Sndaler LV 92
XXIV. Winckelmann-Games / 11. Zwergen-Olympiade
am 11./12.09.2021 in Stendal - Stadion Am Galgenberg
Ergebnisliste
11.09.2021 / 17:19

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 11.09.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. 216 Braune, Max 2012 ST Arneburger LV 864 Pkt.
8,66 - 3,08 - 37,41
287 - 276 - 301
2. 275 Voigt, Mats Emil 2012 ST SV Germania Tangerhütte 785 Pkt.
8,57 - 3,20 - 24,80
296 - 291 - 198
3. 208 Strewe, Malte 2012 BB TSV Chemie Premnitz 773 Pkt.
8,65 - 3,27 - 23,48
288 - 300 - 185
4. 261 Lehmann, Luke 2012 ST SV 90 Havelberg 706 Pkt.
9,26 - 3,03 - 25,45
233 - 269 - 204
5. 292 Kovermann, Kollin 2012 ST Stendaler LV 92 666 Pkt.
9,02 - 3,11 - 18,13
254 - 280 - 132
6. 284 Steffens, Lennard 2012 ST SV Grieben 47 627 Pkt.
9,85 - 2,81 - 25,12
186 - 240 - 201
7. 262 Paul, Jakob 2012 ST SV 90 Havelberg 595 Pkt.
9,56 - 2,78 - 19,96
208 - 236 - 151
8. 236 Stöber, Thees 2012 ST LV Schinne 2013 548 Pkt.
9,84 - 2,49 - 21,45
187 - 195 - 166
9. 291 Jazbinsek, Jan Philipp 2012 ST Stendaler LV 92 537 Pkt.
10,38 - 2,65 - 21,99
148 - 218 - 171
10. 270 Scheck, Emil 2012 ST SV Chemie Genthin 529 Pkt.
9,47 - 2,69 - 14,50
215 - 223 - 91
11. 263 Riek, Janne 2012 ST SV 90 Havelberg 519 Pkt.
9,85 - 2,70 - 15,94
186 - 225 - 108
12. 313 Steller, Bruno 2012 ST Tangermünder LV 94 491 Pkt.
9,90 - 2,47 - 16,75
182 - 192 - 117

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 11.09.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. 218 Stepponat, Dante 2013 ST Arneburger LV 842 Pkt.
8,48 - 3,46 - 26,53
305 - 324 - 213
2. 260 Klemm, Anton 2013 ST SV 90 Havelberg 640 Pkt.
9,25 - 2,68 - 23,28
234 - 222 - 184
3. 235 Nagel, Johann 2013 ST LV Schinne 2013 634 Pkt.
9,31 - 2,63 - 24,00
229 - 215 - 190
4. 286 Gensler, Tilmo 2013 ST Stendaler LV 92 616 Pkt.
9,12 - 2,54 - 21,79
245 - 202 - 169
5. 312 Schöne, Niklas 2013 ST Tangermünder LV 94 432 Pkt.
10,13 - 2,28 - 15,43
166 - 164 - 102
6. 321 Herbeke, Noel 2013 ST VfL Kalbe / Milde 130 Pkt.
11,89 - 1,60 - 9,03
60 - 52 - 18

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.09.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. 238 Kaufmann, Romy 2012 ST LV Schinne 2013 1.028 Pkt.
8,63 - 3,44 - 24,79
325 - 365 - 338
2. 209 Heuer, Maria 2012 BB TSV Chemie Premnitz 971 Pkt.
8,37 - 3,28 - 19,64
352 - 344 - 275
3. 264 Heidel, Rania 2012 ST SV 90 Havelberg 927 Pkt.
8,43 - 3,23 - 17,33
345 - 338 - 244
4. 269 Smet, Vivien 2012 ST SV 90 Havelberg 923 Pkt.
9,02 - 3,03 - 23,67
287 - 311 - 325
5. 323 Weber, Pina 2012 ST VfL Kalbe / Milde 896 Pkt.
8,90 - 3,11 - 19,69
298 - 322 - 276
6. 220 Dihlmann, Emma 2012 ST Arneburger LV 785 Pkt.
9,65 - 2,92 - 18,32
232 - 295 - 258
7. 268 Smet, Jasmin 2012 ST SV 90 Havelberg 768 Pkt.
9,58 - 2,90 - 16,89
238 - 292 - 238
8. 271 Jaschinski, Charleen 2012 ST SV Chemie Genthin 748 Pkt.
9,78 - 2,97 - 15,94
221 - 302 - 225
9. 281 Steek, Mira 2012 ST SV Germania Tangerhütte 739 Pkt.
9,43 - 2,77 - 15,27
250 - 274 - 215
10. 309 Wiedenhöft, Marie 2012 ST Stendaler LV 92 664 Pkt.
9,29 - 2,87 - 9,12
262 - 288 - 114

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 11.09.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. 251 Krüger, Elise 2013 ST PSV Gardelegen 811 Pkt.
9,34 - 3,18 - 15,75
258 - 331 - 222
2. 253 Seidler, Soey 2013 ST PSV Gardelegen 810 Pkt.
9,33 - 3,09 - 16,41
259 - 319 - 232
3. 226 Noack, Lilly-Ann 2013 ST Arneburger LV 775 Pkt.
9,15 - 2,94 - 14,36
275 - 298 - 202
4. 221 Dihlmann, Pia Sofie 2013 ST Arneburger LV 766 Pkt.
9,71 - 2,78 - 18,80
227 - 275 - 264
5. 227 Schulze, Florentine 2013 ST Arneburger LV 762 Pkt.
9,91 - 2,79 - 19,54
211 - 277 - 274
6. 319 Schulz, Charlotte 2013 ST Tangermünder LV 94 739 Pkt.
9,34 - 2,93 - 13,23
258 - 297 - 184
7. 252 Reitzig, Eva Lotte 2013 ST PSV Gardelegen 721 Pkt.
9,19 - 2,73 - 13,10
271 - 268 - 182
8. 229 Stepponat, June 2014 ST Arneburger LV 692 Pkt.
9,17 - 2,56 - 12,69
273 - 243 - 176
9. 302 Jüttner, Lia 2013 ST Stendaler LV 92 666 Pkt.
9,43 - 2,70 - 11,25
250 - 264 - 152
10. 324 Willimzig, Anabelle 2013 ST VfL Kalbe / Milde 647 Pkt.
9,97 - 2,70 - 12,71
207 - 264 - 176
11. 320 von der Heide, Hedy-Estelle 2013 ST Tangermünder LV 94 614 Pkt.
10,05 - 2,69 - 11,21
201 - 262 - 151
12. 265 Krüll, Fiona 2013 ST SV 90 Havelberg 611 Pkt.
10,19 - 2,71 - 11,48
190 - 265 - 156
13. 307 Stölzer, Alexa 2013 ST Stendaler LV 92 601 Pkt.
9,57 - 2,54 - 9,64
238 - 240 - 123
14. 245 Voss, Johanna 2013 ST LV Schinne 2013 589 Pkt.
10,46 - 2,49 - 13,32
171 - 232 - 186
15. 266 Richter, Lotta 2013 ST SV 90 Havelberg 586 Pkt.
10,22 - 2,57 - 11,30
188 - 245 - 153
15. 239 Lange, Judith 2013 ST LV Schinne 2013 586 Pkt.
9,58 - 2,68 - 7,78
238 - 261 - 87
17. 278 Schlüter, Mara 2013 ST SV Germania Tangerhütte 582 Pkt.
10,06 - 2,38 - 12,16
200 - 215 - 167
18. 277 Grobler, Mara 2013 ST SV Germania Tangerhütte 527 Pkt.
9,98 - 2,74 - 6,12
206 - 270 - 51
19. 282 Synder, Marlene 2013 ST SV Germania Tangerhütte 523 Pkt.
9,99 - 2,43 - 8,17
205 - 223 - 95
20. 267 Siefert, Charlotte 2013 ST SV 90 Havelberg 494 Pkt.
11,14 - 2,29 - 12,10
127 - 201 - 166
21. 230 Tannhäuser, Ida 2013 ST Arneburger LV 402 Pkt.
10,58 - 2,26 - 5,74
163 - 197 - 42

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 11.09.2021
50m - Weit - S.-Ball

1. SV 90 Havelberg ST 3.815 Pkt.
264 Heidel, Rania 2012 927 Pkt.
269 Smet, Vivien 2012 923 Pkt.
268 Smet, Jasmin 2012 768 Pkt.
265 Krüll, Fiona 2013 611 Pkt.
266 Richter, Lotta 2013 586 Pkt.
2. Arneburger LV ST 3.780 Pkt.
220 Dihlmann, Emma 2012 785 Pkt.
226 Noack, Lilly-Ann 2013 775 Pkt.
221 Dihlmann, Pia Sofie 2013 766 Pkt.
227 Schulze, Florentine 2013 762 Pkt.
229 Stepponat, June 2014 692 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/2201 Stendaler LV'92 e.V.