Stendaler LV 92
Offenes Altmarksportfest Schüler U10/U12
am 7.09.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.09.2019 / 08:53

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Kinder M07
Kinder W07

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
25 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '928,68
33 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein8,87
103 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,89
91 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte9,02
26 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,31
125 Demoli, Luan2011ST SV Grieben 47 e.V.9,38
66 Mehnert, Chris2011ST Polizeisportverein Gardelegen9,47
118 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg9,60
111 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 20139,68
88 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte9,99
116 Kolley, Jonathan2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
76 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen
12 Teilnehmer

800 m M 8
76 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen
25 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:54,34
103 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:08,86
125 Demoli, Luan2011ST SV Grieben 47 e.V.3:17,73
26 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,10
118 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg3:35,07
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 8
2002 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
25 Heiser, Michl2011- 26 Herper, Bennet2011
48 Gensler, Tilmo2013- 51 Jazbinsek, Jan Philipp2012
2017 Polizeisportverein Gardelegen I ST
66 Mehnert, Chris2011- 76 Müller, Oskar2011
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 8
125 Demoli, Luan2011ST SV Grieben 47 e.V.
66 Mehnert, Chris2011ST Polizeisportverein Gardelegen
116 Kolley, Jonathan2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
76 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen
118 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg
103 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
25 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,49
26 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,16
91 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte2,98
33 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein2,84
111 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 20132,78
88 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte2,75
12 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
125 Demoli, Luan2011ST SV Grieben 47 e.V.
76 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen
103 Hoffmann, Daniel2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
116 Kolley, Jonathan2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
25 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9232,03
111 Lenz, Karl2011ST LV Schinne 201328,11
88 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte22,34
91 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte19,63
26 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,22
66 Mehnert, Chris2011ST Polizeisportverein Gardelegen16,29
118 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg15,85
11 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
97 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg8,05
80 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde8,08
27 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,72
29 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,01
90 Paproth, Niklas2010ST SV Germania Tangerhütte9,08
87 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte9,12
42 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein9,26
69 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,43
104 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,52
95 Heddicke, Nico2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,53
68 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen10,05
43 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein10,50
128 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,07
28 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
55 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 Teilnehmer

800 m M 9
28 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
55 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
69 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen
68 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen
97 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:01,86
80 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:04,64
27 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,07
104 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:19,07
29 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,08
9 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
2022 SV Germania Tangerhütte I ST 39,86
87 Hartleben, Jannis2010- 88 Jaworsky, Maurice2011
90 Paproth, Niklas2010- 91 Mackus, Albert2011
2006 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 40,83
25 Heiser, Michl2011- 26 Herper, Bennet2011
27 Hendrich, Linus2010- 28 Ackermann, Jonathan2010
29 Müller, Nico Leon2010- 55 Kauschka, Antonio2010
2009 Arneburger LA-Verein I ST
33 Schmidt, Jan Federico2011- 42 Bindemann, Ben2010
43 Klahs, Luca2010- 135 Kirpeit, Julius2010
2018 Polizeisportverein Gardelegen I ST
68 Linow, Momo2010- 69 Linow, Matz2010
95 Heddicke, Nico2010
4 Staffeln

Weitsprung Zone M 9
28 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
55 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
68 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen
69 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen
128 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
43 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein
95 Heddicke, Nico2010ST Polizeisportverein Gardelegen
104 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
80 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3,59
42 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein3,56
97 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3,48
29 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,19
27 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,04
90 Paproth, Niklas2010ST SV Germania Tangerhütte2,90
87 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte2,76
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
28 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
55 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
97 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg32,12
80 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde31,54
95 Heddicke, Nico2010ST Polizeisportverein Gardelegen28,64
128 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.26,26
42 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein23,27
43 Klahs, Luca2010ST Arneburger LA-Verein21,70
87 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte20,96
29 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,52
27 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,33
104 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei16,86
69 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen13,90
90 Paproth, Niklas2010ST SV Germania Tangerhütte12,20
68 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen11,38
15 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
79 Hasse, Max2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,25
71 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,45
72 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,64
61 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 20138,88
62 Gens, Diego2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,93
30 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg9,06
120 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,37
106 Starke, Jeremy2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
8 Teilnehmer

800 m M10
72 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen2:46,56
79 Hasse, Max2009ST Polizeisportverein Gardelegen2:48,07
71 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen2:53,67
85 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde3:01,39
4 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M10
2026 Tangermünder Leichtathl.Verei I ST 31,57
104 Steller, Emil2010- 106 Starke, Jeremy2009
113 Günter, Marcel2009- 120 Witte, Ole2009
2014 Polizeisportverein Gardelegen I ST
62 Gens, Diego2009- 71 Schulz, Oskar2009
72 Schulz, Anton2009- 79 Hasse, Max2009
2 Staffeln

Hochsprung M10
120 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
61 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 2013
113 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
30 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
106 Starke, Jeremy2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
113 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
71 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen
79 Hasse, Max2009ST Polizeisportverein Gardelegen
62 Gens, Diego2009ST Polizeisportverein Gardelegen
61 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 2013
30 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg3,38
120 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei3,23
72 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen3,12
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
106 Starke, Jeremy2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
79 Hasse, Max2009ST Polizeisportverein Gardelegen37,04
61 Voigt, Malte2009ST LV Schinne 201336,07
30 Flader, Felix2009ST SV 90 Havelberg35,35
71 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein Gardelegen35,09
120 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei33,38
72 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein Gardelegen26,03
62 Gens, Diego2009ST Polizeisportverein Gardelegen19,79
8 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
84 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde7,71
1 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei7,83
124 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.8,10
134 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,61
126 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,68
64 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen9,68
117 Primus, Tim2008ST SV 90 Havelberg
7 Teilnehmer

800 m M11
1 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei2:37,52
126 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:45,40
134 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:09,54
3 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
2015 Polizeisportverein Gardelegen I ST
64 von Kleist, Timon2008
1 Staffel

Hochsprung M11
117 Primus, Tim2008ST SV 90 Havelberg
124 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.1,25
84 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde1,25
1 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,20
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
117 Primus, Tim2008ST SV 90 Havelberg
126 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
134 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
84 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde4,30
1 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei3,85
124 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.3,42
64 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen2,87
7 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
117 Primus, Tim2008ST SV 90 Havelberg
64 von Kleist, Timon2008ST Polizeisportverein Gardelegen
84 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde47,55
124 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.39,01
1 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei38,60
126 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.36,95
134 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.33,02
7 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
115 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,58
92 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte8,81
114 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,89
100 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,91
58 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 20139,07
132 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,11
4 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,14
99 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,29
6 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,54
133 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,61
5 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,71
40 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein9,83
63 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen9,89
39 Hinze, Marie2011ST Arneburger LA-Verein10,30
52 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
74 Bukata, Chanelle2011ST Polizeisportverein Gardelegen
53 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Teilnehmer

800 m W 8
52 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
74 Bukata, Chanelle2011ST Polizeisportverein Gardelegen
53 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:07,92
99 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:26,82
63 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen3:42,66
5 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,54
133 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:44,10
8 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
2025 Tangermünder Leichtathl.Verei I ST 34,34
99 Wydmuch, Louisa2011- 100 Teitge, Mathilda2011
114 Tanne, Nayla2011- 115 Hildebrandt, Annie2011
2001 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 35,73
4 Arendt, Lena2011- 5 Mührer, Judith2011
6 Frentzel, Tora2011- 52 Preußner, Mary2011
53 Bolle, Mira2011
2027 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 36,77
130 Bruchholz, Linnea Sophie2012- 131 Gööck, Mina2012
132 Weißmeyer, Hannah2011- 133 Petersohn, Tamara2011
2013 LV Schinne 2013 I ST
58 Johannes, Leonie2011
2019 Polizeisportverein Gardelegen I ST
74 Bukata, Chanelle2011- 75 Devrient, Layla2012
5 Staffeln

Weitsprung Zone W 8
132 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
133 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
53 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
115 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
52 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
40 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein
74 Bukata, Chanelle2011ST Polizeisportverein Gardelegen
4 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,15
92 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte3,05
58 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 20133,03
6 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,85
99 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,73
114 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,73
100 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,57
5 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,50
63 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen2,36
16 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
63 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen
52 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
53 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
114 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei25,38
4 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,15
92 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte18,90
6 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,40
40 Kreip, Levke2011ST Arneburger LA-Verein15,36
115 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei14,94
99 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei14,50
5 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,93
100 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei13,79
58 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 201313,15
133 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,95
14 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
10 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,30
9 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,39
89 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte8,45
56 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20138,66
35 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein8,77
34 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein8,87
77 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen8,90
31 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein9,08
67 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,14
7 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
57 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20139,24
8 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,26
93 Titze, Charlotte2010ST Arneburger LA-Verein9,27
108 Jörke, Annina2010ST LV Schinne 20139,29
11 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,50
98 Ohle, Johanna2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,68
70 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,89
54 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
110 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 2013
65 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
19 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
102 Janthur, Zoe-Joan2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
22 Teilnehmer

800 m W 9
65 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
54 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
67 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen
10 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:53,04
35 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:06,75
56 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20133:08,75
9 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:15,45
7 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,70
11 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,86
77 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen3:26,57
19 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:46,04
8 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:00,88
12 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
2007 Arneburger LA-Verein I ST 34,79
31 Hohmeyer, Larissa2010- 34 Kratzius, Johanna2010
35 Sidorf, Anjolie2010- 93 Titze, Charlotte2010
2003 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 35,58
7 Bergande, Henriette2010- 8 Rüge, Leonie2010
9 Koch, Johanna2010- 10 Kunert, Lea2010
11 Lobban Brandt, Mylina2010- 19 von Itzenplitz, Amelie2010
54 Ackermann, Theres2010
2012 LV Schinne 2013 I ST
56 Franke, Gerda2010- 57 Weinstrauch, Talia2010
108 Jörke, Annina2010- 110 Lewicka, Liliana2010
2016 Polizeisportverein Gardelegen I ST
63 von Kleist, Lisa2011- 65 Macht, Friederike Thordi2010
67 Wannagath, Hannah2010- 70 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010
77 Schmidt, Ella2010
4 Staffeln

Weitsprung Zone W 9
93 Titze, Charlotte2010ST Arneburger LA-Verein
110 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 2013
19 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
102 Janthur, Zoe-Joan2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
54 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
70 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen
108 Jörke, Annina2010ST LV Schinne 2013
56 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 2013
31 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein
98 Ohle, Johanna2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
67 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen
65 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
9 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,90
10 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,62
34 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein3,53
89 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte3,28
35 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3,25
8 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,01
7 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,95
57 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 20132,88
11 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,88
77 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen2,83
22 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
65 Macht, Friederike Thordi2010ST Polizeisportverein Gardelegen
54 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
102 Janthur, Zoe-Joan2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
98 Ohle, Johanna2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei
110 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 2013
77 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen
9 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9241,42
56 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 201328,85
57 Weinstrauch, Talia2010ST LV Schinne 201325,12
10 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,87
34 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein23,64
8 Rüge, Leonie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9223,14
31 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein21,98
7 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,28
89 Kobielski, Stella2010ST SV Germania Tangerhütte19,11
70 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen17,84
11 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9213,18
67 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen12,04
19 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,60
19 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
81 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,26
32 Panse, Luisa2009ST Arneburger LA-Verein8,45
101 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,49
13 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '928,54
82 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde8,84
96 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen8,88
59 Kopecki, Julia2009ST LV Schinne 20138,88
14 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '928,99
36 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein9,10
38 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein9,31
121 Schulz, Mia Sophie2009ST Polizeisportverein Gardelegen9,48
12 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,16
94 Schulz, Miela2009ST Arneburger LA-Verein
13 Teilnehmer

800 m W10
121 Schulz, Mia Sophie2009ST Polizeisportverein Gardelegen
81 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3:04,85
14 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:10,69
96 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen3:11,01
82 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3:21,41
12 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923:45,51
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
2008 Arneburger LA-Verein I ST
32 Panse, Luisa2009- 36 Kadler, Emma2009
38 Hoedt, Hedi2009- 94 Schulz, Miela2009
2023 Polizeisportverein Gardelegen I ST
96 Zacharias, Charlotte2009- 121 Schulz, Mia Sophie2009
2 Staffeln

Hochsprung W10
36 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein
101 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei
81 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde1,15
13 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
82 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde1,00
5 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
12 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
121 Schulz, Mia Sophie2009ST Polizeisportverein Gardelegen
94 Schulz, Miela2009ST Arneburger LA-Verein
96 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen
59 Kopecki, Julia2009ST LV Schinne 2013
32 Panse, Luisa2009ST Arneburger LA-Verein3,71
81 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde3,57
14 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923,33
38 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein3,30
13 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '923,28
82 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3,19
101 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei3,14
36 Kadler, Emma2009ST Arneburger LA-Verein3,12
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
59 Kopecki, Julia2009ST LV Schinne 2013
81 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde31,77
101 Tiedeitz, Finja2009ST Tangermünder Leichtathl.Verei26,76
82 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde25,78
12 Hertel, Sophie2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,56
38 Hoedt, Hedi2009ST Arneburger LA-Verein21,00
13 Völkel, Lena2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,88
14 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9219,14
96 Zacharias, Charlotte2009ST Polizeisportverein Gardelegen16,31
121 Schulz, Mia Sophie2009ST Polizeisportverein Gardelegen12,31
10 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
107 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,07
15 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,15
123 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg8,16
20 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,18
18 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,40
21 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,47
83 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde8,53
60 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 20138,57
22 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,68
17 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,71
16 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,86
78 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen9,16
12 Teilnehmer

800 m W11
20 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
17 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:00,61
123 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3:05,84
18 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:17,19
15 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:20,89
78 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen3:26,00
16 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923:26,89
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
2004 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 31,07
13 Völkel, Lena2009- 17 Peters, Helene2008
21 Borchert, Marla2008- 22 Quedenfeld, Romy2008
2005 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 31,07
15 Berg, Emma2008- 16 Müller, Letizia Sophia2008
18 Röhl, Charlotte2008- 20 Weber, Antonia2008
2021 Polizeisportverein Gardelegen I ST
78 Jürges, Marie2008
3 Staffeln

Hochsprung W11
20 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
21 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
16 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
83 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde1,25
107 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,20
123 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg1,20
18 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,10
15 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
8 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
60 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 2013
21 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,96
18 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,69
20 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,67
83 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde3,67
17 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,58
107 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei3,45
16 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,40
123 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg3,19
78 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen3,16
22 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '923,00
12 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
20 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
60 Besecke, Pia-Sophie2008ST LV Schinne 2013
17 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9231,21
15 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9231,07
18 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9228,91
107 Bäricke, Lilly2008ST Tangermünder Leichtathl.Verei25,82
83 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde23,36
16 Müller, Letizia Sophia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9222,03
78 Jürges, Marie2008ST Polizeisportverein Gardelegen21,28
123 Stempin, Hannah2008ST SV 90 Havelberg16,64
22 Quedenfeld, Romy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,79
21 Borchert, Marla2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,55
12 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
119 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg9,12
127 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,11
41 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein10,84
129 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,99
51 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,40
48 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,61
105 Steller, Bruno2012ST Tangermünder Leichtathl.Verei11,62
24 Mohs, Ferdinand2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
37 Martin, Richtr2012ST Arneburger LA-Verein
50 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
73 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen
23 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
49 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

800 m M 7
49 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
48 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
51 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
129 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
127 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
119 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg3:33,95
23 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '924:02,29
8 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 7
2011 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
23 von Itzenplitz, Christoph2012- 24 Mohs, Ferdinand2012
49 Wulf, Elias2012- 50 Schmidtmann, Emil2012
51 Jazbinsek, Jan Philipp2012
2024 Arneburger LA-Verein I ST
37 Martin, Richtr2012- 41 Klahs, Levi2012
136 Stepponat, Dante2013- 137 Braune, Max2012
138 Pichottki, Joko2013
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 7
49 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
24 Mohs, Ferdinand2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
41 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein
73 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen
51 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
127 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
23 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
105 Steller, Bruno2012ST Tangermünder Leichtathl.Verei
50 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
37 Martin, Richtr2012ST Arneburger LA-Verein
119 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg
129 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
48 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
73 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen
24 Mohs, Ferdinand2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
105 Steller, Bruno2012ST Tangermünder Leichtathl.Verei
37 Martin, Richtr2012ST Arneburger LA-Verein
50 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
127 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.21,82
129 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.19,93
119 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg19,90
49 Wulf, Elias2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9216,80
51 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,15
23 von Itzenplitz, Christoph2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,00
41 Klahs, Levi2012ST Arneburger LA-Verein8,98
48 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '925,44
13 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
2 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,38
86 Blumrodt, Abby Lieselotte2012ST SV Germania Tangerhütte10,61
3 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,70
112 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 201310,94
130 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,99
131 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,40
46 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,50
109 Lewicka, Maja2012ST LV Schinne 2013
47 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
45 Jüttner, Lia2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
122 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 2013
44 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
75 Devrient, Layla2012ST Polizeisportverein Gardelegen
13 Teilnehmer

800 m W 7
2 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
75 Devrient, Layla2012ST Polizeisportverein Gardelegen
46 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
44 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
131 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
45 Jüttner, Lia2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
130 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:16,29
3 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '924:29,54
9 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 7
2010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
2 Müller, Estelle2012- 3 Grossert, Svea2012
44 Stölzer, Alexa2013- 45 Jüttner, Lia2013
46 Rüge, Felicitas2014- 47 Jotzat, Fay Lia2012
2020 Polizeisportverein Gardelegen I ST
75 Devrient, Layla2012
2 Staffeln

Weitsprung Zone W 7
3 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
86 Blumrodt, Abby Lieselotte2012ST SV Germania Tangerhütte
131 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
47 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
122 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 2013
44 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
45 Jüttner, Lia2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
75 Devrient, Layla2012ST Polizeisportverein Gardelegen
46 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '92
109 Lewicka, Maja2012ST LV Schinne 2013
112 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 20132,40
130 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,10
2 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '922,02
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
45 Jüttner, Lia2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
44 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
122 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 2013
109 Lewicka, Maja2012ST LV Schinne 2013
112 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 201313,51
2 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,46
3 Grossert, Svea2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,12
46 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,05
131 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,83
86 Blumrodt, Abby Lieselotte2012ST SV Germania Tangerhütte7,60
130 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.5,05
12 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.