilnehmer

Kinder M07


Kinder M07 3-Kampf
Riege: 1
365 Ritte, Tim2012ST LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
367 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 2013
376 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
381 Stolpe, Noah2012ST SV Germania Tangerhütte
387 Robert, Elias Pascal2012ST Sportclub Magdeburg
388 Robert, Niklas Florin2012ST Sportclub Magdeburg
390 Schulze, Pepe2012ST Sportclub Magdeburg
402 Rittmeyer, Moritz2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
425 Klahs, Lev2012ST Arneburger LV
9 Teilnehmer

Crosslauf M 7
365 Ritte, Tim2012ST LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
367 Matthias, Florian2012ST LV Schinne 2013
376 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
381 Stolpe, Noah2012ST SV Germania Tangerhütte
387 Robert, Elias Pascal2012ST Sportclub Magdeburg
388 Robert, Niklas Florin2012ST Sportclub Magdeburg
390 Schulze, Pepe2012ST Sportclub Magdeburg
402 Rittmeyer, Moritz2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

Kinder W07


Kinder W07 3-Kampf
Riege: 1
355 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz
356 Klinger, Caya2012BB TSV Chemie Premnitz
372 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
373 Bruchholz, Linnea2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
374 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
375 Wlasak, Anna2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
383 Blumrodt, Abby2012ST SV Germania Tangerhütte
393 Reichel, Felia Luise2012ST Sportclub Magdeburg
405 Dieckmann, Emely2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
407 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Crosslauf W 7
355 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz
356 Klinger, Caya2012BB TSV Chemie Premnitz
372 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
373 Bruchholz, Linnea2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
374 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
375 Wlasak, Anna2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
383 Blumrodt, Abby2012ST SV Germania Tangerhütte
393 Reichel, Felia Luise2012ST Sportclub Magdeburg
405 Dieckmann, Emely2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
407 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.