Stendaler LV 92
XXII. Winckelmann-Games
am 1.06.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

27.05.2019 / 17:26

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit: 9.00
Riege: 1
334 Janthur, Zoe-Joan2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
335 Kreuzadler, Sophie Charlotte2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
235 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein.
278 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte.
336 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
306 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
311 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
317 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
292 Köppe, Suri Marie2010ST Sportclub Magdeburg.
308 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
318 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
293 Schettler, Mara2010ST Sportclub Magdeburg.
285 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V..
234 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein.
260 Wlasak, Marie2010ST Magdeburger LV Einheit e.V..
289 Bonitz, Lucy2011ST Sportclub Magdeburg.
258 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V..
332 Gutsch, Fiona2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
309 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '921.054
248 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20131.016
310 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92966
262 Radke, Tamina2010ST PSV Burg951
233 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein893
290 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg889
291 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg881
304 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92847
294 Sprott, Tabea2010ST Sportclub Magdeburg839
251 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 2013836
295 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg820
277 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte786
259 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.746
249 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 2013723
333 Hartmann, Pauline2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei657
256 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.643
339 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei607
257 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.310
36 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit: 10.00
Riege: 1
315 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
273 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin.
314 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
312 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
272 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 Havelberg.
337 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
320 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
271 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg.
330 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
247 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 2013.
268 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 Havelberg.
250 Kopecki, Julia2009ST LV Schinne 2013.
269 Kösling, Hanna2009ST SV 90 Havelberg.
270 Kössling, Luisa2009ST SV 90 Havelberg.
313 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
307 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
243 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub.
241 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub1.251
261 Kabelitz, Rieke2009ST PSV Burg1.242
284 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1.180
242 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub1.174
240 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub1.168
238 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub1.114
244 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub1.112
342 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde1.081
329 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1.049
305 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921.044
239 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub1.037
331 Franzen, Frieda2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1.021
341 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde988
237 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub915
316 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92895
338 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei882
343 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde823
263 Thate, Sarah Marie2009ST PSV Burg816
319 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92768
267 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg686
37 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit: 9.00
Riege: 1
322 Hübschmann, Vincent2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
264 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg.
303 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
232 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein.
297 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
298 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
275 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte.
288 Roth, Otto2010ST Sportclub Magdeburg.
281 Zschörner, Adrian2011ST SV Grieben 47 e.V..
276 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte.
279 Euen, Hannes2011ST SV Grieben 47 e.V..
324 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
286 Ritter, Timo2010ST Sportclub Magdeburg.
287 Roth, Albert2012ST Sportclub Magdeburg.
265 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg801
296 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92743
340 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde725
231 Mattick, Leonhard2010ST Arneburger LA-Verein689
283 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.669
230 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein565
252 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.548
327 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei500
274 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte479
266 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 Havelberg415
255 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.412
299 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92397
300 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92253
301 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92168
344 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein
29 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
Start-Zeit: 15.00
276 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte
324 Lilge, Fero2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
322 Hübschmann, Vincent2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
287 Roth, Albert2012ST Sportclub Magdeburg
296 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:54,34
298 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,10
264 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg3:35,07
283 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:37,86
300 Krull, Friedrich2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:53,45
301 Krull, Wilhelm2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:15,80
10 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
Start-Zeit: 15.00
288 Roth, Otto2010ST Sportclub Magdeburg
286 Ritter, Timo2010ST Sportclub Magdeburg
265 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:01,86
340 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:04,64
297 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,07
231 Mattick, Leonhard2010ST Arneburger LA-Verein3:14,54
327 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:19,07
303 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,08
252 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:49,10
299 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:52,74
255 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:18,14
11 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit: 10.00
Riege: 1
302 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92.
280 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V..
254 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V..
246 Trumpf, Nico2008ST LV Schinne 2013.
325 Reinicke, Tom2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei.
253 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.965
326 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei918
323 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei834
321 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei711
328 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei669
236 Wauschkuhn, Elias2009ST Börde
11 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
Start-Zeit: 13.30
245 Hamgarth, Michel2009ST LV Schinne 2013
321 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:00,42
253 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:07,43
328 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:21,54
236 Wauschkuhn, Elias2009ST Börde
5 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit: 15.30
321 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
253 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,05
236 Wauschkuhn, Elias2009ST Börde
3 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
Start-Zeit: 13.30
254 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
326 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei2:37,52
302 Lohmann, Linus2008ST Stendaler Leichtathletikv. '922:41,60
323 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei2:44,54
282 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:45,40
5 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit: 15.30
280 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.1,25
326 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,20
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
Start-Zeit: 14.00
257 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
289 Bonitz, Lucy2011ST Sportclub Magdeburg
308 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
258 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
256 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
304 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:07,92
295 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg3:14,70
339 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:26,82
318 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:35,95
311 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,54
10 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
Start-Zeit: 14.00
292 Köppe, Suri Marie2010ST Sportclub Magdeburg
293 Schettler, Mara2010ST Sportclub Magdeburg
260 Wlasak, Marie2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
310 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:53,04
248 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20133:08,75
290 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg3:14,40
309 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:15,45
235 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:19,93
262 Radke, Tamina2010ST PSV Burg3:20,96
259 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:22,00
306 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,70
285 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:30,24
294 Sprott, Tabea2010ST Sportclub Magdeburg3:32,80
291 Horn, Lucy2010ST Sportclub Magdeburg3:38,17
317 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:00,88
15 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
Start-Zeit: 14.30
238 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub2:49,97
237 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub2:59,48
284 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:00,12
242 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3:04,05
342 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:05,64
244 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:15,41
343 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3:21,41
273 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin3:26,33
8 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit: 16.30
319 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
269 Kösling, Hanna2009ST SV 90 Havelberg
337 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
267 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 Havelberg
273 Murschitzke, Merle2009ST SV Chemie Genthin
239 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub
244 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub1,20
238 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub1,15
342 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde1,15
338 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,05
242 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub1,05
343 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde1,00
12 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
Start-Zeit: 14.30
320 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
241 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:45,29
240 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub2:54,58
330 Börner, Jolina2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei2:59,80
313 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:03,64
271 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:07,23
272 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 Havelberg3:08,80
243 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub3:20,40
305 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:20,89
316 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:22,12
312 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,89
11 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit: 16.30
315 Rundt, Louise2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
341 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde1,25
271 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg1,15
243 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub1,15
316 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
329 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,05
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.