Stendaler LV 92
Offene Hallen-Altmark-Sportfest Teil 1
am 2.11.2019 in Stendal - Sporthalle Haferbreiter Weg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

27.10.2019 / 12:42

Klassenübersicht
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Jugend U18


50 m MJ U18
142 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte6,62
252 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verei6,67
146 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte6,69
3 Teilnehmer

800 m MJ U18
141 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde2:13,15
1 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U18
146 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte7,87
252 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verei7,96
142 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte8,34
3 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel MJ U18
2027 Tangermünder Leichtathl.Verei I ST
247 Bessing, Luca2004- 250 Lubach, Collin2005
252 Timme, Marco2003
1 Staffel

Hochsprung MJ U18
252 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,70
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
142 Kornmesser, Ron2002ST SV Germania Tangerhütte6,05
146 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte5,58
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


50 m WJ U18
156 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '927,46
161 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '928,15
165 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 47
3 Teilnehmer

50 m Hürden WJ U18
161 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,21
1 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel WJ U18
2008 LG Altmark I ST
1 Staffel

Hochsprung WJ U18
156 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,36
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
156 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '924,95
165 Vogt, Lea2002ST SV Grieben 474,86
161 Ohmenzetter, Henriette2003ST Stendaler Leichtathletikv. '923,97
3 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
128 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub8,65
217 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '928,68
213 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte8,80
124 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein8,87
224 Meinen, Jannis2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
219 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,31
200 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg9,44
212 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte9,99
192 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen10,00
207 Bielke, Levi2011ST SV Chemie Genthin10,02
201 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg10,44
249 Jacobs, Aaron2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
223 Marre, Malte2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13 Teilnehmer

800 m M 8
223 Marre, Malte2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
249 Jacobs, Aaron2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
217 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:54,34
128 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub3:22,55
219 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:23,10
192 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen3:25,45
200 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg3:33,62
201 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg3:34,54
224 Meinen, Jannis2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:47,57
9 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 8
2016 SV 90 Havelberg I ST
200 Boyken, Paul2011- 201 Röder, Justin2011
203 Tippel, Jonathan2012
2020 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
217 Heiser, Michl2011- 219 Herper, Bennet2011
223 Marre, Malte2011- 224 Meinen, Jannis2011
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 8
249 Jacobs, Aaron2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
223 Marre, Malte2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
217 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,49
219 Herper, Bennet2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,16
128 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub3,05
224 Meinen, Jannis2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,00
213 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte2,98
124 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein2,84
212 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte2,75
192 Müller, Oskar2011ST Polizeisportverein Gardelegen2,74
200 Boyken, Paul2011ST SV 90 Havelberg2,68
207 Bielke, Levi2011ST SV Chemie Genthin2,57
201 Röder, Justin2011ST SV 90 Havelberg2,44
13 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
202 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg8,05
259 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde8,08
221 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,61
130 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub8,68
218 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,72
116 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz8,94
118 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein9,01
225 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,01
248 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,08
211 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte9,12
189 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,43
188 Heddicke, Nico2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,53
190 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,56
215 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,76
222 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,87
180 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,07
16 Teilnehmer

800 m M 9
202 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3:01,86
259 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:04,64
218 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:14,07
189 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen3:15,40
190 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen3:17,27
251 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:19,07
225 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:20,94
130 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub3:21,55
248 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:22,67
215 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:42,93
221 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,18
222 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:52,74
180 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:11,95
13 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 9
2001 Arneburger LA-Verein I ST
118 Bindemann, Ben2010- 121 Kirpeit, Julius2010
123 Klahs, Luca2010- 124 Schmidt, Jan Federico2011
2014 Polizeisportverein Gardelegen I ST
188 Heddicke, Nico2010- 189 Linow, Matz2010
190 Linow, Momo2010- 192 Müller, Oskar2011
2018 SV Germania Tangerhütte I ST
211 Hartleben, Jannis2010- 212 Jaworsky, Maurice2011
213 Mackus, Albert2011
2021 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
215 Ackermann, Jonathan2010- 218 Hendrich, Linus2010
221 Kauschka, Antonio2010- 222 Konieczny, Malte2010
225 Müller, Nico Leon2010
2028 Tangermünder Leichtathl.Verei I ST
248 Bomke, Finn-Luca2010- 249 Jacobs, Aaron2011
251 Steller, Emil2010
5 Staffeln

Weitsprung Zone M 9
188 Heddicke, Nico2010ST Polizeisportverein Gardelegen
189 Linow, Matz2010ST Polizeisportverein Gardelegen
116 Knäb, Collin2010BB TSV Chemie Premnitz
259 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3,59
118 Bindemann, Ben2010ST Arneburger LA-Verein3,56
202 Schulze, Matti2010ST SV 90 Havelberg3,51
130 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub3,37
248 Bomke, Finn-Luca2010ST Tangermünder Leichtathl.Verei3,20
225 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,19
221 Kauschka, Antonio2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,18
218 Hendrich, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,04
222 Konieczny, Malte2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,03
211 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte2,76
190 Linow, Momo2010ST Polizeisportverein Gardelegen2,69
215 Ackermann, Jonathan2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,57
180 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,18
16 Teilnehmer

Jugend M14


50 m M14
144 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,69
143 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde8,14
140 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde
145 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg
250 Lubach, Collin2005ST Tangermünder Leichtathl.Verei
5 Teilnehmer

800 m M14
144 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:34,72
1 Teilnehmer

50 m Hürden M14
144 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,06
143 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde11,34
145 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg
140 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde
4 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M14
2005 LG Altmark I ST
1 Staffel

Hochsprung M14
145 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg1,46
140 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde1,45
143 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde1,30
3 Teilnehmer

Weitsprung M14
250 Lubach, Collin2005ST Tangermünder Leichtathl.Verei
144 Oehm, Bennet2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,78
145 Richter, Yves2005ST SV 90 Havelberg4,64
140 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde4,61
143 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde4,44
5 Teilnehmer

Jugend M15


50 m M15
247 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verei7,12
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
247 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.Verei4,71
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
187 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,23
138 Weber, Evi2011ST Haldensleber Sportclub8,38
137 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub8,44
214 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte8,47
254 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,58
173 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 20138,80
136 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub8,83
256 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,89
257 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei8,91
134 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber Sportclub9,10
228 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,14
258 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei9,29
241 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,33
231 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,54
186 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,61
237 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,71
230 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,82
199 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen9,89
239 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,25
253 Gutsch, Fiona2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei10,53
194 Devrient, Layla2011ST Polizeisportverein Gardelegen
133 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub
139 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub
23 Teilnehmer

800 m W 8
231 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
254 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
187 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
194 Devrient, Layla2011ST Polizeisportverein Gardelegen
139 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub
134 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber Sportclub
133 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub
228 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:05,86
138 Weber, Evi2011ST Haldensleber Sportclub3:13,64
241 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:18,30
137 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub3:23,74
258 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei3:26,82
136 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub3:26,92
199 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen3:42,66
237 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:43,54
186 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:44,10
230 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:48,21
239 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '924:02,00
18 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 8
2003 Haldensleber Sportclub I ST
134 Ostehr, Lena2011- 136 Schulze, Hanna2011
137 Veit, Jette Florentine2011- 138 Weber, Evi2011
139 Weigel, Maja2011
2004 Haldensleber Sportclub II ST
132 Gödicke, Leni2012- 133 Lenz, Zazou2011
135 Schröder, Lisa2012
2011 LV Schinne 2013 I ST
173 Johannes, Leonie2011
2012 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
184 Bruchholz, Linnea Sophie2012- 186 Petersohn, Tamara2011
187 Trunschke, Anna Lotta2011
2023 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
228 Arendt, Lena2011- 230 Bolle, Mira2011
241 Schlieker, Jule2011
2025 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
231 Frentzel, Tora2011- 237 Mührer, Judith2011
239 Preußner, Mary2011
2029 Tangermünder Leichtathl.Verei I ST
253 Gutsch, Fiona2011- 254 Hildebrandt, Annie2011
256 Tanne, Nayla2011- 257 Teitge, Mathilda2011
258 Wydmuch, Louisa2011
7 Staffeln

Weitsprung Zone W 8
194 Devrient, Layla2011ST Polizeisportverein Gardelegen
133 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub
139 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub
187 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
254 Hildebrandt, Annie2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
253 Gutsch, Fiona2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei
137 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub3,32
136 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub3,19
228 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923,16
214 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte3,13
173 Johannes, Leonie2011ST LV Schinne 20133,13
138 Weber, Evi2011ST Haldensleber Sportclub3,13
241 Schlieker, Jule2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,92
231 Frentzel, Tora2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,85
134 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber Sportclub2,82
256 Tanne, Nayla2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,73
258 Wydmuch, Louisa2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,73
186 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,70
199 von Kleist, Lisa2011ST Polizeisportverein Gardelegen2,59
257 Teitge, Mathilda2011ST Tangermünder Leichtathl.Verei2,57
230 Bolle, Mira2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,53
237 Mührer, Judith2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,50
239 Preußner, Mary2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922,45
23 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
235 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,30
234 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,31
171 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20138,44
196 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen8,75
126 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein8,76
131 Conrad, Holly2010ST Haldensleber Sportclub8,91
198 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen8,94
174 Jörke, Annina2010ST LV Schinne 20138,98
242 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,05
229 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,10
236 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,12
177 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 20139,40
195 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,82
227 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,85
197 Thordis Macht, Friederike2010ST Polizeisportverein Gardelegen9,86
172 Grigo, Clara2010ST LV Schinne 2013
245 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
193 Bukata, Chanelle2010ST Polizeisportverein Gardelegen
244 Wolf, Paula-Sophie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
246 von Oppenkowski, Romy2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
112 Maeusling, Finja2010BB Kyritzer LV 1990
21 Teilnehmer

800 m W 9
193 Bukata, Chanelle2010ST Polizeisportverein Gardelegen
246 von Oppenkowski, Romy2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
177 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 2013
195 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen
235 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:53,04
126 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3:06,75
171 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20133:08,75
131 Conrad, Holly2010ST Haldensleber Sportclub3:09,26
234 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:15,45
198 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen3:15,74
229 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:24,70
236 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:25,86
196 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen3:26,57
245 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:46,04
227 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:56,09
242 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923:56,63
112 Maeusling, Finja2010BB Kyritzer LV 1990
17 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 9
2002 Arneburger LA-Verein I ST
125 Kratzius, Johanna2010- 126 Sidorf, Anjolie2010
127 Titze, Charlotte2010
2009 LV Schinne 2013 I ST
171 Franke, Gerda2010- 172 Grigo, Clara2010
174 Jörke, Annina2010- 177 Lewicka, Liliana2010
179 Weinstrauch, Talia2010
2015 Polizeisportverein Gardelegen I ST
193 Bukata, Chanelle2010- 194 Devrient, Layla2011
195 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010- 196 Schmidt, Ella2010
197 Thordis Macht, Friederike2010- 198 Wannagath, Hannah2010
199 von Kleist, Lisa2011
2024 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
229 Bergande, Henriette2010- 234 Koch, Johanna2010
235 Kunert, Lea2010- 242 Steffensky, Lea2010
2026 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST
227 Ackermann, Theres2010- 236 Lobban Brandt, Mylina2010
244 Wolf, Paula-Sophie2010- 245 von Itzenplitz, Amelie2010
246 von Oppenkowski, Romy2010
5 Staffeln

Weitsprung Zone W 9
193 Bukata, Chanelle2010ST Polizeisportverein Gardelegen
172 Grigo, Clara2010ST LV Schinne 2013
244 Wolf, Paula-Sophie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
197 Thordis Macht, Friederike2010ST Polizeisportverein Gardelegen
245 von Itzenplitz, Amelie2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
246 von Oppenkowski, Romy2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
234 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,90
235 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,62
125 Kratzius, Johanna2010ST Arneburger LA-Verein3,53
171 Franke, Gerda2010ST LV Schinne 20133,52
126 Sidorf, Anjolie2010ST Arneburger LA-Verein3,26
131 Conrad, Holly2010ST Haldensleber Sportclub3,17
229 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,08
174 Jörke, Annina2010ST LV Schinne 20133,08
196 Schmidt, Ella2010ST Polizeisportverein Gardelegen3,07
242 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '923,02
236 Lobban Brandt, Mylina2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,88
198 Wannagath, Hannah2010ST Polizeisportverein Gardelegen2,77
227 Ackermann, Theres2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,70
177 Lewicka, Liliana2010ST LV Schinne 20132,62
195 Mahlke, Lilly Sophie Ev2010ST Polizeisportverein Gardelegen2,55
112 Maeusling, Finja2010BB Kyritzer LV 1990
22 Teilnehmer

Jugend W14


50 m W14
163 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '927,26
255 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.Verei7,88
149 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg8,01
155 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,14
153 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde8,20
164 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 478,29
150 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '928,70
166 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '92
8 Teilnehmer

800 m W14
163 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:37,89
166 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '922:47,64
149 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg2:53,83
3 Teilnehmer

50 m Hürden W14
163 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '929,12
149 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg9,38
155 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,42
150 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,80
147 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,38
153 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde12,82
6 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W14
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
150 Gebert, Anne2005- 155 Konieczny, Kira2005
163 Sauer, Patricia2005- 166 Wisny, Hannah2005
1 Staffel

Hochsprung W14
163 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,46
160 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
149 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg1,40
153 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde1,25
150 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '921,25
5 Teilnehmer

Weitsprung W14
163 Sauer, Patricia2005ST Stendaler Leichtathletikv. '925,13
147 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '924,31
149 Bäther, Lilly2005ST SV 90 Havelberg4,31
255 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.Verei4,29
150 Gebert, Anne2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,18
155 Konieczny, Kira2005ST Stendaler Leichtathletikv. '924,13
164 Thiel, Emely2005ST SV Grieben 473,95
166 Wisny, Hannah2005ST Stendaler Leichtathletikv. '923,52
153 Herbeke, Leonie2005ST VfL Kalbe /Milde3,27
9 Teilnehmer

Jugend W15


50 m W15
152 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '927,19
157 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,46
162 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '927,57
168 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte7,59
169 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,59
158 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein7,61
167 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte7,77
159 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen7,95
154 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg8,05
148 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg
151 Güssefeld, Lana2004ST Polizeisportverein Gardelegen
11 Teilnehmer

800 m W15
159 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen
154 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg2:49,34
2 Teilnehmer

50 m Hürden W15
152 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '928,59
158 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein9,51
154 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg9,64
167 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte10,30
148 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg
159 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen
168 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
7 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W15
2006 LG Altmark I ST
2030 SV 90 Havelberg ST
148 Billhardt, Lana2004- 149 Bäther, Lilly2005
154 Horn, Sophie2004
2031 Polizeisportverein Gardelegen ST
151 Güssefeld, Lana2004- 157 Krüger, Nele2004
159 Müller, Johanna2004- 169 Wulfänger, Lea2004
3 Staffeln

Hochsprung W15
158 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein1,53
152 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '921,45
148 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg1,35
157 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,35
169 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,33
159 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen1,24
6 Teilnehmer

Weitsprung W15
151 Güssefeld, Lana2004ST Polizeisportverein Gardelegen
152 Hausdorf, Clara2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,96
158 Köhne, Pauline2004ST Arneburger LA-Verein4,86
157 Krüger, Nele2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,52
159 Müller, Johanna2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,24
169 Wulfänger, Lea2004ST Polizeisportverein Gardelegen4,24
162 Sabitzer, Clara Sophie2004ST Stendaler Leichtathletikv. '924,11
167 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte4,06
154 Horn, Sophie2004ST SV 90 Havelberg4,05
148 Billhardt, Lana2004ST SV 90 Havelberg3,84
168 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte3,30
11 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
203 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg9,05
119 Braune, Max2012ST Arneburger LA-Verein9,24
209 Sünder, Paul2012ST SV Chemie Genthin9,45
129 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub9,81
220 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,62
170 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 201310,69
208 Reiß, Nino2012ST SV Chemie Genthin10,84
181 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,99
191 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen11,48
216 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,61
226 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11 Teilnehmer

800 m M 7
129 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub
226 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
216 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
203 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg3:18,24
220 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '923:40,76
191 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen3:59,39
181 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:23,30
7 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel M 7
2000 Arneburger LA-Verein I ST
119 Braune, Max2012- 120 Kahlow, Leon2012
122 Klahs, Levi2012
2019 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
216 Gensler, Tilmo2013- 220 Jazbinsek, Jan Philipp2012
226 Schmidtmann, Emil2012
2 Staffeln

Weitsprung Zone M 7
226 Schmidtmann, Emil2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
216 Gensler, Tilmo2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
170 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 2013
119 Braune, Max2012ST Arneburger LA-Verein2,86
203 Tippel, Jonathan2012ST SV 90 Havelberg2,79
220 Jazbinsek, Jan Philipp2012ST Stendaler Leichtathletikv. '922,60
208 Reiß, Nino2012ST SV Chemie Genthin2,58
191 Malke, Maarten2013ST Polizeisportverein Gardelegen2,48
129 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub2,23
209 Sünder, Paul2012ST SV Chemie Genthin2,23
181 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,95
11 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
175 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 20139,30
238 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '929,94
132 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub10,08
178 Lewicka, Maja2012ST LV Schinne 201310,15
176 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 201310,24
117 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz10,30
184 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,55
182 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,60
240 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,75
185 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,40
243 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '9212,02
204 Buhk, Enna2012ST SV 90 Havelberg
205 Smet, Jasmin2012ST SV 90 Havelberg
183 Binder, Melissa2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
210 Heinrich, Ella2012ST SV Chemie Genthin
233 Knoost, Amelie2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
206 Smet, Vivien2012ST SV 90 Havelberg
232 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
135 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub
19 Teilnehmer

800 m W 7
185 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
183 Binder, Melissa2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
238 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
182 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
135 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub
132 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub3:26,42
175 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 20133:33,08
206 Smet, Vivien2012ST SV 90 Havelberg3:56,89
240 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '924:15,07
184 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:16,29
243 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '924:21,48
11 Teilnehmer

3 x 800 m Staffel W 7
2010 LV Schinne 2013 I ST
175 Kaufmann, Romy2012- 176 Lenz, Ida2012
178 Lewicka, Maja2012
2013 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
182 Bernhardt, Elisabeth2012- 185 Gööck, Mina2012
2017 SV 90 Havelberg I ST
204 Buhk, Enna2012- 205 Smet, Jasmin2012
206 Smet, Vivien2012
2022 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
232 Jotzat, Fay Lia2012- 233 Knoost, Amelie2012
238 Müller, Estelle2012- 240 Rüge, Felicitas2014
243 Stölzer, Alexa2013
4 Staffeln

Weitsprung Zone W 7
182 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
183 Binder, Melissa2014ST Magdeburger LV Einheit e.V.
233 Knoost, Amelie2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
232 Jotzat, Fay Lia2012ST Stendaler Leichtathletikv. '92
205 Smet, Jasmin2012ST SV 90 Havelberg
204 Buhk, Enna2012ST SV 90 Havelberg
210 Heinrich, Ella2012ST SV Chemie Genthin
117 Huhn, Isabella2012BB TSV Chemie Premnitz
206 Smet, Vivien2012ST SV 90 Havelberg
135 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub
175 Kaufmann, Romy2012ST LV Schinne 20132,79
184 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,52
132 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub2,51
176 Lenz, Ida2012ST LV Schinne 20132,42
238 Müller, Estelle2012ST Stendaler Leichtathletikv. '922,34
185 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.2,18
178 Lewicka, Maja2012ST LV Schinne 20132,03
240 Rüge, Felicitas2014ST Stendaler Leichtathletikv. '921,98
243 Stölzer, Alexa2013ST Stendaler Leichtathletikv. '921,47
19 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.