Stendaler LV 92 |
9. Zwergen-Olympiade |
am 2.06.2019 in Stendal - Stadion Am Galgenberg |
Ergebnisliste |
3.01.2000 / 16:51 |
Wettkampfübersicht |
Kinder M07 |
Kinder M06 |
Kinder M05 |
Kinder M04 |
Kinder W07 |
Kinder W06 |
Kinder W05 |
Kinder W04 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Kinder M07 |
Crosslauf M 7 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 1:53,70 | min. |
2. | Strewe, Malte | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 1:55,96 | min. |
3. | Beikirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:02,08 | min. |
4. | Robert, Elias Pascal | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:10,63 | min. |
5. | Jazbinsek, Jan Philipp | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:12,54 | min. |
6. | Robert, Niklas Florin | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:22,14 | min. |
Kinder M06 |
Crosslauf M 6 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Siebach, Matti | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:11,23 | min. |
2. | Heinicke, Piet | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:11,94 | min. |
3. | Pertz, Henri | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:15,96 | min. |
4. | Nagel, Johann | 2013 | ST | LV Schinne 2013 | 2:20,98 | min. |
5. | Pamperin, Fritz Johann | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:24,30 | min. |
6. | Schettler, Raphael | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:25,90 | min. |
7. | Grundig, Ferdinand | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:31,08 | min. |
Kinder M05 |
Crosslauf M 5 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Friedebold, Arthur | 2014 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2:33,41 | min. |
Müller, Theo | 2014 | ST | SV Germania Tangerhütte | aufg. |
Kinder M04 |
Crosslauf M 4 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Wauschkuhn, Aaron | 2015 | ST | Börde | 3:46,30 | min. |
2. | Leukert, Ole | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:51,41 | min. |
Kinder W07 |
Crosslauf W 7 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Blumrodt, Abby | 2012 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2:03,13 | min. |
2. | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:26,77 | min. |
3. | Gööck, Mina | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:28,32 | min. |
4. | Reichel, Felia Luise | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:29,19 | min. |
5. | Wlasak, Anna | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:29,21 | min. |
6. | Bruchholz, Linnea | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 2:29,95 | min. |
Kinder W06 |
Crosslauf W 6 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Schulz, Lotta | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:14,42 | min. |
2. | Pitio, Maja | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:21,99 | min. |
3. | Schulze, Florentin | 2013 | ST | Arneburger LV | 2:26,54 | min. |
4. | Baron, Lena Sophie | 2013 | ST | SV Germania Tangerhütte | 2:35,13 | min. |
5. | Bernhard, Sarah | 2013 | ST | SV 90 Havelberg | 2:39,72 | min. |
Kinder W05 |
Crosslauf W 5 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Rüge, Felicitas | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:19,47 | min. |
2. | Andert, Lilo | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:29,47 | min. |
3. | Studinski, Kim | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:32,12 | min. |
4. | Winkler, Emma | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 2:34,82 | min. |
Kinder W04 |
Crosslauf W 4 | 2.06.2019 |
Finale |
1. | Wunderling, Greta | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 3:48,10 | min. |
2. | Lenz, Matilda | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 4:04,54 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M05 3-Kampf |
Kinder M04 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W04 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Matthias, Florian | 2012 | ST | LV Schinne 2013 | 626 Pkt. |
8,84 | - | 3,03 | - | 14,19 | ||||||||||||||
270 | - | 269 | - | 87 |
2. | Tippel, Jonathan | 2012 | ST | SV 90 Havelberg | 614 Pkt. |
9,12 | - | 2,66 | - | 19,90 | ||||||||||||||
245 | - | 219 | - | 150 |
3. | Ritte, Tim | 2012 | ST | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | 589 Pkt. |
9,70 | - | 2,91 | - | 18,80 | ||||||||||||||
197 | - | 253 | - | 139 |
4. | Strewe, Malte | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 514 Pkt. |
9,83 | - | 2,62 | - | 16,45 | ||||||||||||||
187 | - | 213 | - | 114 |
5. | Sünder, Paul | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 508 Pkt. |
10,40 | - | 2,63 | - | 19,50 | ||||||||||||||
147 | - | 215 | - | 146 |
6. | Beikirch, Hendrik | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 477 Pkt. |
10,43 | - | 2,82 | - | 14,50 | ||||||||||||||
145 | - | 241 | - | 91 |
7. | Robert, Elias Pascal | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 426 Pkt. |
11,10 | - | 2,37 | - | 19,50 | ||||||||||||||
103 | - | 177 | - | 146 |
8. | Stolpe, Noah | 2012 | ST | SV Germania Tangerhütte | 363 Pkt. |
9,90 | - | 2,26 | - | 9,15 | ||||||||||||||
182 | - | 161 | - | 20 |
9. | Schulze, Pepe | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 310 Pkt. |
11,07 | - | 2,16 | - | 12,00 | ||||||||||||||
105 | - | 145 | - | 60 |
10. | Jazbinsek, Jan Philipp | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 300 Pkt. |
11,40 | - | 2,20 | - | 12,15 | ||||||||||||||
86 | - | 152 | - | 62 |
11. | Robert, Niklas Florin | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 218 Pkt. |
12,10 | - | 1,70 | - | 15,15 | ||||||||||||||
49 | - | 70 | - | 99 |
12. | Sonntag, Phil | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 141 Pkt. |
11,70 | - | 1,15 | - | 12,90 | ||||||||||||||
70 | - | 0 | - | 71 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stepponat, Dante | 2013 | ST | Arneburger LV | 604 Pkt. |
9,65 | - | 2,98 | - | 18,87 | ||||||||||||||
201 | - | 263 | - | 140 |
2. | Heinicke, Piet | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 381 Pkt. |
11,23 | - | 2,30 | - | 16,96 | ||||||||||||||
95 | - | 167 | - | 119 |
3. | Pertz, Henri | 2013 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 358 Pkt. |
11,22 | - | 2,13 | - | 17,10 | ||||||||||||||
96 | - | 141 | - | 121 |
4. | Hering, Aron | 2013 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 356 Pkt. |
10,85 | - | 2,27 | - | 13,23 | ||||||||||||||
118 | - | 162 | - | 76 |
5. | Filipp, Michel | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 354 Pkt. |
10,46 | - | 2,38 | - | 10,00 | ||||||||||||||
143 | - | 179 | - | 32 |
6. | Nagel, Johann | 2013 | ST | LV Schinne 2013 | 351 Pkt. |
10,69 | - | 2,28 | - | 11,93 | ||||||||||||||
128 | - | 164 | - | 59 |
7. | Schettler, Raphael | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 313 Pkt. |
11,03 | - | 2,19 | - | 11,69 | ||||||||||||||
107 | - | 150 | - | 56 |
8. | Siebach, Matti | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 301 Pkt. |
10,93 | - | 2,21 | - | 10,16 | ||||||||||||||
113 | - | 153 | - | 35 |
9. | Pamperin, Fritz Johann | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 287 Pkt. |
10,91 | - | 2,30 | - | 8,26 | ||||||||||||||
114 | - | 167 | - | 6 |
10. | Grundig, Ferdinand | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 227 Pkt. |
11,18 | - | 1,94 | - | 9,09 | ||||||||||||||
98 | - | 110 | - | 19 |
11. | Zimpel, Paul | 2013 | BB | VfL Rathenow | 107 Pkt. |
13,83 | - | 1,73 | - | 9,94 | ||||||||||||||
0 | - | 75 | - | 32 |
Böhlke, Finn | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 0 |
11,48 | - | n.a. | - | 6,32 | ||||||||||||||
81 | - | - | 0 |
Kinder M05 3-Kampf |
Kinder M05 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Müller, Theo | 2014 | ST | SV Germania Tangerhütte | 208 Pkt. |
11,65 | - | 2,10 | - | 7,47 | ||||||||||||||
72 | - | 136 | - | 0 |
2. | Schmidt, Tim | 2014 | ST | Arneburger LV | 133 Pkt. |
11,96 | - | 1,74 | - | 5,55 | ||||||||||||||
56 | - | 77 | - | 0 |
3. | Kordua, Hannes | 2014 | ST | Arneburger LV | 117 Pkt. |
12,76 | - | 1,75 | - | 9,21 | ||||||||||||||
18 | - | 78 | - | 21 |
4. | Friedebold, Arthur | 2014 | ST | SV Germania Tangerhütte | 103 Pkt. |
13,11 | - | 1,80 | - | 8,69 | ||||||||||||||
3 | - | 87 | - | 13 |
5. | Fülle, Luka | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 83 Pkt. |
13,21 | - | 1,78 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 83 | - | 0 |
6. | Führlich, Simeon | 2014 | BB | TSV Chemie Premnitz | 64 Pkt. |
15,12 | - | 1,67 | - | 4,31 | ||||||||||||||
0 | - | 64 | - | 0 |
7. | Goecking, Mats | 2014 | ST | SV Germania Tangerhütte | 47 Pkt. |
12,78 | - | 1,48 | - | 5,09 | ||||||||||||||
17 | - | 30 | - | 0 |
8. | Rosenhahn, Erik | 2014 | BB | TSV Chemie Premnitz | 19 Pkt. |
13,53 | - | 0,95 | - | 9,09 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 19 |
Böhlke, Finn | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 0 |
11,48 | - | n.a. | - | 6,32 | ||||||||||||||
81 | - | - | 0 |
Kämpfe, Bela | 2014 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0 |
15,34 | - | 1,30 | - | 6,80 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder M04 3-Kampf |
Kinder M04 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wauschkuhn, Aaron | 2015 | ST | Börde | 131 Pkt. |
15,11 | - | 2,07 | - | 3,04 | ||||||||||||||
0 | - | 131 | - | 0 |
2. | Leukert, Ole | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 64 Pkt. |
15,28 | - | 1,67 | - | 3,48 | ||||||||||||||
0 | - | 64 | - | 0 |
3. | Reichert, Paul | 2015 | BB | TSV Chemie Premnitz | 46 Pkt. |
13,83 | - | 1,57 | - | 3,70 | ||||||||||||||
0 | - | 46 | - | 0 |
4. | Falk, Thore | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1 Pkt. |
16,69 | - | 1,33 | - | 4,10 | ||||||||||||||
0 | - | 1 | - | 0 |
Michelmann, Mats | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 0 |
14,30 | - | 1,11 | - | 4,55 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Blumrodt, Abby | 2012 | ST | SV Germania Tangerhütte | 645 Pkt. |
10,00 | - | 2,49 | - | 14,83 | ||||||||||||||
204 | - | 232 | - | 209 |
2. | Huhn, Isabella | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 594 Pkt. |
10,30 | - | 2,60 | - | 11,92 | ||||||||||||||
182 | - | 249 | - | 163 |
3. | Bruchholz, Linnea | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 564 Pkt. |
10,80 | - | 2,54 | - | 12,70 | ||||||||||||||
148 | - | 240 | - | 176 |
4. | Bernhardt, Elisabeth | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 554 Pkt. |
10,60 | - | 2,53 | - | 11,45 | ||||||||||||||
161 | - | 238 | - | 155 |
5. | Wlasak, Anna | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 504 Pkt. |
10,90 | - | 2,28 | - | 11,87 | ||||||||||||||
142 | - | 200 | - | 162 |
6. | Klinger, Caya | 2012 | BB | TSV Chemie Premnitz | 500 Pkt. |
10,30 | - | 2,39 | - | 8,47 | ||||||||||||||
182 | - | 217 | - | 101 |
7. | Grossert, Svea | 2012 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 498 Pkt. |
10,70 | - | 2,35 | - | 10,12 | ||||||||||||||
155 | - | 211 | - | 132 |
8. | Reichel, Felia Luise | 2012 | ST | Sportclub Magdeburg | 412 Pkt. |
11,20 | - | 2,20 | - | 8,50 | ||||||||||||||
123 | - | 187 | - | 102 |
9. | Gööck, Mina | 2012 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 402 Pkt. |
11,40 | - | 2,06 | - | 9,83 | ||||||||||||||
111 | - | 164 | - | 127 |
Jaschinsky, Charleen | 2012 | ST | SV Chemie Genthin | 0 |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schulz, Lotta | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 556 Pkt. |
10,63 | - | 2,51 | - | 11,88 | ||||||||||||||
159 | - | 235 | - | 162 |
2. | Stammen, Kira | 2013 | BY | SpVgg Mögeldorf 2000 | 550 Pkt. |
10,48 | - | 3,04 | - | 6,86 | ||||||||||||||
170 | - | 312 | - | 68 |
3. | Köppen, Fienja | 2013 | BB | TSV Chemie Premnitz | 515 Pkt. |
10,85 | - | 2,47 | - | 10,60 | ||||||||||||||
145 | - | 229 | - | 141 |
4. | Böhm, Carlotta | 2013 | BB | VfL Rathenow | 420 Pkt. |
11,44 | - | 2,02 | - | 11,37 | ||||||||||||||
109 | - | 157 | - | 154 |
5. | Schleuß, Elise | 2013 | BB | VfL Rathenow | 390 Pkt. |
11,39 | - | 2,34 | - | 6,90 | ||||||||||||||
112 | - | 209 | - | 69 |
6. | Baron, Lena Sophie | 2013 | ST | SV Germania Tangerhütte | 389 Pkt. |
10,75 | - | 2,27 | - | 5,66 | ||||||||||||||
151 | - | 198 | - | 40 |
7. | Pitio, Maja | 2013 | ST | Sportclub Magdeburg | 247 Pkt. |
12,31 | - | 2,19 | - | 3,85 | ||||||||||||||
62 | - | 185 | - | 0 |
7. | Bernhard, Sarah | 2013 | ST | SV 90 Havelberg | 247 Pkt. |
12,25 | - | 1,93 | - | 5,65 | ||||||||||||||
65 | - | 142 | - | 40 |
9. | Poschmann, Nathalie | 2013 | BB | VfL Rathenow | 241 Pkt. |
11,54 | - | 1,59 | - | 6,44 | ||||||||||||||
103 | - | 80 | - | 58 |
10. | Schulze, Florentin | 2013 | ST | Arneburger LV | 228 Pkt. |
12,20 | - | 1,66 | - | 6,81 | ||||||||||||||
68 | - | 93 | - | 67 |
11. | Pfefferkorn, Emily | 2013 | BB | VfL Rathenow | 227 Pkt. |
12,36 | - | 1,82 | - | 5,85 | ||||||||||||||
60 | - | 122 | - | 45 |
12. | Marasus, Emilie | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 193 Pkt. |
12,66 | - | 1,89 | - | 4,60 | ||||||||||||||
45 | - | 135 | - | 13 |
13. | Gothe, Charlotte | 2013 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 98 Pkt. |
13,13 | - | 1,28 | - | 6,33 | ||||||||||||||
24 | - | 18 | - | 56 |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rüge, Felicitas | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 404 Pkt. |
11,50 | - | 2,08 | - | 10,05 | ||||||||||||||
106 | - | 167 | - | 131 |
2. | Stepponat, June | 2014 | ST | Arneburger LV | 278 Pkt. |
11,70 | - | 1,86 | - | 6,27 | ||||||||||||||
94 | - | 129 | - | 55 |
3. | Ritzmann, Kyra | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 259 Pkt. |
12,50 | - | 1,95 | - | 6,57 | ||||||||||||||
53 | - | 145 | - | 61 |
4. | Arns, Carla | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 205 Pkt. |
12,87 | - | 1,90 | - | 5,41 | ||||||||||||||
35 | - | 136 | - | 34 |
5. | Andert, Lilo | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 189 Pkt. |
13,03 | - | 1,52 | - | 8,13 | ||||||||||||||
28 | - | 67 | - | 94 |
6. | Winkler, Emma | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 172 Pkt. |
13,20 | - | 1,95 | - | 4,31 | ||||||||||||||
21 | - | 145 | - | 6 |
7. | Studinski, Kim | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 159 Pkt. |
12,44 | - | 1,65 | - | 4,56 | ||||||||||||||
56 | - | 91 | - | 12 |
8. | Krawert, Anastasia | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 157 Pkt. |
12,99 | - | 1,80 | - | 4,40 | ||||||||||||||
30 | - | 119 | - | 8 |
9. | Becker, Ella Marie | 2014 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 127 Pkt. |
12,94 | - | 1,67 | - | 3,84 | ||||||||||||||
32 | - | 95 | - | 0 |
10. | Pawelke, Ida | 2014 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 117 Pkt. |
12,80 | - | 1,58 | - | 3,45 | ||||||||||||||
39 | - | 78 | - | 0 |
11. | Weise, Elena | 2014 | BB | TSV Chemie Premnitz | 81 Pkt. |
13,03 | - | 1,45 | - | 3,05 | ||||||||||||||
28 | - | 53 | - | 0 |
Sonntag, Sina | 2014 | BB | TSV Chemie Premnitz | 0 |
14,24 | - | 1,18 | - | 3,77 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder W05 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stendaler Leichtathletikv. '92 | ST | 1.229 Pkt. |
Rüge, Felicitas | 2014 | 404 Pkt. | ||
Ritzmann, Kyra | 2014 | 259 Pkt. | ||
Arns, Carla | 2014 | 205 Pkt. | ||
Andert, Lilo | 2014 | 189 Pkt. | ||
Winkler, Emma | 2014 | 172 Pkt. |
Kinder W04 3-Kampf |
Kinder W04 3-Kampf | 2.06.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ritte, Mia | 2015 | ST | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | 385 Pkt. |
11,89 | - | 2,74 | - | 5,29 | ||||||||||||||
84 | - | 270 | - | 31 |
2. | Beck, Matilda | 2015 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 50 Pkt. |
16,17 | - | 1,28 | - | 5,33 | ||||||||||||||
0 | - | 18 | - | 32 |
3. | Lenz, Matilda | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 20 Pkt. |
16,95 | - | 1,29 | - | 3,73 | ||||||||||||||
0 | - | 20 | - | 0 |
4. | Wunderling, Greta | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 7 Pkt. |
16,19 | - | 1,23 | - | 4,07 | ||||||||||||||
0 | - | 7 | - | 0 |
Dünnhaupt, Ella | 2015 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 0 |
15,64 | - | 1,02 | - | 3,53 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Buddy, Anja | 2015 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 0 |
16,79 | - | 1,03 | - | 2,48 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.191922010504 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 43 | 38 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 43 | 40 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 43 | 38 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 43 | 40 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 86 | 78 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V. |